Меряю от 0• 21 апреля 2024
Какое первое впечатление о парне, глядя на фото?
Евдокия Сергеевна• 21 апреля 2024
Это надо расклад на него сделать, внешность бывает обманчивой. С интеллектом все хорошо.
Меряю от 0
• 21 апреля 2024
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
Извините, а что разложить нужно? Я не в теме
Знаю бакси• 21 апреля 2024
Впечатление, что склонен к выносу мозга за несоответствие его высоким стандартам
Евдокия Сергеевна• 21 апреля 2024
Ответ дляМеряю от 0
карты
Что за человек мой новый знакомый (просто знакомый). Смотря что милая вас интересует свет или тень.
Идеальных не бывает
Знаю бакси• 21 апреля 2024
На руке какая-то странная татуировка - темная женщина . Может увлекается оккультизмом
Доктор Хаос• 21 апреля 2024
Дуже неприємний і це не про красивий чи ні. Мені здається не дуже добра людина.
Готова до другої• 21 апреля 2024
Нормальный, много денег не заработает, будет мелким середнячком. После 30 перебьет или начнет сводить партак с предплечья.
А_я_ЛОЖУ!• 21 апреля 2024
Не знаю, выглядит открытым, весёлым именно по фото. В жизни всякий может быть. Но в целом приятный.
Приму в дар• 21 апреля 2024
От щось таке мамкине є, невпевнений в собі, зазвичайтакі знаходять жінок старшого віку більш ’опитних’.
Шлях до зірок• 21 апреля 2024
хорошая аура, думаю творческий если повезет в этой сфере-денег заработает...выберет сильнее себя, которая будет руководить т.к. решения не очень любит принимать(мама постаралась
, долго будет ходить холостым, т.е. девченок будет много
Огірок та Помідорчик• 21 апреля 2024
Пороха не нюхал. А так видно что не пьёт, не курит, учится нормально, семья нормальная. Но зелёный.