Дикая Роза• 22 апреля 2024
А у вас тоже такие "Покупатели"?
У меня, если спросили "Здравствуйте. В наличии?", 100% не купят и после моего "Здравствуйте. Да" больше ничего не спрашивают и пропадают. А как у вас?
Результат:
вже голосів:
42 (41.18%)
1. Тоже так
22 (21.57%)
5. Свой вариант
18 (17.65%)
3. Чаще покупают после "Да"
11 (10.78%)
4. Чаще не покупают после "Да"
9 (8.82%)
2. После ответа "Да" покупают
Бесконечность-не предел• 28 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
если спросили ’Здравствуйте. В наличии?’, 100% не купят и после моего ’Здравствуйте. Да’ больше ничего не спрашивают и пропадают. Именно это и удивляет.
А я питаю. Люблю купляти на відомій платформі, там часто «вже поїхав доставкою», «купили, зараз видалю», «реклама проплачена, але товару вже немає», «очікується»: таких відповідей більшість! Тому я завжди уточнюю чи є і якщо швидко відповідають - купую. Чекати тиждень на відповідь не буду, але якщо пишуть, що через тиждень відправлять, то очікую.
Бесконечность-не предел• 28 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
Я скрины с подчеркнутой надписью из моего же объявления высылаю на каждый вопрос. Терпеливо, зная заранее, что не купят. И точно: такие невнимательные никогда не покупают. Читать опой - это дивные особенности у людей:(
А це грубо
Дикая Роза
• 28 апреля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
А це грубо
При вот таком описании трикотажной ткани и фото спрашивать даже без ’здравствуйте’: ’тянется? Из чего он?’ не грубо?
Грубо - это спросить в ответ: перед тем, как начинать пальцами вопросы писать, глазами читать не пробовали?
Я ж так не пишу. Я пишу: Здравствуйте. Ничего не поменялось с момента создания объявления. По-прежнему тянется и состав тот же’. И прилагаю скрины.
Но те, кто хотят покупать, читают глазами. А те, кто задает дыбильные вопросы, просто хотят показать, какие они:)
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
З описом у вас все добре. Тоді так, це просто поговорити люди хочуть, але в мене були і такі, що не читають оголошення взагалі