22 апреля в 09:54

Неужели сейчас вообще не реально выйти замуж и создать семью?

Все знакомые парни говорят нахрен это надо,проще просто встречаться и быть при этом свободными.Я сама встречаюсь с парнем ,но он говорит надо купить жилье ,а потом заводить семью.Что вообще сейчас с созданием семьи происходит?
показать весь текст
задумчивая мордочка 23 апреля в 14:20
Ответ дляAmazingLady
Работаю. Я у тебя рекомендаций не просила
Просил
AmazingLady 23 апреля в 14:46
Ответ длязадумчивая мордочка
Просил
Ты просил?
задумчивая мордочка 23 апреля в 15:15
Ответ дляAmazingLady
Ты просил?
Блин, реально не понимаю, зачем под видом женщины сидеть? Чтобы что? Мужских форумов мало? Зачем это?
AmazingLady 23 апреля в 15:33
Ответ длязадумчивая мордочка
Блин, реально не понимаю, зачем под видом женщины сидеть? Чтобы что? Мужских форумов мало? Зачем это?
Ничем не могу помочь, мне твои ролевые игры не интересны
1 1
beril_он 24 апреля в 18:47
Ответ для_Злата Ibra_
Женщине тоже
тогда че они так рвутся замуж ?
Пампушечка 24 апреля в 18:51
Ответ дляberil_он
тогда че они так рвутся замуж ?
Чтобы обнулить пробег и потом удачно развестись
Пугачиха 24 апреля в 19:44
Ответ дляAmazingLady
Вот и сходите, у всех кто пишет мне эту ткпейшую.фоазу ещё большие проблемы
Так вам многие это пишут?) И вы всё равно уверены что всё отлично? Желаю каждому такую уверенность в своей правоте)
AmazingLady 24 апреля в 20:18
Ответ дляПугачиха
Так вам многие это пишут?) И вы всё равно уверены что всё отлично? Желаю каждому такую уверенность в своей правоте)
Я уверена что эти многие глупы как пробки и много раз убеждаюсь в своей правоте.Бывает. Желайте
Пугачиха 24 апреля в 22:07
Ответ дляAmazingLady
Я уверена что эти многие глупы как пробки и много раз убеждаюсь в своей правоте.Бывает. Желайте
Конечно, только вы одна здесь умная, продолжайте так думать и всё у вас будет отлично)
1 1
AmazingLady 25 апреля в 07:06
Ответ дляПугачиха
Конечно, только вы одна здесь умная, продолжайте так думать и всё у вас будет отлично)
Главное чтоб у вас было отлично а я без ваших советов как то проживу