22 апреля в 09:54

Неужели сейчас вообще не реально выйти замуж и создать семью?

Все знакомые парни говорят нахрен это надо,проще просто встречаться и быть при этом свободными.Я сама встречаюсь с парнем ,но он говорит надо купить жилье ,а потом заводить семью.Что вообще сейчас с созданием семьи происходит?
Elena_Kiev_Solomenskiy 22 апреля в 09:55
вас не пугает апокалипсис вообще?))
So_so 22 апреля в 09:55
Всё как всегда
26 1
пАлАвинкА 22 апреля в 09:55
Не хочет парень делить жилье )
И вопрос , какую семью вы хотите
Трохи злякана 22 апреля в 09:56
Да, так и есть. Институт семьи полетел к чертям, никто не хочет заморачиваться.
А разводов сколько, уже наверное 80%
74 4 1
ВільнаНазавжди 22 апреля в 09:56
Ищите другого ’парня’
27 7
Король дивана 22 апреля в 09:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вас не пугает апокалипсис вообще?))
Апокалипсис -это открытие скрытых знаний
Техпаспорт на медузу 22 апреля в 09:57
Институт брака деградирует везде. Посмотрите что в Европе творится. С этими гендерами с ума сошли.
Пургену мне 22 апреля в 09:58
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Институт брака деградирует везде. Посмотрите что в Европе творится. С этими гендерами с ума сошли.
А що там?
11 2
Веккy 22 апреля в 09:58
Да щас такие мужики, что их самих надо обеспечить с ног до головы)
52 6 3
Пилосмок працює 22 апреля в 09:58
Все реально. Тільки якість цього заміж і сім´ї може не сподобатись
20 1
Пампушечка 22 апреля в 09:59
Брак мужчине не даёт ни одного нового права.

Тогда смысл?
21 21 2
Н@Диете 22 апреля в 09:59
Мужчины просто поумнели, брак это всегда для них попдание на деньги
Залатавая 22 апреля в 09:59
Думаю,он просто не хочет на Вас женится. У меня одногруппница встречалась с парнем почти 5 лет, и в итоге рассталась, хотя такая любовь была. Потом познакомилась с другим и поженились через 10 месяцев.
45 2
Курочка-чубаточка 22 апреля в 09:59
Ответ дляТрохи злякана
Да, так и есть. Институт семьи полетел к чертям, никто не хочет заморачиваться.
А разводов сколько, уже наверное 80%
Дуже мені шкода діток в цій ситуації. Як вони метаються в розлученні від мами до тата, вимушені плтім інших дядь і тьоть приймати, часто вони не останні.
За що це дітям?
38 6 1
Пампушечка 22 апреля в 10:00
Ответ дляВеккy
Да щас такие мужики, что их самих надо обеспечить с ног до головы)
Все правильно.

Хочешь обеспеченного - возьми и обеспечь
49 2 1
Н@Диете 22 апреля в 10:00
Ответ дляВеккy
Да щас такие мужики, что их самих надо обеспечить с ног до головы)
Конкуренция усиливается, уженеясно кто продавец кто покупатель
11 5
Усатая полосатая 22 апреля в 10:01
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Институт брака деградирует везде. Посмотрите что в Европе творится. С этими гендерами с ума сошли.
Що твориться? Нічого не змінилося
9 8
Пополняю_Карму 22 апреля в 10:01
У меня наоборот, мою дочь (24 года) замуж зовут, а ей это не нужно, не хочет вообще. Говорит ей и так хорошо, спокойней.
25 8 1
Злюсь до кипіння 22 апреля в 10:01
Автор, а до цього Ви були в шлюбі?
Трохи злякана 22 апреля в 10:02
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дуже мені шкода діток в цій ситуації. Як вони метаються в розлученні від мами до тата, вимушені плтім інших дядь і тьоть приймати, часто вони не останні.
За що це дітям?
Это самое больное.. в окружении есть такие, где по 1-3 года отношения с разными мужчинами и ребенок все время видит разные лица. Это моральная травма и психологические проблемы в будущем обеспечены.
20 2 2
Воздух в банке 22 апреля в 10:02
мені було дуже комфортно і добре до тих пір, поки не вийшла заміж, а заміж я вийшла в 41
46 16 3
Elena_Kiev_Solomenskiy 22 апреля в 10:02
Ответ дляКороль дивана
Апокалипсис -это открытие скрытых знаний
и шо. не пугает?
3@йk@ 22 апреля в 10:02
Автор, а ви шию шукаєте?
Я теж вважаю, що спочатку треба житло. Папіків всім не вистачить.
котопёс 22 апреля в 10:03
Ответ дляУсатая полосатая
Що твориться? Нічого не змінилося
+1
У обычных людей - только нужно добавить.
Кружите меня,кружите 22 апреля в 10:04
Так всегда было. Женщины хотят замуж больше, чем мужики
15 2
Техпаспорт на медузу 22 апреля в 10:04
Ответ дляПургену мне
А що там?
Уже более 80 гендеров)))
Не только мужчина женщина гей лесбиянка. А ...например щенок-гей. То есть человек ощущает себя собакой- геем ...
38 5 3
автор Вилосипедниця 22 апреля в 10:04
Ответ для3@йk@
Автор, а ви шию шукаєте?
Я теж вважаю, що спочатку треба житло. Папіків всім не вистачить.
Да я хочу опору,а не все сама и сама на себе тащить.
МУСЯкомарова 22 апреля в 10:05
Ответ дляПургену мне
А що там?
Там відсутні цінності «сімʼї, як такої» взагалі, там припідносять кольорових і вважають лгбт нормою😢
Кружите меня,кружите 22 апреля в 10:05
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Институт брака деградирует везде. Посмотрите что в Европе творится. С этими гендерами с ума сошли.
Родитель 1, родитель 2-ужас что творится!!!!!
14 7
Курочка-чубаточка 22 апреля в 10:07
Ответ дляТрохи злякана
Это самое больное.. в окружении есть такие, где по 1-3 года отношения с разными мужчинами и ребенок все время видит разные лица. Это моральная травма и психологические проблемы в будущем обеспечены.
Тут популярна думка ’ головне, щоб батьки були щасливі, бо вони проживають своє найкраще життя’.
Не згодна