Відповів всім• 22 апреля 2024

Кто сейчас работает в брачном, как вам?

Здравствуйте! Уважаемые Советчицы,подскажите,пожалуйста,актуальна ли сейчас работа в брачном для женщины 30-35 лет, которая никогда там не работала и не знает никаких иностранных языков?
Возможно кто-то так работает и может поделиться своим опытом. Очень интересуют плюсы и минусы этой работы,можно ли работать удаленно. Подруги в свое время,лет 15 назад, там регистрировались ради красивых фотографий, немного пообщались с мужчинами, и ушли оттуда. Но я на подобное так и не решилась. А сейчас вот думаю попробовать. Буду всем очень благодарна за ответ.
Може ще третю?• 22 апреля 2024
А эти брачки еще есть ? Сейчас популярны рулетки .

ПироженкА• 22 апреля 2024
Я думала сейчас онлифанс, неужели иностранцы еще не поняли развода, я работала веб моделью 10 лет назад были копейки потому что я не раздевалась, но для студентки хватало
автор Відповів всім • 22 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Есть, и очень много. Недавно девушка-админ подобного тут жаловалась, что ’модели’ не могут подойти творчески к приветственному первому письму. А чат-рулетка-это,наверное,что-то совсем для молодежи(((
Може ще третю?• 22 апреля 2024
Ответ дляВідповів всім
Да нет не для молодежи . Я там сижу . Но там надо раздеваться . Зато заработок стабильный
автор Відповів всім • 22 апреля 2024
Ответ дляПироженкА
Благодарю за ответ. Подруга тоже так работала периодически, писала очень длинные приличные письма,вела себя достойно. В итоге куча непонятных штрафов и никакого толку, одни нервы. Говорила, что там только админы и их подруги нормально зарабатывают. Ну и те, кто позволяет себя всякое-разное перед камерой. Думала,может,сейчас что-то изменилось в лучшую сторону.
автор Відповів всім • 22 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Благодарю за ответ. Вы очень смелая и крутая)
ПироженкА• 22 апреля 2024
Ответ дляВідповів всім
Мне кажется что это все сводится до оголения себя чтобы извините подрочить, потому что я тогда и танцевала и просили одеть короткое что-то, короче я догадываюсь чем они там занимались а некоторые заставляли меня смотреть ну я тогда насмеялась😂