Этожзвяздаяегообожаю• 22 апреля 2024

Как вы поняли что ваш сын/дочь уже не девственники?

В каком возрасте это произошло? Сами подходили рассказываи? Дочка живет с нами (23 года), отношения доверительные, нашла презервативы. О наличии парня не говорила ничего абсолютно
Не спрашивать? Понимаю, что взрослая, но все же, чтобы глупостей не наделала.
Магиня• 22 апреля 2024
У Вас наверное в 23 уже дочка была? А Вы у взрослого человека по сумочкам лазите

Мааарковная• 22 апреля 2024
МамО, а шо значить глупості?
Яжбоматуся• 22 апреля 2024
Зачем вам надо нос совать свой куда не просят?
Зубачистка• 22 апреля 2024
Займитесь своей жизнью а не по карманам и сумкам дочери шартесь, она совершеннолетняя и сама в праве нести ответственность за свои поступки.
Користувач_а• 22 апреля 2024
А нащо вам інформація про статеве життя дорослої жінки?
Ніколи не збрешу• 22 апреля 2024
в 23 глупости? Я уже родила в 23 и замуж вышла))) Думаю,это не ваше дело спит она с кем-то или нет.
размахер• 22 апреля 2024
Отсутствие парня не = отсутствие секса. Дочь взрослая уже. Сама расскажет что у нее с личной жизнью, если посчитает нужным

Tammy21• 22 апреля 2024
Враховуючи те, що ви задали питання саме про незайманість, я б теж вам нічого не говорила. Розумію доньку.
Капитанша• 22 апреля 2024
вот почему надо съезжать от родителей пораньше.
к вам ваша мама тоже до сих пор в трусы лезет?
Неновая почта• 22 апреля 2024
Презервативи ні про що не говорять. Може то для вібратора , щоб не мити його
размахер• 22 апреля 2024
По поводу «сами подходили рассказывали», нет. Мои родители не знают в каком возрасте я начала вести интимную жизнь. Считаю, что такие подробности им знать не обязательно
Кумедний ґудзик• 22 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Глупости - это родить ребенка, не успев окончить институт
А що таке?• 22 апреля 2024
Ответ дляНеновая почта
размахер• 22 апреля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Почему это? Можно и заочно учиться и академ отпуск взять. Было бы желание, как говорится
Підмітайло• 22 апреля 2024
Мой в 16 ночевал и водил домой баб 40+
Сейчас живёт с одной бизнес вумен ,купила не только ему квартиру и машину ,но и мне ,и по курортам разным там Бали мальдивам возит
Молодец сынок , правильно воспитала!
А що таке?• 22 апреля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
а что произойдет в таком случае? в вузах так-то академ отпуск дают в таких ситуациях
Кумедний ґудзик• 22 апреля 2024
Ответ дляразмахер
Не всегда можно
Tammy21• 22 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
Мой в 16 ночевал и водил домой баб 40+
Молодец сынок , правильно воспитала!
Правильно було б якби його чоловіки кружляли)
А що таке?• 22 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
Мой в 16 ночевал и водил домой баб 40+
Молодец сынок , правильно воспитала!
он ее опекуном стал, что на Бали возит?
Ніколи не збрешу• 22 апреля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Конечно, а потом практика так года 2, потом найти работу, потом хорошую работу, потом двигаться по карьерной лестнице,и где-то примерно в 41-43 начинать спать с мужчинами и рожать))
Кумедний ґудзик• 22 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Почему в 41-42-то?
графиняВишенка• 22 апреля 2024
Коли з ким мене це не обходить. Але те що моя донька вже веде статеве життя, зрозуміла коли вона стала купляти красиву, я би сказала особливу білизну, мені доречі показувала.
Бибер-анонимер• 22 апреля 2024
Я свою 16летнюю даже не спрашиваю, хотя понимаю, что секс был скорее всего, а тут человеку 23!
Ніколи не збрешу• 22 апреля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Почему в 41-42-то?
А когда?))) И если что, в 23 уже универ заканчивают, если поступить сразу после школы
Ксерокопия ночи• 22 апреля 2024
Ответ дляНеновая почта
И не покупать смазку на водной основе!
Ксерокопия ночи• 22 апреля 2024
Ответ дляА що таке?
У нас все порожали без академов
Бойцовская• 22 апреля 2024
Ну вообще странно, что ей 23 а она никогда о парнях не рассказывала. Или у неё их не было? У меня с мамой доверительные отношения, всегда рассказывала, кто нравится, с кем на свидания иду и про секс тоже, она знала когда я начала заниматься.
Кумедний ґудзик• 22 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Это если нет магистратуры
Меряю от 0• 22 апреля 2024
Сина застукала випадково, а донька сама роповіла.
ФсеСама• 22 апреля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Це ваша думка. Дочка автора може мати іншу. Крім того, в 23 зазвичай виш вже закінчують