Леннон_Жив!• 22 апреля 2024

Кто купил недвижимость до войны и потерял? Я снова оглядываюсь назад

Понятно,это не касается тех,кто купил в Киеве или Ивано-Франковске
Моя квартира ещё стоит,целая,но я считаю,что это уже потерянные деньги и даже не деньги,это потерянное время и отложенная жизнь была,чтобы купить эту квартиру.И вот сегодня снова начала вспоминать и снова слезы-сопли...Вот как забыть уже и отпустить?
Плету корзинки• 22 апреля 2024
Ваша квартира целая, а у многих в Киеве нет
не начинайте
жалко всех людей
не надо сталкивать лбами

Дикая Роза• 22 апреля 2024
Не забудете и не отпустите. Любую потерю невозможно забыть
Знову Я• 22 апреля 2024
Купила в 2014,потеряла. Купила в 2021 на стадии котлована, не строится. Одесса.
KaterionOK• 22 апреля 2024
У мене є спадкове майно в Донецькій області, то я і то сподіваюсь, що щось залишиться. Що станеться якесь диво
Автор, а в якому місті у вас?
автор Леннон_Жив! • 22 апреля 2024
Ответ дляKaterionOK
Автор, а в якому місті у вас?
Херсон
автор Леннон_Жив! • 22 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
Та знаете,стараюсь не думать,а вот в такие дни как сегодня,накатывает и начинается’а вот если бы я тогда...’
Пожарник• 22 апреля 2024
Купила в 2021, 100 квадратов, детям были отдельные комнаты, теперь руины
Отпустить не могу, собираю деньги на новую. Больше не знаю, что делать.
Клептоманка• 22 апреля 2024
У нас все майно залишилось в Сєвєродонецьку. Зараз окупанти під виглядом ремонту вскрили квартиру, змінили двері і згодом заселятимуть туди своїх(.
Дикая Роза• 22 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне помогает вера в лучшее. Обнимаю вас

автор Леннон_Жив! • 22 апреля 2024
Ответ дляПожарник
В каком городе ?
Пожарник• 22 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
В каком городе ?
Харьков
Джонсонюк• 22 апреля 2024
Не знаю, як. Я втрату роботи два роки переживала, а що ви відчуваєте - тільки уявити можу. Чи не можу( Можу вас тільки віртуально обійняти 🙏
Вумна вутка• 22 апреля 2024
я уже 10 лет и оглядываюсь и накатывает и всё остальное.
хотя уже давно построена другая хорошая жизнь и имущество
автор Леннон_Жив! • 22 апреля 2024
Ответ дляКлептоманка
Сволота🤬
автор Леннон_Жив! • 22 апреля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Дякую я шкодую,що я життя відкладала на потім...
Редиска Я• 22 апреля 2024
Всю недвижимость в Украине распродала, в основном в 2017-2018 годах. Потом еще в 2020 и 2023. Покупать в Украине больше не собираюсь и вам не советую.
автор Леннон_Жив! • 22 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
Та понятно
уже і нема за шо
Редиска Я• 22 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Та понятно
уже і нема за шо
Ваша целая стоит? Ну и не плачьте.
автор Леннон_Жив! • 22 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
Ваша целая стоит? Ну и не плачьте.
Это пока целая,город так обстреливают,что это вопрос времени

Этожзвяздаяегообожаю• 22 апреля 2024
Мы 15 лет собирали жилье, 15 лет по съёмным квартир. В ноябре въехали в свою. Трёшка, с большим холом, балконом, улучшенной планировки. Район, какой я хотела. Ремонт, правда, такое... Но были планы. Купили мебель. 14.03.2022 ее больше нет, как и мебели, и вещей, и стихов, которые мне муж писал в период встречаний... Тоже плачу. Думаю, что больше у меня своего не будет.
Ольга-f5e3• 22 апреля 2024
Ответ дляKaterionOK
Автор, а в якому місті у вас?
Наследство не так жалко. Вы ж не за свои деньги покупали
Ленне-Рейма• 22 апреля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну, выть хоть все живы?
Тут надолго• 22 апреля 2024
послушайте, у меня знакомый 16 февраля купил в Харькове, а в начале марта квартира уже была разрушена. Ваша - целая, не плакайте.
Ольга-f5e3• 22 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
Странно, что цены в воюющей стране так выросли на недвижимость
автор Леннон_Жив! • 22 апреля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ужас,так жаль,так жаль эти 15 лет,это силы,время,тоже откладывание жизни,если собирали,как и мы
Редиска Я• 22 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так продавайте! У вас же не в Бахмуте и не в Авдеевке.
Сонячний зайчик• 22 апреля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
теж Херсон, + дача, яку будували не один рік
Коли сильно накатує - п´ю заспокійливе і попускає. У мене брат на фронті, тому він - це основний мій страх. З нерухомістю вже змирилася, як і з витраченими роками на її придбання...
Редиска Я• 22 апреля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Надо было в Польше покупать.
Редиска Я• 22 апреля 2024
Ответ дляТут надолго
А где логика - покупать в феврале 2024 года квартиру в Харькове?
автор Леннон_Жив! • 22 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
Та кто в здравом уме сейчас купит там квартиру,о чем Вы