Лінива, не каюсь• 22 апреля 2024
Стрижка в экспресс на остановке в ларке.
Стригся мужчина, вышел после стрижки и сел в ренж ровер и уехал .
Разве мужчины статусные стригутся в таких?
Лінива, не каюсь
• 22 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
То был водитель
Нет , точно не водитель, такой видно хозяин жизни
Ля-ля-ля• 22 апреля 2024
Ответ дляLike-995b
То был водитель
Причем водитель парикмахера из ларька.
Скользкая• 22 апреля 2024
Ужос!!!
Тепер всі знатимуть, шо він лох. Таким статусним ці ніщєбродські забігаловки спєцом на потилиці вибривають адресу тої забігайлівки. І всі статусні тепер буду знати, що з ними лошок тусить. То ви, автор, там більше не стрижіться
Освічую темряву• 22 апреля 2024
Может, там его любимая парикмахер стрижет? И он к ней хоть куда пойдет
ФФФФристайла• 22 апреля 2024
Так якщо він стрижетьься машинкою під троєчку. Йому в барбершоп іти?
Скользкая• 22 апреля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
може то взагалі його любімая
Освічую темряву• 22 апреля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Шоб не дай бог какую-то советчицу не расстроить
Библиотекарь• 22 апреля 2024
а вы думаете как он на ренджик насобирал, а вы и дальше стригитесь у стилиста и ехайте траликом)
Ля-ля-ля• 22 апреля 2024
Ответ дляparele
Это Вы не видели, как долларовый миллионер вынес мозг всему банку за 20 гривен комиссии, дошел до главы правления, и ему вынес))
Два дня шоу длилось)
вот так ими и становятся
Маурита• 22 апреля 2024
Наш операційний директор стрижеться в таких кіосках біля метро. Машина з салону позашляховик, і все інше у нього дуже непогано🤣 У нього навіть є улюблена локація, їздить тільки туди. Хоча тема і трольна, але досить багато чоловіків з немалими статками не люблять барбершопи.
маминаБубочка• 22 апреля 2024
Є в мене знайомий не олігарх, але своє виробництво середнього розміру, не бідує, але стрижеться у звичайних перукарнях, бо не розуміє що йому там стригти за дурні гроші )
А я с Рио-де-Житомира!• 22 апреля 2024
Там же и нормальные парикмахеры работают. В чем вы видите проблему?
Бутерброд з ікрою• 22 апреля 2024
Дуже веселять відповіді ’а шо тут такого’. Якби жінка створила тему, що ’Підстриглась сьогодні за 80 гривень в будці на зупинці’ тут вже б всі зафукали, назвали ніщєбродкою, що економити на собі не можна і приписали б їй вошей і лишай
Нашли в капусте• 22 апреля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну не скажите.Там в основном после курсов без опыта работают. Для мужчин может и норм. А я один раз постригла свое каре в таком ларьке -- ужас, ужасный. Пришлось идти в нормальный салон и переделывать. Скупой платит дважды.
Бутерброд з ікрою• 22 апреля 2024
жінки мільйонерів, чекаєм вас в темі
ваші чоловіки в таких місцях стрижуться? )
А ось і я• 22 апреля 2024
Ответ дляparele
Два дня шоу длилось)
Повернули йому ту комісію?
А ось і я• 22 апреля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Стрижу кінчики за 200 в такій самій перукарні. Мене влаштовує.
Тектологиня 80lv• 22 апреля 2024
Ну так правильно, экспресс-стрижка - для занятых, когда есть 5 минут - тогда и зашел. Не всем по приколу за месяц записываться каждый раз. Я стригу только кончики, мне тоже по фиг где и у кого, что там можно испортить?
Патриоточка• 22 апреля 2024
Ответ дляНашли в капусте
А мені колись в супер-пупер елітному салоні манікюр зіпсували. Так що тут не вгадаєш
Тектологиня 80lv• 22 апреля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Не всем нужны гламурные стрижки. Но очень смущает гигиена в таких киосках
С чего она вас смущает? Парикмахеры - тоже люди, им вши с лишаем тоже не нужны)))