Майданщица• 22 апреля 2024

Какая Моника Беллуччи бабка пожеванная сейчас...

Смотрю фильм с ней 22го года и в шоке, очень плохо выглядит. Фильм Флешбек
графиняВишенка• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Ну и голивуд совсем уже чпокнулся стариков снимать в роли мачо и вам. Здесь и 72х летний Лиам Нильсон мачо бенает
Что опять одно и тоже играет?

Svs19• 22 апреля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ну, у нее некрасивый тип старения. Есть женщины страшненькие с молодости, а сейчас выглядят лучше Моники, благадаря овалу и каркасу лица.
Например
Единорог_помог• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Мешки под глазами, лицо сеткой... Так пусть и снимается в ролях посудомоек, а не красоток.
Ну тут вы уже перебарщиваете))) явно виден троллинг
автор Майданщица • 22 апреля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Фото будет?
Включите фильм,я не могу скрин сделать
Единорог_помог• 22 апреля 2024
Ответ дляНатусик Я
А Джулія Робертс в останньому фільмі .З її можливостями,та доглядом і так вигляди
Она всю жизнь страшная, даже в молодости. Её годы особо не испортили))
Svs19• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Включите фильм,я не могу скрин сделать
Включу , сча досматриваю сериал новый Грисельда .
И потом буду смотреть этот фильм
Кубик Рубика• 22 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Сальме 57. Лопес 54
Обе латиноамериканки, это совсем другая история. Лопес скачет как конь и не жрет ничего, плюс там тонны ухода, а Белуччи сама говорила, что к спорту ленивая, к уходу скептичная, жрать любит ибо итальянка
Мне без сахара• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Не могла не возмутиться, многие актрисы в ее возрасте и не бывшие такими красотками, выглядят намного лучше.
а чому вас це обурює?
Мне без сахара• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Ну и зря, это не красиво.
ну то не дивіться на неї

Единорог_помог• 22 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Они латины

У них совсем другой тип старения
Да и даже молодые девочки они какие-то все упругие, не знаю как выразиться, просто просмотрите на всяких мисс Веннсуэл и мисс европ
Так разговор о том, что моника старо выглядит, а не о типе старения. Её одногодки выглядят намного моложе. Оттого, что у них другой тип старения, она не выглядит моложе и красивее))
Света С Приветом• 22 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Та ну. На свой возраст и выглядит.
И это нормально. Люди живут не до 30+ лет. Пора бы женщинам привыкнуть и не ужасаться: кааак, она уже не юная девушка...
автор Майданщица • 22 апреля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну, это её дело.
В кино её снимать продолжают, значит все с ней ок.
Ну это пока. Фильмы ради нее уже и смотреть не хочется, не на что смотреть. Та и харизмы там ноль, деревянная, только молодой красотой и брала.
Единорог_помог• 22 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Значит они красивые и молодые потому что латиноамериканки, но это не отменяет того, что она уже старая и толстая.
Как_б_не_так• 22 апреля 2024
А що вже винайшли пігулку молодості, а вона не скористалася? Чи що вас дивує?
автор Майданщица • 22 апреля 2024
Ответ дляНатусик Я
Это неудачный кадр
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну так это изза типа старения :)
Банка з медом• 22 апреля 2024
Ответ дляНатусик Я
на мою первую свекруху похожа
Единорог_помог• 22 апреля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Шото в теме девушки с бородавками на лице все фукали, а не толерантоно писали ’пора бы привыкнуть’))))
Кубик Рубика• 22 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Так старая или плохо выглядит?

МадамОхмури• 22 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Так у них разница лет 10
сальме 57, монике 59, джей ло 54
Единорог_помог• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Это неудачный кадр
Значит у неё по жизни неудачные кадры она везде страшко
Как_б_не_так• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Так у меня и нет ее возможностей, соображать надо
Ну ви наприклад ´не соображаєте´, що не всі хочуть пластику робити і якось живете з цим
графиняВишенка• 22 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Уже даже Шакире пишут, что она не та и старая. Хотя выглядит она очень хорошо. И Николь из Пуси кет долз так же разочаровывает фанатов тем, что меняется. Хотя и овал у нее сохранен. Но что то молодое ускользнуло безвозвратно.
автор Майданщица • 22 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Я абсолютно серьезно, чё мне троллить на счёт актрисы?
Света С Приветом• 22 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Не читала. А при чем это?
И что такое толерантно? Это факт. Люди живут
Единорог_помог• 22 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ну так это изза типа старения :)
Та пофиг из-за чего))) факт есть факт)
Единорог_помог• 22 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Так старая или плохо выглядит?
Старые они все, вернее, подержанные, но две других выглядят более молодыми и свежими, а она нет
автор Майданщица • 22 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Да, это видно, хорошо ее расперло.
Единорог_помог• 22 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
сальме 57, монике 59, джей ло 54
А, ей 60 уже? Ну а что тогда от неё требовать. Это уже возраст бабушек.
автор Майданщица • 22 апреля 2024
Ответ дляМне без сахара
а чому вас це обурює?
Потому что мне это видеть неприятно.