Майданщица• 22 апреля 2024

Какая Моника Беллуччи бабка пожеванная сейчас...

Смотрю фильм с ней 22го года и в шоке, очень плохо выглядит. Фильм Флешбек
Смурфик• 22 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Люди просто не понимают что когда такие дивы с голой жопой или скудным интеллектом типа Вики Бони перешивают себя по сто раз то это не от счастливой жизни

У Моники есть деньги, есть признание, работа с гениями кино типа Ноэ, дочь красавица успешная, отношения новые
Вот на фига ей то лицо перешивать?
Как мне Боня нравилась до операций, она мне очень симпатичной казалась, а сейчас она как бурят надутый узкоглазый

автор Майданщица • 22 апреля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Понимаете, тут одна проблемка. Не вы решаете, кто вышел в тираж. Вы сидите и смотрите, что покажут. Или не смотрите ) А они живут и зарабатывают
Я тоже живу и зарабатываю и смотрю что хочу. Ну а кто из актеров вышел в тираж решают таки зрители.
А я з косою• 22 апреля 2024
Зато она Моника Белуччи и была в молодости богиней и секссимволом.Ее знают практически все.
А вы кто?
Да, из 100 мужиков 99 выберет секс с ней даже сейчас, потому что круто будет сказать об этом.Ммм.Продолжать?
Купи слона• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Не могла не возмутиться, многие актрисы в ее возрасте и не бывшие такими красотками, выглядят намного лучше.
Надо же! Безобразие какое, посмела быть живым человеком и стареть...
Откуда вы такие боретесь
Дама-мадама• 22 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
Почему вы так уверены,что она их не делает?)
Губы не надутые, лицо не перекошенное, нет признаков ’уколов красоты’
Фиона Шрековна• 22 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Обе латиноамериканки, это совсем другая история. Лопес скачет как конь и не жрет ничего, плюс там тонны ухода, а Белуччи сама говорила, что к спорту ленивая, к уходу скептичная, жрать любит ибо итальянка
Причем, я думаю, что Моника намного счастливее...вот Лопес - вроде все есть, но смотришь ее интервью - какая же она закомплексованая на самом деле и несчастная в личной жизни, всю жизнь пытается кому-то что-то доказать...
автор Майданщица • 22 апреля 2024
Ответ дляКлементина
Спеціально подивилась як вона зараз виглядає.
Так. Шкіра не та, щічки опустились. Але щось оте ’породисте’, що завжди в ній цінували - воно є. В очах, в погляді.

І чому вона має комусь догождати пластикою? Вона любить себе такою, якою є. І молодець!
Ах этот взгляд стареющей дамы))) смотрится уже дёшево и отталкивающе, но это мое мнение.

Лан, фильм закончился, больше она не интересна.
Коли мовчу- приємна жінка• 22 апреля 2024
я видела на улице Аду Роговцеву очень давно,, испугалась.
Она ужасная и страшная, все лицо в морщинах именно что сеткой.
Морщины по квадрату. Кошмар, а платье красивое.
Я обратила внимание на бабку в красивом цветастом платье.
У них гримм, который очень влияет на кожу, поэтому лица становятся ужасными.
Купи слона• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Ну и зря, это не красиво.
Прямо интересно как она переживёт неодрбрение какой-то Майданщицы с украинского форума...
А вы лучше за своими возможностями и своим лицом следите

Крем для арбуза• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Потому что мне это видеть неприятно.
Знаете почему? Потому что вы боитесь стареть. Когда вам было 18-20, смотря на актрис в возрасте было же пофиг, правда? А сейчас триггерит.
автор Майданщица • 22 апреля 2024
Ответ дляА я з косою
А вы кто?
Что вы хотите продолжать? Ваш пост даже комментировать не буду, не хочется на ваш уровень упасть.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2024
В смысле плохо выглядит, ей почти 60 лет. Она хорошо выглядит для своего возраста.
Крошка Енот• 22 апреля 2024
Ответ дляА я з косою
А вы кто?
Кто ее считает секссимволом, в какой стране?? Только у нас ее считают богиней.Где она секссимвол? В США- нет, в Турции - нет, в Индии - нет, Франции?Англии?Как писали критики табуретка и то пластичнее чем то полено
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Кто например?
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Так у меня и нет ее возможностей, соображать надо
Так кто вам доктор, что вы себе не сообразили открыть возможности? Будете теперь ещё хуже Моники на пенсии выглядеть. Вот это печаль...
МЕСТО_Встречи• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица

Ну, вы то никогда не станете, стареющей дамой?
А если станете, не вздумайте ни на кого смотреть стареющим взглядом, чтобы молодые дамы не оскорблялись
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Ну и зря, это не красиво.
Что некрасиво? Отсутствие силиконовой задницы на лице? Да уж...
Купи слона• 22 апреля 2024
Ответ дляНатусик Я
А Джулія Робертс в останньому фільмі .З її можливостями,та доглядом і так вигляди
А як на мене, то і Робертс, і Белуччі транслюють правильні посили в суспільство. Старіння - це нормально, це природно. І не треба за нього шеймити.
Хочеш робити уколи і операції - роби. Але це не має бути обов´язково. Чоловікам чомусь старіння прощаються, а жінки до гроба усім щось повинні.
Я не хочу старіти і суспільстві де мене можуть гнобити за морщини та втрачений овал обличчя. І оце нормальне прийняття старості якраз і проповідують деякі зірки
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
Боня это вообще печаль…
Я люблю про нее на Багине читать, правда её там так поливают
И дочь тоже, что вообще маразм

Но про нее правильно пишут, она просрала все полимеры
Она же в свое время была ит герл номер один, а вот уже 45 и ни семьи, ни денег

Но все равно она вроде человек неплохой, мужей не уводила, детей не воровала, как другие светские львицы, надеюсь еще наладится её жизнь

Уже и из Монако её бедную выгнали:((

ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2024
Ответ дляНатусик Я
Джулия классная. Зарядить телефон.
МЕСТО_Встречи• 22 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
А что вы так о нас пренебрежительно?
То есть, если бы турки или индусы считали - то дааа, показатель.
А так, всего лишь ’какие-то мы’
А секс символом её считают таки многие, одна из самых ярких звёзд актрис.
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Смотрите даже специально для вас на немецком нашла

Bellucci wurde in den 90ern durch Filme wie ’Bram Stoker´s Dracula’ (1992) und ’Lügen der Liebe’ (1996) zur berühmten Schauspielerin - und zum internationalen Sexsymbol. 2015 war sie als bislang ältestes Bondgirl aller Zeiten an der Seite von Daniel Craig (54) in ’James Bond 007: Spectre’ zu sehen.23.02.2023

Переводите, я еще владею испанским и англ, на других языках надо?
СКИБИДЫШь• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Ну и зря, это не красиво.
Некрасиво оставаться собой, а не копией зверева?
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Мешки под глазами, лицо сеткой... Так пусть и снимается в ролях посудомоек, а не красоток.
А вы свою посуду хоть помыли?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Вам какое дело? За собой смотрите
Luxurygirl• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Ну так у вас нет её возможностей потому что вы и в юности и в молодости наверное на любителя

Значит и в старости тоже будете намного хуже, ну давайте смотреть правде в глаза :)
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Потому что мне это видеть неприятно.
Какая тонкая душевная организация нынче у посудомоек))
Купи слона• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Я ж не себя оценивала, а ее. При чем здесь моя самооценка? Лишь бы шо ляпнуть...
То, что Пётр говорит о Павле, гораздо больше говорит о Петре, чем о Павле.
Но, боюсь, это для вас слишком сложно.
Встидаюся запитать• 22 апреля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Может вы не в курсе, но Аде Николаевне 86 лет. Даже если вы видели ее 10 лет назад, то ей было 76 .
Мой завтрак• 22 апреля 2024
Сейчас многие звезды за натууральность.
А вообще смешно, когда такие как автор высмеивают тех кто успешный по жизни и живёт свободно от чужого мнения.