Майданщица• 22 апреля 2024
Какая Моника Беллуччи бабка пожеванная сейчас...
Смотрю фильм с ней 22го года и в шоке, очень плохо выглядит. Фильм Флешбек
Кубик Рубика• 22 апреля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Тот был не такой страшный
Но что-то у неё с вкусом на мужчин таки не то. Вы прав)
Та ну страшнее Касселя тяжело найти. А сейчас так вообще дряхлое, седое, не спортивное, еще на фоне этих моделей как дед горбун из нотрдама
Единорог_помог• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Ну для ролей крутого боевика-килера и заказчицы, можно было взять актеров и моложе чем 72 и 60
У вас есть возможность снять фильм и подобрать актёров на свой вкус. Дерзайте
графиняВишенка• 22 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Фанаты Николь её тело вообще видели ?
Да тут дочери советчиц с фигурой в что раз хуже :)
Но справедливости ради у неё нет детей
Та пишут ей гадости под каждым фото. Что глаза сьехали, что иньекции ее испортили и старость пришла.
Млинець Мій• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Ну и зря, это не красиво.
Мама Сталлоне - Ваш ідеал?
Ленивица-красавица• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Не могла не возмутиться, многие актрисы в ее возрасте и не бывшие такими красотками, выглядят намного лучше.
так вожа ж принцопово проти пластики і уколів. тому і виглядає на свй вік..
ну і нащо ій молодитися якщо вона вчасно бонуси молодості зібрала..
Майданщица
• 22 апреля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Классная женщина Моника! А у вас , автор, проблемы с самооценкой
Я ж не себя оценивала, а ее. При чем здесь моя самооценка? Лишь бы шо ляпнуть...
Крошка Енот• 22 апреля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Не расстраивайтесь. Вы еще отомстите этому жестокому миру. В свое время выйдете еа улицу, и молодые стройные девушки будут вспоминать: та пидстаркувата бапка - самое страшное, что мы сегодня видели :)
Ну може і так. Та у мене такої страшної ротяки хоч нема , як у Гуімплена
Майданщица
• 22 апреля 2024
Ответ дляЧаюри
Нормальна жінка, виглядає гарно на свій вік. Підіть і подивіться у дзеркало, без фільтрів.
У меня все ок, мне ещё не 60
графиняВишенка• 22 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Люди просто не понимают что когда такие дивы с голой жопой или скудным интеллектом типа Вики Бони перешивают себя по сто раз то это не от счастливой жизни
У Моники есть деньги, есть признание, работа с гениями кино типа Ноэ, дочь красавица успешная, отношения новые
Вот на фига ей то лицо перешивать?
Ну, дочки хоть симпатичные, но не цепляют. Нет харизмы и притягательности как у матери. Девочки как девочки.
графиняВишенка• 22 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Ахаха. Мне он просто противен был всегда. Даже не знаю как он сейчас выглядит.
Крошка Енот• 22 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Ну зато від нього он яка Діва народилася.Обличчя Діор, Шанель тощо.Т.б дочка Касселя ще та красоточка
Мадам Подлинник• 22 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Вот на фига ей то лицо перешивать?
И многие не становятся красивее от многочисленных перешиваний
Света С Приветом• 22 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Может и так. Говорят, с возрастом на лице проявляется характер :)
Майданщица
• 22 апреля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Фу..какая вы ,противно читать..
В смысле? За свою оценку актрисе я фу? Я вас оценивала или что то оскорбительное написала? Написала то что вижу на экране, имею право на критику. А у вас переход на личности.
ничевока• 22 апреля 2024
Как же хорошо было до изобретения фотоаппарата и камеры. Люди жили свою жизнь спокойно и никто не сравнивал их с их молодой версией и не апсирал.
Муркамурковна• 22 апреля 2024
Ленін завжди гарно виглядає, молодий, красівий і мертвий
А так, люди обично старіють і помирають
Встидаюся запитать• 22 апреля 2024
Ответ дляГалябалована
Сказала Галя з форуму совєтчіца
А прикиньте, сидит щас Моника с Тимом в его пентхауса возле Центрального парка, читает интернет и как заорет: ну, почему они ко мне так жестоки, Тим??? А он такой - кто, любовь моя? А она такая - ну как кто? Женщины с форума при сайте продаж бу вещей!!! А Тим такой: свити, эти женщины ко всем жестоки, не только к тебе! Мы все через это проходили - и я, и ты, и Салма Хайек, и
Клаудиа Шиффер, и Марго Робби...Они ко всем безжалостны, просто смирись...
графиняВишенка• 22 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
А так, люди обично старіють і помирають
сифилисный красавчик
Смурфик• 22 апреля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Та фільм про кінець світу, армагедон тощо.Та це обличчя( підстаркуватої Робертс )саме страшне що було в тій стрічці
Кошмар, вы в ее годы будете конечно красивее, моложе и сниматься в хороших фильмах
Майданщица
• 22 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Вот на фига ей то лицо перешивать?
Та никто не против, пусть и живёт своей жизнью вышедшей в тираж и не портит зрителям послевкусие от просмотра фильма.
Муркамурковна• 22 апреля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
І тут така Сальма Хаек..
Ха ХА ХА
графиняВишенка• 22 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
Куда Моніці до нього?
даже взять рост, стать
Света С Приветом• 22 апреля 2024
Ответ дляМайданщица
Понимаете, тут одна проблемка. Не вы решаете, кто вышел в тираж. Вы сидите и смотрите, что покажут. Или не смотрите ) А они живут и зарабатывают
Майданщица
• 22 апреля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Советчицу при секонд хенде считаете?
Прямое оскорбление
Майданщица
• 22 апреля 2024
Ответ дляСмурфик
Надеюсь я просто буду в ее годы
Смурфик• 22 апреля 2024
Ответ дляДама-мадама
Моника очень красивая, и она умница,что не делает пластических операций,стареет красиво
Почему вы так уверены,что она их не делает?)
Клементина• 22 апреля 2024
Спеціально подивилась як вона зараз виглядає.
Так. Шкіра не та, щічки опустились. Але щось оте ’породисте’, що завжди в ній цінували - воно є. В очах, в погляді.
І чому вона має комусь догождати пластикою? Вона любить себе такою, якою є. І молодець!