Морковку дай• 22 апреля 2024
Вы бы смогли оставить мужа с ребёнком на несколько дней/месяцев/год?
Читала тему, и наткнулась, что многие писали типа не оставили бы. Кто писал, что муж не справится, кто писал, что уснёт и с ребёнком что-то случится, пока он спить, и так далее. Мне стало странно, я бы оставила со своим. Та и как-то странно, я не осуждаю, просто для меня странно, рожать от такого человека. Имеется ввиду даже маленький ребенок, до года.
Вы сможете оставить?
Для опроса возьмём не просто день, а, например, месяц. Не в плане эмоционально с вашей стороны, что сложно и так далее. А вот реально, смогли бы? Я - да
Вы сможете оставить?
Результат:
вже голосів:
75 (60%)
Смогу
37 (29.6%)
Нет
13 (10.4%)
Тыц
ПолБатона• 22 апреля 2024
Когда дочке было 4 мес., я три раза оставляла ее с бывшим мужем больше чем на сутки. В первый раз оставляла, когда ездила на консультацию по дипломной работе. Во второй раз - когдаездила на защиту дипломной работы. В третий раз - когда ездила на выдачу дипломов
Морковку дай
• 22 апреля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Интересно, какое ипанутое во всех коментах фейспалм наставило? Вечернее обострение?
Скорее всего)
Сірничок• 22 апреля 2024
Ответ дляНесу добро людям
то наверное чей-то муж обиженный
Роза в вазі• 22 апреля 2024
Ну до месяцев 7-8 наверно нет, до этого возраста кормила со шприцы именно с кормежкой были проблемы и все было специфически,как более менее наладилось, то оставила бы ,он хороший папа .
Телефон Рубика• 22 апреля 2024
Оставляла первый раз в 2 года когда отучала от груди. Уезжала к родственникам на 4.дня.
Потом в 3, в 4 оставляла, в 5
Тро Нью-Йорку• 22 апреля 2024
Я помню что с младенцем сходила с ума, потому что когда оставляла, он сбивал весь режим, все делал не так, а сбитый график и его прелести доставались уже мне.
Сейчас они б справились, в том плане что ходили бы по улице в пижамах и зимних шапках (например), питались бы маком и пиццей, сто процентов он бы запутался в графике логопедов стоматологов и секций, но все это не смертельно, думаю детям еще и бы понравилось
Невгамовна сила• 22 апреля 2024
Ответ дляКуплю орехи
У мене адекватний чоловік, не побутовий інвалід. Без проблем залишається з дітьми, гуляє, готує їсти
Просто навіть цікаво: з яких мотивів на цей комент можна було рука/ліцо вліпити?)
Живчик-счастливчик• 22 апреля 2024
Я залишала, але прилітала з іншого кінця міста свекруха і сідала нянчить, не давала чоловіку ((( а він не сперечався, не виганять же ,казав, і сідав гратися в іграшки на компі.
Мамина корзиночка• 22 апреля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Папа на хозяйстве, вспомнилось.
Боже! Що ж котьою???
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Боже! Що ж котьою???
Похоже, котик всьо)
Цикавенная• 22 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Мой муж с новорожденной дочкой 2 ночи сам один ночевал в роддоме. Я не могла там спать, сутки первые выдержала и на вторую ночь взяла такси и домой спать, утром обратно.
Я так понимаю он и на её свадьбе будет это вспоминать, впечатлений море)))
Включал ей розовый свет (как в животе), колыбельные
, кормил, мыл попку, она ему какала...
Молодець! Щаслива мама- щаслива дитина. Чоловік молодець. Хай пишається донька ним, а він хай згадує це
Ви молодці
Я не така, тягнула все на собі
Ви молодці
Я не така, тягнула все на собі
Да_Я_ТакаЯ_• 22 апреля 2024
Зараз пішла тенденція, що мами відвозять дітей в Україну, а самі вчать мову, за аусбілдунги хапаються, бо з дитиною не виходить... а планують зачепитись і хорошу професію отримати. То ж такі випадки непоодинокі...
Куплю орехи• 22 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Видно, чіпляє за живе ) Ну нехай )
Куплю орехи• 22 апреля 2024
Ответ дляСірничок
то наверное чей-то муж обиженный
Швидше, жона, яка звикла все на собі тягти і ніяк інакше
Банан-барабан• 22 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
да, оставила бы. Он справится еще лучше, чем я))
+1 и оставляла с двумя
Fashion_besties• 22 апреля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
оставляла, родила и через пять месяцев уехала на базу олимпийского резерва, потом улетела на четыре месяца в Канаду ( 2010 год Ванкувер, олимпиада).
Ничего себе 🤩
Крутые и Вы и муж.
Каким спортом занимались?
Крутые и Вы и муж.
Каким спортом занимались?
Пушап Мі мі• 22 апреля 2024
Ответ дляFashion_besties
Ничего себе 🤩
Крутые и Вы и муж.
Каким спортом занимались?
Крутые и Вы и муж.
Каким спортом занимались?
биатлон. Занимались в молодости... кто бы мог подумать, что сейчас (в прошлом мирный биатлонист), станет снайпером ВСУ.
Girly_girl• 22 апреля 2024
Не оставила бы, так как у моего работа такая , что он может утром выйти из дома , а днем позвонить, что уезжает в другой город на несколько дней. И в целом работа с частыми командировками
Fashion_besties• 22 апреля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ого 😟
Я слышала, что из этого спорта берут в снайперы охотно. Вы же так стреляете, что инструкторам можно поучиться.
Теперь Вас снова нет бОльшую часть времени дома?
Пушап Мі мі• 22 апреля 2024
Ответ дляFashion_besties
Ого 😟
муж служит. Я уже не так владею мастерством, но по движущей мишени и на опоре выбиваю на отлично, думаю в русского орка рука не дрогнет...
Fashion_besties• 22 апреля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Берегите себя 🙏
Морковку дай
• 22 апреля 2024
Ответ дляGirly_girl
Ну по логике, если бы вас не было, то он бы нашёл работу, которая была бы комфортной для ребенка