23 апреля в 12:10

Детский гинеколог - мужчина. Зачем мужчина выбирает такую профессию?

культУра 23 апреля в 12:11
Затем же, что и детский стоматолог. Это просто органы и лечение.
Кросівки оригінал 23 апреля в 12:11
А уролог було б норм?
Це з вами щось не так
67 18 4
Ошеламиссимо 23 апреля в 12:12
Я тоже если честно этого не понимаю....Плюс есть случаи,что мужчины гинекологи насиловали пациенток....
Цікавий писочок 23 апреля в 12:12
Чтоб нормальных денег заработать. А какие ещё варианты?
32 14 2
Федорино Горе 23 апреля в 12:12
Якщо так, то чоловіки взагалі не мають права бути дитячими лікарями ?
49 14 1
Колупалочка 23 апреля в 12:12
и вот кто больший извращенец, человек, который пошел работать врачом, или вы, задающая такие тупые вопросы?
Апофиозная 23 апреля в 12:12
На лікувальну справу не зміг добрати балів. Пішов на педіатрію. Вибрав спеціалізацію - дитячий гінеколог. Потім перекваліфікується на дорослого.
47 11
Помаранчова душа 23 апреля в 12:12
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже если честно этого не понимаю....Плюс есть случаи,что мужчины гинекологи насиловали пациенток....
Речь о детском, какое насиловали?, мама обычно рядом в кабинете
43 4 1
Дверной_Проем 23 апреля в 12:13
они ее не выбирают
их распределяют
34 6
Ошеламиссимо 23 апреля в 12:13
Ответ дляПомаранчова душа
Речь о детском, какое насиловали?, мама обычно рядом в кабинете
И что? Все равно же случаи есть...
33 5 1
автор Пожарник 23 апреля в 12:13
Ответ дляФедорино Горе
Якщо так, то чоловіки взагалі не мають права бути дитячими лікарями ?
Ну гинекология это очень интимная отрасль медицины, это не лор и не окулист
60 28 1
Колупалочка 23 апреля в 12:13
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже если честно этого не понимаю....Плюс есть случаи,что мужчины гинекологи насиловали пациенток....
точно так же изнасиловать может и хирург во время операции
вот что у вас в голове?
67 7 4
Семенівни сусідка 23 апреля в 12:13
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже если честно этого не понимаю....Плюс есть случаи,что мужчины гинекологи насиловали пациенток....
ви знаєте, іноді і мєнти гвалтують. І не потрібно бути гінекологом
52 6 1
Кросівки оригінал 23 апреля в 12:13
Ответ дляПожарник
Ну гинекология это очень интимная отрасль медицины, это не лор и не окулист
В медицині таких понять нема
36 5 1
Перша на селі 23 апреля в 12:13
Я понимаю, что у врачей мол нет пола и всё такое, но к мужчинам не хожу. Благо, сейчас есть огромный выбор.
46 28
Колупалочка 23 апреля в 12:14
Ответ дляОшеламиссимо
И что? Все равно же случаи есть...
какие случаи? пруфы будут, или все случаи в голове?
16 2
Квітка Миру 23 апреля в 12:14
Извращенцы потому что.
Ошеламиссимо 23 апреля в 12:14
Ответ дляКолупалочка
точно так же изнасиловать может и хирург во время операции
вот что у вас в голове?
Так хирурги в основном мужчины..по этому да,так и есть
16 6 2
Помаранчова душа 23 апреля в 12:14
Ответ дляОшеламиссимо
И что? Все равно же случаи есть...
Детей?? Где эти случаи? Дома папы родные насилуют и мамы не против
34 5
Маргарита и Мастер 23 апреля в 12:14
Може, він оперуючий гінеколог
Ошеламиссимо 23 апреля в 12:14
Ответ дляКолупалочка
какие случаи? пруфы будут, или все случаи в голове?
Откройте интернет и прочитайте
14 1 1
Біток чи ефір? 23 апреля в 12:14
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже если честно этого не понимаю....Плюс есть случаи,что мужчины гинекологи насиловали пациенток....
о да... три раза в неделю стабильно
Несу добро людям 23 апреля в 12:15
Ответ дляКолупалочка
точно так же изнасиловать может и хирург во время операции
вот что у вас в голове?
Порнуха. Как и у автора темы.
Колупалочка 23 апреля в 12:15
Ответ дляОшеламиссимо
Откройте интернет и прочитайте
я утверждаю, что не было таких случаев. докажите обратное.
14 2
Федорино Горе 23 апреля в 12:15
Ответ дляПожарник
Ну гинекология это очень интимная отрасль медицины, это не лор и не окулист
Ну ви маєте право особисто обрати гінеколога для дитини і обрати жінку спеціаліста. На рахунок запитання, думаю що вони це просто розцінюють як професію, доречі чоловіки гінекологи більш обережні при огляді, ну в мене особисто була така практика.
32 1
Апофиозная 23 апреля в 12:15
Ответ дляОшеламиссимо
И что? Все равно же случаи есть...
Нащо люди йдуть в сантехніки? Є випадки, коли гвалтували жінок на визові.
І таксисти чого йдуть...... Список безкінечний.
29 5 2
БЦАшка 23 апреля в 12:15
только пару месяцев назад была новость как врач мужчина насиловал мужчин.
до этого была новость, что женщина-стоматолог била детей.
неадекваты могут быть везде. но это не отменяет того, что большинство врачей приходят в медицину не для того, чтоб кого-то изнасиловать. и тяжело учатся по 7 лет тоже не для этого
43 1
Ошеламиссимо 23 апреля в 12:16
Ответ дляКолупалочка
я утверждаю, что не было таких случаев. докажите обратное.
Тогда вы живите в розовом мире и не отдаёте отчёт действительности) потому что такие случаи реально есть
18 7 1
Помаранчова душа 23 апреля в 12:16
Ответ дляБЦАшка
только пару месяцев назад была новость как врач мужчина насиловал мужчин.
до этого была новость, что женщина-стоматолог била детей.
неадекваты могут быть везде. но это не отменяет того, что большинство врачей приходят в медицину не для того, чтоб кого-то изнасиловать. и тяжело учатся по 7 лет тоже не для этого
Врач насиловал мужчин. Может у них было по согласию
12 9 1
Колупалочка 23 апреля в 12:17
Ответ дляОшеламиссимо
Тогда вы живите в розовом мире и не отдаёте отчёт действительности) потому что такие случаи реально есть
еще раз повторю, вы утверждаете, что такие случаи есть, так докажите свои слова, а то пока что это пустозвонство. не надо посылать в интернет, это не ответ.