23 апреля в 12:10

Детский гинеколог - мужчина. Зачем мужчина выбирает такую профессию?

показать весь текст
Капитошечка 23 апреля в 13:03
Ответ дляАшолюдискажуть
Сами спросили - сами ответили?
Нет, нормальная мама не так будет говорить. Такое говорят как раз озабоченные мамы.
Так это правда. Нет другого объяснения, когда есть множество женщин гинекологов. Говорите прямо дочке ’я отвергла всех женщин врачей, хочу чтоб тебя доченька смотрел именно мужчина’.
7 1
Лагшмивара 23 апреля в 13:02
я до сих пор помню, как меня мама к детскому гинекологу водила, мазки какие то брали,мне лет 10-12 было, самый большой кошмар моего детства. Не помню уже причину, но как потом оказалось, что не нужно было. Свою дочь поведу только в случаи, если буду понимать, что есть повод, а не так, как здесь пишут: ой, месячные начались 2 месяца назад и цикл еще не урегулировался, потащу ребенка к гинекологу.
7 4
Життє Бентежне 23 апреля в 13:03
Ответ дляЗвездолётчица
Та не , там реально страшная история, он колоноскопию под наркозом делал и пока человек был без сознания, настловал, это ужас, там жертв несколько сотен, много лет промышлял
Ну вообще это странно. Там же ещё медсестра есть и анастезиолог.
Леннон_Жив! 23 апреля в 13:03
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы так и говорите ´пойдём сейчас к чужому дяде´? Или всё таки объясняете?
я могу обьяснить сто раз
но для девочки стресс раздеться перед мужчиной, вы реально не понимаете?
Ашолюдискажуть 23 апреля в 13:04
Ответ дляНастасья Пицун
У меня не было негативного опыта до довольно взрослого возраста. Я ходила к гинекологу-женщине. Но в 18 недель беременности у меня ночью отошли воды и произошло выпадение пуповины. По скорой меня забрали в больницу, где я попала на мужика. Который оставил меня одну в палате, где я и родила ребенка САМА! А потом без обезбаливания меня чистил наживую!
И еще раз повторю - что мне комфортнее посещать гинеколога- женщину! И я не знаю ни одну девочку 13 лет, которая бы с радостью побежала снимать трусы к врачу-мужчине.
Ну вот, о чём я и говорю) это был ВАШ опыт. И на основании своего опыта вы поступаете так и не иначе.
А у меня не было ни одного плохого опыта с мужчинами врачами. И роды у меня принимали мужчины акушеры, очень внимательные. И женщина гинеколог была, очень злая, именно к ней не пойду больше. А в целом, не нужно искать подвоха там, где его нет.
2 1
Капитошечка 23 апреля в 13:04
Ответ дляЗвездолётчица
Та не , там реально страшная история, он колоноскопию под наркозом делал и пока человек был без сознания, настловал, это ужас, там жертв несколько сотен, много лет промышлял
Я тоже слышала эту историю
Холодная каша 23 апреля в 13:04
Ответ дляМоя улюблена страшко
Врач существо бесполое
Я существо полое, как и мой ребенок, для меня это дико
Ашолюдискажуть 23 апреля в 13:05
Ответ дляНастасья Пицун
В смысле ваша дочь сама туда пошла?
Это говорит о многом, в т.ч. и о вас...
В смысле сама выбрала 🤦🏼‍♀️ а ходила я с ней. И что это обо мне говорит?😂
2 1
Леннон_Жив! 23 апреля в 13:05
Ответ дляБіток чи ефір?
пойдем к дяде и будем снимать трусы.... гы
гы гы
ваш уровень
Настасья Пицун 23 апреля в 13:05
Ответ дляАшолюдискажуть
В смысле сама выбрала 🤦🏼‍♀️ а ходила я с ней. И что это обо мне говорит?😂
Что вы не умеете правильно выражать свою мысль
2 2
Вся така шо куди там 23 апреля в 13:06
Ответ дляАпофиозная
На лікувальну справу не зміг добрати балів. Пішов на педіатрію. Вибрав спеціалізацію - дитячий гінеколог. Потім перекваліфікується на дорослого.
Педиатры более тупые чем терапевты?
Ашолюдискажуть 23 апреля в 13:06
Ответ дляКапитошечка
Так это правда. Нет другого объяснения, когда есть множество женщин гинекологов. Говорите прямо дочке ’я отвергла всех женщин врачей, хочу чтоб тебя доченька смотрел именно мужчина’.
Вы своей так говорите?
2 1
Трахтибидох 23 апреля в 13:08
Не придумывайте. В цивилизованной стране не может быть мужчина детским гинекологом. Это невозможно
8 2
Продаю витрішки 23 апреля в 13:10
Ответ длякультУра
Затем же, что и детский стоматолог. Это просто органы и лечение.
Прекрасный способ для сокрытия своих педофильских наклонностей и удовлетворять их.
4 2
Забагаловка 23 апреля в 13:09
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже если честно этого не понимаю....Плюс есть случаи,что мужчины гинекологи насиловали пациенток....
А были поварихи, которые отравляли еду...
Советчица Года 23 апреля в 13:09
Ответ дляАпофиозная
На лікувальну справу не зміг добрати балів. Пішов на педіатрію. Вибрав спеціалізацію - дитячий гінеколог. Потім перекваліфікується на дорослого.
а дитячий нейрохірург - це також колишній педіатр?)
Ашолюдискажуть 23 апреля в 13:10
Ответ дляЛеннон_Жив!
я могу обьяснить сто раз
но для девочки стресс раздеться перед мужчиной, вы реально не понимаете?
Та делайте что хотите, честно пофиг))
Я пишу о себе и своём опыте. И считаю, что для девочки раздеться перед мужчиной это стресс, если мама ей до этого так и сказала. А если мама дочке объясняла с детства, что к врачам ходить надо для сохранения здоровья, то девочка не видит во враче мужчину или женщину, а видит именно врача.
11 3
Капитошечка 23 апреля в 13:10
А еще видела в тиктоке стрим хирургов, которые снимали операцию по уменьшению малых половых губ. И после удаления трепали перед камерой этими отрезаными губами. Комменты там были ужас какие от мужиков, и хирург читал и ржал. И это при пациентке, спасибо хоть лицо ее не показывали.
Врачи это прежде всего люди, а не бесполые беспристпастные ангелы.
5 1
Печенюшка 23 апреля в 13:11
Ответ дляЛеннон_Жив!
Tammy?
Нє)
Ашолюдискажуть 23 апреля в 13:11
Ответ дляНастасья Пицун
Что вы не умеете правильно выражать свою мысль
Ок😂
Тирамісу на терасі 23 апреля в 13:12
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сколько малахольных и перепуганных мамаш!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Дремучесть и паранойя.
Причем здесь мамаши? Вы психологическое состояние ребенка вообще не берете во внимание? Для девочки в принципе поход к гинекологу это неприятное мероприятие, а пойти к мужчине в разы увеличивает этот стресс и неудобство. Мы же сейчас говорим о детском гинекологе
10 1
Тихомандражная 23 апреля в 13:12
Ответ дляЗвездолётчица
Та не , там реально страшная история, он колоноскопию под наркозом делал и пока человек был без сознания, настловал, это ужас, там жертв несколько сотен, много лет промышлял
а как в Бразилии анестезиолог изнасиловал орально женщину, которой кесарево делали? Видео на Ютубе есть
Продаю витрішки 23 апреля в 13:13
Ответ дляАшолюдискажуть
Та делайте что хотите, честно пофиг))
Я пишу о себе и своём опыте. И считаю, что для девочки раздеться перед мужчиной это стресс, если мама ей до этого так и сказала. А если мама дочке объясняла с детства, что к врачам ходить надо для сохранения здоровья, то девочка не видит во враче мужчину или женщину, а видит именно врача.
Ребенка лучше не водить по гинекологам. Но если что-то серьезное, то я б выбрала женщину. Да я и сама к мужикам гинекологам не хожу. Неприятные они мне. Это женская зона.
Добродійка 23 апреля в 13:14
Ответ дляКросівки оригінал
А уролог було б норм?
Це з вами щось не так
А більшість проблем до дитячого хірурга, якщо дитина маленька. В мене в 2 річної було запалення анусу, то що мені шукати жінку було, чи компетентного хірурга, який завжди на зв´язку і в разі чого скорегує лікування по телефону.
Холодная каша 23 апреля в 13:14
Ответ дляТихомандражная
а как в Бразилии анестезиолог изнасиловал орально женщину, которой кесарево делали? Видео на Ютубе есть
А в Закарпатье там исчеслялось на сотни
Холодная каша 23 апреля в 13:15
Ответ длякультУра
Затем же, что и детский стоматолог. Это просто органы и лечение.
Вы свои половые органы не прикрываете, на улице голая ходите или все таки имеете стыд?
9 3
Добродійка 23 апреля в 13:15
Ответ дляФедорино Горе
Ну ви маєте право особисто обрати гінеколога для дитини і обрати жінку спеціаліста. На рахунок запитання, думаю що вони це просто розцінюють як професію, доречі чоловіки гінекологи більш обережні при огляді, ну в мене особисто була така практика.
Хах мій гінеколог, який вів першу вагітність виявився сутенером. Але як лікар мене повністю влаштовував
2 1
Тирамісу на терасі 23 апреля в 13:15
Ответ дляАшолюдискажуть
Интересно, а мальчиков к урологу женщине это нормально?😂 Мамки уже совсем посдурели. Иногда врач - это просто врач.
Я бы сына не повела к урологу женщине.
7 3
НетЕщеНаверное 23 апреля в 13:16
Ответ дляТирамісу на терасі
Причем здесь мамаши? Вы психологическое состояние ребенка вообще не берете во внимание? Для девочки в принципе поход к гинекологу это неприятное мероприятие, а пойти к мужчине в разы увеличивает этот стресс и неудобство. Мы же сейчас говорим о детском гинекологе
Ребёнок растёт и перенимает отношение ко многим вещам через отношение родителей к этим же вещам.
Если мама нейтрально относится к тому, что мужчина-врач, то и ребёнок впитывает это как норму.
Для детей обоих полов любой поход к врачу - стресс.
По вашей логике тогда детский уролог- женщина тоже опасна с точки зрения психологического состояния для мальчика?
5 5
Біток чи ефір? 23 апреля в 13:19
Ответ дляЛеннон_Жив!
гы гы
ваш уровень
гыыы - ваш