Пупуговка• 23 апреля 2024

Как уложиться в питание на 2000 грн в месяц.

Что покупать, как есть. Я одна
Однозначно• 23 апреля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Купила на рынке 5кг. мякоти свинины по 160грн/кг. Нас трое, все взрослые. Лепила сегодня пельмени домашние. 1 кг пельменей вышел 75грн. Специально взвесила продукты и посчитала. Распишите себе меню на неделю и посчитайте в граммах порции.
Это надо два часа убить на те пельмени. Вы не работаете?
ПрипоРошенная• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Йогурты и в творог не ем, не люблю, молоко не пью
Тогда овощи и крупы смотрите.
Из сезонных овощей всегда можно много чего приготовить.
Ирина-bbd0• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Не консервирую.
Ну этим летом подумайте о запасах
Видите как бывает
ДолькиКабана• 23 апреля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Знайти іншу роботу.
Я не вірю, що нема.
АТБ 13-15 тис
Але тролям порада головадать
У всех есть атб? У нас только крошечный посад.
Однозначно• 23 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ну этим летом подумайте о запасах
Видите как бывает
Я ,например, терпеть не могу консервацию и не ем ее
НичеНипанимаю• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Аллергия на нее
Не верю
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Не умею мыть хорошо. Не хочу испортить
Ничего страшного. Научим, покажем. Куда заезжать за вами?
Десь так, але...• 23 апреля 2024
Борща наварите, можно и с фасолью без мяса постный. Каши ешьте, куриные части в магазинах сейчас часто по акциям (ножки-бедрышки). Овощи.
Я бы прожила.
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Не верю
Да, ладно! Нет никаких сомнений, что автор с нами абсолютно честна!
Дякую_аж_підскакую• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Не верю недоблогерам
https://www.armyfm.com.ua/vyzhyty-za--hrn-na-misia...
Не змушую вірити, це не я.
Але, інформація по вашій темі.
Однозначно• 23 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Сьогодні, бачила сюжет, як волонтер зі Львова, харчується за 200 грн.на МІСЯЦЯЦЬ, збирає донати. За 2 неділі схуд на 4 кг. Він, десь в соц мережах показує. Пошукайте.
Мы охотно поверили) 200 грн в месяц, что он ест? Лопухи?
Вот вы напишите пожалуйста этот огромный список продуктов в месяц на 200 грн
Боже, какие брехуны, не стыдно перед Пасхой так врать ?
Посудомойка• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Спасибо)
Тоже вас поддержу, автор! я в шоке от этого стеба с уборками и отъявленных насмешек местных недалеких баб. Ничего, жизнь любит учить таких ’разумниц’, и проучит еще
Тра Ля Ля• 23 апреля 2024
Без огорода никак. Попробуйте на 3000грн в месяц-это по 100грн в день. Но сейчас самые вкусные начнутся,клубника малина и др.ягоды,черешня,мороженное. Я не представляю как так уложиться
Дякую_аж_підскакую• 23 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Смійтесь..
Кудесница_с_пургеном• 23 апреля 2024
Варите суп и борщ без мяса, на одну овощей много не надо. Макароны, крупы, куриные крылья, печенка, желудки, если едите.
Ирина-bbd0• 23 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Нуашопаделать
Если из покушать в сложное время.то у меня вкуснячая кабачковая икра.салаты из кабачков и баклажанов разные.с фасолью и грибами
В случае как у автора.помогло бы протянуть с кашей и картошкой легко
Однозначно• 23 апреля 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Смійтесь..
Брехун
Ирина-bbd0• 23 апреля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Тут же нормально выжить до новой работы.а не вкусняшки на выбор
автор Пупуговка • 23 апреля 2024
Ответ дляПосудомойка
Так и будет)
Оля_с_киркою• 23 апреля 2024
На мого чоловіка чомусь таргетуються подібні відео у тікток і він показував мені ’як поїсти на 10грн за прийом їжі’
Я просто не знаю чи можна подібні посилання вставляти сюди, то ж раджу просто зайти туди і пошукати. Скажу чесно - була здивована, що можна настільки різноматіно готувати і так дешево, але будьте готові - це буде не ЗОЖ і потребує часу на приготування. Попереду літо, овочі будуть дешеві, крупи завжди плюс-мінус в одну ціну, м’ясо можна брати найдешевше
Я розумію, що ви можливо створили цю тему для підтримки чи просто поговорити - то ж тримайтесь, Ви живі і це головне. Обіймаю
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля 2024
Ответ дляПосудомойка
Однозначно проучит! За стёб над злыднями и перспективой голода обязательно проучит!
Карамелька• 23 апреля 2024
Ответ дляПосудомойка
Почему стеб с уборками? Нечего будет жрать и убирать побежит аж пятки сверкать будут
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Я искала , везде до 23 25 лет максимум
Могу предложить подроботку , простое , обычное! общение в месенджере, 100гр в час , я мужчина) подходит?
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А потом от вас сразу ко мне окна мыть! Автор, смотрите, сколько всего!
Отжигающая• 23 апреля 2024
Ответ дляOksania_mama
Не понимаю, зачем предлагать автору работу, если автор не о том спрашивает) Тем более работу уборщицей. Если бы автор хотела быть уборщицей, она бы ею была. Автор имеет полное право не хотеть неприятную работу. Наверняка сейчас просто сил нет из-за шока от сокращения, ведь планы были совсем другие. Дайте человеку в себя прийти, может она найдет новое место и перейдет туда.
А пока пожрать бы))))
Ну , пусть пожрет . Мы у нее продукты из холодильника и деньги из кошелька не тырим .
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да , главное желание , а возможности всегда найдуться!
Отчебучкина• 23 апреля 2024
А что вы обычно ели?
Вы кучу всего не едите, поэтому непонятно что вам можно посоветовать
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Я одна легко проживу и на 1000 в месяц.
Но я вполне могу месяцами не есть мяса. Завтракаю овсянкой на воде. Максимум - чайную ложку мёда могу добавить.
Люблю овощные супы и рис с соевым соусом.
Пол кило творога мне на неделю.
Йогурты делаю сама из дешёвого молока (обычно по акции беру за 35-38 грн/л)- бутылки мне на неделю хватает.
Вот, разве что, мне на месяц нужно будет 2-3 десятка яиц.

И, да: у меня нет культа еды. Я могу есть одно и то же весь месяц.
Овсянку на воде каждое утро ем уже лет 25 подряд. И мне по прежнему вкусно.
Литр йогурта это 135 грамм в день. Это что, детская порция , недоедание, анорексия, что это
AmazingLady• 23 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Надо учиться, замуж не возьмут
А мужа куда?
7_кг_рыбы• 23 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А мужа куда?
На курсы повышения профпригодности