Пупуговка• 23 апреля 2024

Как уложиться в питание на 2000 грн в месяц.

Что покупать, как есть. Я одна
автор Пупуговка • 23 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
так вас почитати-ви нічого не вмієте, ні готувати, ні прибирати, тому й така ситуація, за ніщо гроші не платять...
Да, не умею , не работала на кухне и уборщицей
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Да, я не умею
А быть интересным собеседником ..сможете?
автор Пупуговка • 23 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
нормальний, не тоща ))
Ну нормальный это сколько
Пописанная парта• 23 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
10 вікон стандарт і два панорамні. Ззовні теж. Гарно, кожного року приходить. Вона санітарка і підробляє так.
У вас мабуть великий будинок. А я думала це у квартирі зараз стільки коштує помити вікна. Вже хотіла реєструватись на кабанчику
автор Пупуговка • 23 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А почему все должны уметь печь и убирать хорошо? Я всегда готовила себе блюда не сложные, норм жила
Кудлата хмаринка• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Це базові вміння з дитинства любої психічно здорової особистості-обслужити себе у побуті , ну і свою неповнолітню дитину.
Однозначно• 23 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Автор же не гувернанткой работает)
автор Пупуговка • 23 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я не умею так идеально убирать, чтобы в клининге работать, у себя дома нормально убираю и все. Готовлю не все
Однозначно• 23 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Здесь полно не работающих женщин, которые пишут, что убирают редко и почти не готовят, заказывает или Галю покупают.
Кудлата хмаринка• 23 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Автор же не гувернанткой работает)
ну як бачимо і самій , щоб мати гувернантів їй ой як далеко)))
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Сами помоете
Блин, ну, как же так? Вы же пропадете(((
А петь умеете? На корпоративе например? Часа полтора? Потом можно будет поесть и с собой взять?
А с собаками можете гулять? Два раза в день? Например: Два кане корсо, ши-тцу и пару французских бульдогов? За последними надо особенно смотреть, чтобы не жрали гавно...
А в подъезде можете сидеть на вахте? Мы ради вас нашу бабушку за свой счет отправим на месяц - хай рассаду выращивает!
А огород под посадку тапинамбура сможете подготовить?
автор Пупуговка • 23 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Им можно)
автор Пупуговка • 23 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А мне они и не нужны
Однозначно• 23 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Не судите. Автор спросила о продуктах и рационе, а вы ей уже навешали.
автор Пупуговка • 23 апреля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет
Не зацілована• 23 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Галя это вопрос свободного времени. Если есть время, то научиться готовить время появляется. Главное что бы интернет был.
автор Пупуговка • 23 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 23 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
автор Пупуговка • 23 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Однозначно• 23 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Вы не отстаете
7_кг_рыбы• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Новорічна пальма• 23 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Автор же не гувернанткой работает)
Тоді вижити для неї на 2000 не проблема
7_кг_рыбы• 23 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Вы не отстаете
Да. Стебался в свое время с тутошних аниматоров
Однозначно• 23 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Тоді вижити для неї на 2000 не проблема
Тю, к чему это? Посоветовали бы что-то толковое
Новорічна пальма• 23 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Працювати, більше варіантів немає. В мене така сума на два дні.
Однозначно• 23 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Какая вы молодец! Нам так интересно, как у Вас
Но автор просила совета и описала свою ситуацию
Говорилка• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Перевели меня на полставки теперь зп 4000 , ищу подработку, но это ещё не скоро будет
Сваливайте с этой работы! Это ж рабство и явно бесчеловечное отношение.
Новорічна пальма• 23 апреля 2024
Ответ дляОднозначно
Я дуже молодець. Написала і більшість їй порадили йти працювати, щоб мати можливість поїсти
Говорилка• 23 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Аллергия на нее
Рис, пшено, арнаутка, макарошки...

Картошка-капуста.
Однозначно• 23 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Вопрос стоял не: как мне заработать Автора на полставки перевели, у нас есть ЗП в Украине по 8000 тысяч. Она найдет, но сейчас ей надо протянуть какое-то время