МинерАлочка• 23 апреля 2024

У кого фотохромные линзы в очках и вы помните фирму?

Расскажите довольны или нет? Хочу впервые сделать очки с такими линзами, мне и за руль, и в быту удобно будет в одних очках все время.
И еще, вы делали какие-то защиты дополнительные и прочее? Особенно кто делал в Люксоптике такое, отзовитесь 🌷
Просто Фіфа• 23 апреля 2024
Фирмы не помню, южнокорейские были. Более пяти лет использую, уже две пары очков, по началу очень нравилось. Сейчас бесит, что долго ждать просветления надо когда из улицы в помещение входишь. Как в подвале. И снять не выход - зрение плохое. Только разве если носит с собой дополнительные очки.
А ну и мелочь впридачу: кожа вокруг глаз летом сильно отличается по оттенку от остального лица🤭 бледная, не загоревшая, хоть я использую спф защиту.
Следующая пара новых очков будет обычная)

автор МинерАлочка • 23 апреля 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Спасибо)
Точная копия плова• 23 апреля 2024
Да, муж делает давно в люксоптике, уже 3 разные фирмы было, все ок, очень удобно
Завжди мало• 23 апреля 2024
У мене Nikon, я задоволена
Без QR коду• 23 апреля 2024
Если у вас много лишних денег заказывайте в Люксоптике. Я как раз тоже хочу первый раз такие заказать там, где я покупала несколько обычных очков - в Киевлинзе (Оптика С). У них сейчас акция 2 линзы по цене одной и любая оправа в подарок. Ездила на днях меряла оправы выбирала.
автор МинерАлочка • 23 апреля 2024
Ответ дляБез QR коду
Мы там всей семьей много лет, просто удобно и по оправам и по обслуживанию
Без QR коду• 23 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
В Оптике С тоже и оправ огромный выбор и с обслуживанием проблем нет, но цены намного дешевле. Но вашу позицию я поняла - много лишних денег. Ну ок.