Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 апреля 2024
Ночью нет сна. Просыпаюсь и сижу пол ночи
Сейчас не работаю, все время дома, выхожу в магазин раз в неделю. Зачастую отдыхаю в кровати, . Ночью уснуть мне тяжело , а если засыпаю то просыпаюсь и сижу до утра. Потом с 3 дня до 8 вечера спать ещё могу. Что делать
Колгоспниця• 23 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне не интересно это. Кофе не люблю
Знайдіть те, що вам цікаво і цим займайтеся вдень, а вночі старайтеся спати. Якщо прокинулися вночі, то старайся знову заснути.
Щоб краще спати ще рекомендують прогулятися перед сном на свіжому повітрі. Не знаю чи це можливо у вас. Я боюсь по темному виходити, тому тільки провітрюю
АяВсёЗнаю• 23 апреля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
а вы что на лечении лежанием?
вы чего лежа проводите день? так и жизнь пройдет, а вы пролежите в четырех стенах
между прочим, если вы не выходите из дома, ежедневно вы утрачиваете часть интеллекта и лишаете себя возможности его развивать
гуляйте на улице, ходите в парки, музеи, на экскурсии если у вас есть столько свободного времени
Ну вот у меня куча свободного времени. Ходить в парки я не могу. Все они находятся далеко. До любого из них нужно ехать на метро. А я стала плохо себя чувствовать в метро
Госпожа Белладонна• 23 апреля 2024
Вибачте за мій гумор
Ви як Карлсон казав: «я ввечері ніяк не можу заснути, я сплю вночі, вдень, а ввечері ніяк не можу заснути. Мабудь у мене безсоння»
Вам потрібно більше рухатись, фізично робити вправи, то і сон буде
Госпожа Белладонна• 23 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Надо стараться. Я в Германии, хожу на курсы, но уже не была три раза, взяла больничный
Ви не Наташа случайно? Есть похожая на вас женщина из Германии