Амбасадор щастя• 23 апреля 2024

Лохматые волосы((

Девочки, откройте секрет, посоветуйте, как сделать волосы гладкими и послушными? Через пол часа после выхода из дома на голове - растрёпанный нерасчесанный одуванчик😭 Длина волос у меня - до середины спины, мелирование, чёлку ношу. От постоянного окрашивания иногда секутся (в период между окрашиваниями), и эти посеченные лёгкие волосинки создают эффект растрёпанных неухоженных волос, хотя волосы собраны в аккуратный пучок
Носить распущенные - совсем не вариант, как и коротко подстригать их. Ума не приложу, как выглядеть аккуратно, особенно на работе ((
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Разглаживающий уход и профессиональные ножницы (для избавления от отдельных посеченных волосков). Волосы длинные, неокрашенные, нормального типа. Но всё равно поддерживаю максимально возможную напитанность и гладкость посредством уходовых средств.
На концах видно посеченность Странно, если волосы неокрашенные...

автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Покажіть,що в вас
Не пантін хоч з кератином?
Методом проб и ошибок в итоге пользуюсь этим, волосы вредные, любым шампунем не вымыть.
Спілий баклажан• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Нет у меня ни одной посеченной волосины. Уж поверьте. Лёгкий ветер слегка нарушил срез. Странно, что когда пишешь человеку что называется с добрыми намерениями, тебе начинают рассказывать то, чего нет. Ну да ладно)
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Здуріти можна, скільки засобів 🤯😳😲
17 баночек
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляосень харашо
Лохмате волосся - це кучеряве
Чи пробували ви мити і укладати його кудрявим методом? Можливо допоможе
Або використовуйте спеціальні засоби для волосся- креми, масла, щоб пригладити і зробити важчими
Не пробовала. Волосы прямые - не курчавые у меня. Лохматые - из-за посеченности по всей длине.
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
В уход хорошо бы вам ещё добавить спрей для разглаживания волос. Есть без силиконов натуральные. Они как раз и убирают пушистость
Ни фига не убирает(( На прошлой неделе выгребла из шкафа на помойку штук пятнадцать спреев, по разу-два использовала, и стояли , занимали место.
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Задалась цією темою і зрозуміла, що потрібні якісні доглядові засоби та стайлінг щоб був більш менш пристойний вигляд.
Что такое стайлинг в вашем понимании?
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
У вас генетически хорошие волосы. Плюс вы не красите.
Уход вам даёт к генам максимум 10-20%.
Не вводите людей а заблуждение, играйтесь дальше со своими баночками.
Согласна. Лень сейчас доставать из шкафа альбом, чтобы показать, какие по качеству были у меня волосы, когда я их не красила. И средств уходовых в те годы не было от слова совсем, кстати .
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляtereska
В мене з висвітленням волосся почалась така сухість, у нас часто вологість підвищена через спеку, то одуван одразу(( Поки спасаюсь Олаплекс, кондиціонер 5, маска 8, та догляд 3. Мені подобається маска, волосся рівненьке, виглядає гарно доглянутим - красота, не пушиться цілий день.
О, спасибо! Дорогое удовольствие?

автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А что ценного вы мне написали, простите? У меня неокрашенные волосы выглядели лучше без всех ваших уходовых. Речь о том, как их привести в порядок сейчас, когда они окрашены, и средства не помогают в большинстве случаев. А по поводу Вашего фото - что увидела, то и написала
Столічна штучка• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Вот вам и ответ. Ваши волосы испорчены окрашиванием. Пока вы не смените на что-то более щадящее, они так и будут обламываться.
Если ещё фен и утюжок присутствуют, то вообще труба
осень харашо• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Тоді зрізати посічене тільки(
Флюорография гуся• 24 апреля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Так в авторкі сиве волосся. Не фарбувати для неї не варіант .
Меліруванняя не підтримую, це негарно, я за єйртач топової зони на низьких %%
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Да нет, какой утюжок, что вы...
Спілий баклажан• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
С Вами нет желания вести беседу. Всего доброго!
Флюорография гуся• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Це все гімно. Яке ще більше сушіть волосся
Сьогодні була тема про волосся там були поради
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляосень харашо
Тоді зрізати посічене тільки(
Так срезаю, конечно. Всё не срежешь же
Столічна штучка• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Не преувеличивайте, там действительно нет посеченных волос, кончики немного запутались, что при такой длине и распущенных волосах абсолютно нормально.
Насчёт окрашены или нет, я тоже не могу однозначно ответить.
Но волосы у девушки красивые, ни дать ни взять.
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Поясню: в щадящих целях делаю густое мелирование 1-2 раза в год на отросшую часть волос, и раз в три недели окрашиваю корни, и всё.

tereska• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
О, спасибо! Дорогое удовольствие?
Має значення в якій ви країні, в моїй країні він дорожчий чим в Україні. Хоча можна спробувати і по 100 мл. баночки прикупити (шампунь гарний, його на дуже довго вистачить, кондей теж). Може хоч пробнички де взяти.
У мене колеги, які фарбуються у стилі еір-тач, використовують під час фарбування сам догляд (там такий є 0, та 3), то вони в захваті.
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
И правильно, у вас координально 😅 другая ситуация, чем вы мне поможете?
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
А это мои, после купания в реке, без уходовых абсолютно. И когда я говорю о том, что вижу посеченность на фото, то только потому, что знаю, как выглядят посеченные кончики длинных волос.
Столічна штучка• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
На мой вкус, у вас некрасивое окрашивание.
Извините, если задела.

Сами волосы видно, что хорошие, густые и тяжёлые.
Зона ниже лопаток сильнее пострадавшая, она больше путается и даёт эффект неухоженности.
Luxurygirl• 24 апреля 2024
Автор вам нужно подобрать уход, к сожалению за волосами уход очень и очень дорогой

Для начала я бы убрала длину, то что уже просто мертво

Маски обязательно, желательно каждый раз при мытье головы, да это затратно по времени, но извините меня…
Обязательно несмывашки ввести в уход. Масло убираем если вы сушите волосы фоном.

У меня свой цвет поэтому не подскажу

Вообще я бы вам посоветовала бы убрать длину и попробовать сделать какую-то горячую процедуру, по типу кератина. У меня лично от кератина отросли волосы. Но это уже проконсультируйтесь с мастером по волосам
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Извините, если задела.

Не задели, так как на фото нет того окрашивания, о котором вы говорите - просто верхняя часть волос попала на очень яркое полуденное солнце, а нижняя - в тени, плюс некачественное фото на слабую камеру У меня волосы по всей длине не окрашенные, а обесцвеченные.
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl

У меня свой цвет поэтому не подскажу

Длину как раз убрала, несмываемый уход сегодня купила
Посмотрю...
Luxurygirl• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Посмотрю...
Покажите фото волос, если не стесняетесь

Можно вблизи просто саму структуру
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl

Можно вблизи просто саму структуру
Не стесняюсь, но спят все у меня, не хочу никого разбудить:)
Luxurygirl• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну ладно:))
А что хоть купили из несмывашки? А термозащитой пользуетесь?

Я вам советую обратить внимание на женщин вокруг и на состояние их волос и вы поймёте что на сам деле очень маленькае количество женщин имеет действительно красивые волосы, потому что это очень дорого и очень энергозатратно

Мне уход за волосами обходится дороже чем за кожей:(( а ещё витамины всякие
автор Амбасадор щастя • 24 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ну ладно:))

У меня з/п 12 тыс, так что даже если захочу, то много не потрачу на волосы 😅