Амбасадор щастя• 23 апреля 2024

Лохматые волосы((

Девочки, откройте секрет, посоветуйте, как сделать волосы гладкими и послушными? Через пол часа после выхода из дома на голове - растрёпанный нерасчесанный одуванчик😭 Длина волос у меня - до середины спины, мелирование, чёлку ношу. От постоянного окрашивания иногда секутся (в период между окрашиваниями), и эти посеченные лёгкие волосинки создают эффект растрёпанных неухоженных волос, хотя волосы собраны в аккуратный пучок
Носить распущенные - совсем не вариант, как и коротко подстригать их. Ума не приложу, как выглядеть аккуратно, особенно на работе ((
Luxurygirl• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
У меня з/п 12 тыс, так что даже если захочу, то много не потрачу на волосы 😅
Ну прям очень много банок не надо вам

Вам нужен шампунь подходящий, кондиционер, маска обязательно, масло для Корней, (розмарин, виноградная косточка) термозащита чтобы сушить феном и несиываклка какая-то

Достаточно

А ну и витаминки

Таракашечка• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Да стригу постоянно, просто оно отламываются по всей длине из-за осветления. От кератина вообще три волосины у людей пооставались через несколько лет.
Перестать осветлять и отрастить здоровые волосы. Вот эти обломанные и дают одуван
Таракашечка• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
На концах видно посеченность Странно, если волосы неокрашенные...
Не придумывайте, нет там никакой посеченности
Таракашечка• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А это мои, после купания в реке, без уходовых абсолютно. И когда я говорю о том, что вижу посеченность на фото, то только потому, что знаю, как выглядят посеченные кончики длинных волос.
И что на этот фото можно рассмотреть? Только то, что у вас вполовину меньше волос. Вы откровенно завидуете девушке с шикарными волосами!
маска Ілона• 24 апреля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Автор вам нужно подобрать уход, к сожалению за волосами уход очень и очень дорогой

Для начала я бы убрала длину, то что уже просто мертво

Маски обязательно, желательно каждый раз при мытье головы, да это затратно по времени, но извините меня…
Обязательно несмывашки ввести в уход. Масло убираем если вы сушите волосы фоном.

У меня свой цвет поэтому не подскажу

Вообще я бы вам посоветовала бы убрать длину и попробовать сделать какую-то горячую процедуру, по типу кератина. У меня лично от кератина отросли волосы. Но это уже проконсультируйтесь с мастером по волосам
Скажите пожалуйста, каким уходом после кератина вы пользовались?
Леди Г• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Kliss Kur. Спробуйте, була тут тема днів 10 -15 тому, ще й два варіанти хвалили. Я купила для фарбованого волосся шампунь і бальзам, ну значно кращий стан волосся, а то була кульбаба постійно
Ворона• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Да нет, какой утюжок, что вы...
Вы выравниваете волосы брашем или стайлингом? Если вы думаете, что можно просто высушить феном и иметь гладкие блондинистые волосы - то нет. Увы, так не бывает.
Бриджит_Фрикандо• 24 апреля 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А что ценного вы мне написали, простите? У меня неокрашенные волосы выглядели лучше без всех ваших уходовых. Речь о том, как их привести в порядок сейчас, когда они окрашены, и средства не помогают в большинстве случаев. А по поводу Вашего фото - что увидела, то и написала
Ну ви і ....
Заставляличка• 24 апреля 2024
Хотела посоветовать ампулы, очень круто увлажняют, снимают пушистость, но их нигде нет в наличии(((

Luxurygirl• 24 апреля 2024
Ответ длямаска Ілона
Много каким, на постоянке Чи, после кератина это очень достойный бренд и за приемлемую цену. Они вообще под всякие процедуры и выпускают продукцию

Мне нравится лореаль професиональ маски и линейка метал дх, но она для блонда идет

Нравится еще давинес конлиционеры, марокано оил масло и шампуни, лебел проэдит

На постоянке у меня всегда большая банка чи + что-то из вышеперечисленных брендов как доп шампунь + кондиционер

Я пользуюсь массовым для роста волос и массажером, веледа, но можно и самое обычное купить, аптечное

Я очень часто делаю укладки, защита от лореаль и для укладок использую продукцию tigi
автор Амбасадор щастя • 25 апреля 2024
Ответ дляТаракашечка
Дело в том, что отоастающие волосы - седые((