Силиконочка• 24 апреля 2024
Покупаете ли вы тестеры духов?
Мороженная курица• 24 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
Які?
В плані?
Які хочу) ева, мейкап - нема різниці між тестером і флаконом в коробці
Перевірено
Я не покупаю, но могу сказать за них кое-что.
Разницы между ароматом нет. Разница только в упаковке. Тестер идет в обычной крафтовой коробке чаще всего. Бывает без крышки, бывает и с крышкой) эти лучше для себя покупать. Если на подарок, то оригинальная упаковка. Компании невыгодно для тестера делать другой аромат
Божа кульбабка• 24 апреля 2024
А как они попадают в продажу,они ведь для пользования в магазине предназначены
Света С Приветом• 24 апреля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
У меня более 8литров парфюмов , и ни одного тестера. Там где я покупаю , ни разу не встречала тестеров. Мое мнение , тестером называют «левый» флакон , чтоб было чем обьяснить отличия от оригинального флакона.
муха в кедах• 24 апреля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Бред
Мороженная курица• 24 апреля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Парфуми літрами - рівень парфманʼяка звісно 😂
Света С Приветом• 24 апреля 2024
Ответ дляМороженная курица
Это уже болезнь 😩😩😩, и опять едет 650 мл. ( в 7 флаконах 😂)
И в хотелках еще литра 2
Мороженная курица• 24 апреля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
И в хотелках еще литра 2
Це був сарказм, якщо що😉
Божа кульбабка• 24 апреля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ого, у меня 100 мл, я их ще берегу