ЧупакабраЗеБест• 24 апреля 2024
Я в отчаянье! Работодатель не расплатился...Хоть как то можно отомстить?
не знаю зачем пишу...
работодатель не выплатил мужу зарплату, тупо не выплатил "а у меня денех нет, я потом как нибудь позвоню или на карту скину".
Это наш единственный доход, еле протянули этот месяц впроголодь,
я даже представляла что пойду и куплю целую пачку творога, как наедимся его.
у нас маленький ребенок.
мне уже соседка говорит "едь сама туда с малым и позорь его или ментов вызывай типа он тебя на собеседование пригласил и пытался изнасиловать", есть у кого то хоть какие то истории про такое, я понимаю что про Позорь это все бессмысленно
у нас маленький ребенок.
Ростки жимолости• 24 апреля 2024
Ответ дляНаизнанку
Aw, I was wrong. You have no ability to graciously stabbing people. Now it’s only rude and sad. Snakes are better than you )
Oh, honey you`re desperately trying to bite me like old little shaky chihuahua
Poor thing...
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мой муж пошел на это от отчаянья
Не повезло чоловіку з дружиною.
Не люблю натовп• 24 апреля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Ого....автор не так проста и невинна, как показалось)
Ну живет в Киеве за коммуналку как бедная несчастная в чужом жилье) Имея свою трешку рядом. Как оказалось…
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
откулда мне знать про ту налоговую? еще и в киеве?
Скільки вам рочків, панянко?
Паратруперсупер• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
ого...
Не люблю натовп• 24 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Не повезло чоловіку з дружиною.
На сайте знакомств такое счастье нарыла автор) И двоих детей от него родила
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да купили, а какая взаимосвязь меужд купленной квартирой и невыплаченной запрлатой?
Продайте квартиру. Накорміть дитину.
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Це все пояснює🤣
все по ГОСТу!• 24 апреля 2024
Ответ дляКров з молоком
А навіщо гроші? Судовий збір за стягнення з/п не немає. Зразок заяви можна в інтернеті знайти. Головне - що б були хоч якісь докази - листування, вказівки керівництва в письмовому вигляді, свідки, які підтвердить, що людина приходила і працювала
Вы юрист? Я интересуюсь для себя. У меня похожая ситуация. Есть переписки в телеграмм, есть еще кое какие документы. Моя ситуация - не оформили официально , как обещали. Бесплатные юристы говорят нет шансов.
Треба ось так• 24 апреля 2024
У меня такое было, не заплатили за работу.
Я им написала плохих отзывов во всех соцсетях и на сайтах. Написала, что кидают людей на деньги. Там удалить они не могут сами.
Тогда мне тот работодатель позвонил и уговаривал удалить. Я отказалась, пока деньги не скинет. Хотя можно второй раз написать, не проблема.
На этого тогда подействовало, выплатил.
Не люблю натовп• 24 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Це все пояснює🤣
Ну вот все, что нужно знать об авторе. Никто в семье не работает, кроме мужа, который хоть неофициально пытается,,,Взрослый сын 20 лет не работает, автор не работает. Зато в каждой теме бедная- несчастная…
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Авториця зганьбилася цією темою.
Порадниця їй не пробачить
миссАрфография• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
тююю... вот я лошара, хотела пару сотен автору на творог кинуть. пздц. Детективное агенство ’советчица’ разоблачит любого
Не люблю натовп• 24 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Авториця зганьбилася цією темою.
Порадниця їй не пробачить
Да ей пофик. У нее постоянные нестыковки. То они богатые с купленной уже во время войны квартирой трешкой, вкусняшками и сушами каждый день , то бедные и есть нечего за коммуналку сидят в чужой) съемной
Лупаю цю скелю• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это правда, у меня еще и ребенок на спец питании
Что за спецпитание? Сколько работодатель должен вашему мужу?
Паратруперсупер• 24 апреля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня когда-то была подобная ситуация, месяц проработала неофициально, захотела перейти на др.работу. За месяц сделала обьем работы. который не делали за год(перезаключение всех договоров и разработка, согласование и утверждение нового договора для клиентов).
Сообщила начальнику, что хочу уйти, нашла себе замену. Он расстроился, не хотел отпускать. В итоге мне не хотели выплачивать НИЧЕГО.
Я пришла к главбуху и сказала- если сейчас не получу расчет, мой личный пропуск, документы компании, с которыми я работала (сделала себе копии) будут в контролирующих органах со всеми вытекающими последствиями. Молча отдали ВСЕ. Вот такой был у меня опыт
Не люблю натовп• 24 апреля 2024
Ответ длямиссАрфография
Да вы ее не прокормите)
Їжак в панчохах• 24 апреля 2024
Ответ дляПупс
Берите ребёнка и идите, только не орите с порога, а попробуйте поговорить, типа у меня мал ребёнок. Если будет говорить, что денег нет потом, просите пусть заплатит пловину
К сожалению этот вариант имеет место быть. Сил вам
МУСЯкомарова• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Вот это удача 😂
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 апреля 2024
Обраточка прилетела, вы ведь недавно ВПО завидовали, что у них выплаты.
дама_из_декрета• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну вот он
Як його дизайн-студія називається?
Напишіть відгуки в Гуглі і на сайтах відгуків для роботодавців.
МУСЯкомарова• 24 апреля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Переписка это вообще ни о чем , ее подделать на раз .
Шаманю второпях• 24 апреля 2024
прославьте его с названием фирмі в соцсетях. напишите, что мошенники. официально не оформляют и потом кидают на зп. а на месте мужа я забрала бі все, что сделала, и отдала бі только в обмен на зп
БезникаЯ• 24 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Вот только не надо . Выбор есть всегда . Найти оф . работу можно , было бы желание .
С минималкой?
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Слухайте, автор не має відношення до цієї історії!
Чоловік їй бреше.
Йому своїх дітей від попереднього шлюбу потрібно годувати.
Чоловік їй бреше.