ЧупакабраЗеБест• 24 апреля 2024
Я в отчаянье! Работодатель не расплатился...Хоть как то можно отомстить?
не знаю зачем пишу...
работодатель не выплатил мужу зарплату, тупо не выплатил "а у меня денех нет, я потом как нибудь позвоню или на карту скину".
Это наш единственный доход, еле протянули этот месяц впроголодь,
я даже представляла что пойду и куплю целую пачку творога, как наедимся его.
у нас маленький ребенок.
мне уже соседка говорит "едь сама туда с малым и позорь его или ментов вызывай типа он тебя на собеседование пригласил и пытался изнасиловать", есть у кого то хоть какие то истории про такое, я понимаю что про Позорь это все бессмысленно
у нас маленький ребенок.
Не люблю натовп• 24 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Слухайте, автор не має відношення до цієї історії!
Чоловік їй бреше.
Йому своїх дітей від попереднього шлюбу потрібно годувати.
Чоловік їй бреше.
И еще троих живущих с автором, один из который 20- летний лоб от первого брака автора, который и не задумывается о работе.
Кров з молоком• 24 апреля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы юрист? Я интересуюсь для себя. У меня похожая ситуация. Есть переписки в телеграмм, есть еще кое какие документы. Моя ситуация - не оформили официально , как обещали. Бесплатные юристы говорят нет шансов.
Да, юрист
Ситуация непростая, но шансы есть, на мой взгляд, попробуйте- вы ничего не теряете. Куча информации и бесплатных образцов в интернете. Это несложный иск - сами сможете сделать на основании образцов
Кукусики• 24 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Та при желании все можно доказать, а налоговая и Госинспекция трудовая принимают любые подтверждения:
- переписка
- запись звонков
- свидетельства людей, хоть барриста под зданием или уборщицы
- имейлы с выполненной работой.
А муж, не будь дурак, сделал бы снимки в офисе и своего рабочего пк, и выполненной работы, и коллег втихую, и пропуска. Господи. Полно вариантов прижать этого урода, хватило бы и похода грамотного жены с ребенком, но она на этот вариант молчит что-то.
- переписка
- запись звонков
- имейлы с выполненной работой.
Если работал без оформления, то не совсем умный, получается)
Ашолюдискажуть• 24 апреля 2024
Автор, порада номер 37 сама правильна! Робіть так і він заплатить!
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Він з автором навіть розмовляти не буде.
А чоловіка одразу у тцк загребуть
Леопардові панчохи• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Можно немного урезать мужу питание, без суш хуюш) И еще протянут…
Вот никогда не понимала тут тех, кто не пишет под анонимом. Это ж не какой то спец форум, а обычная бабская трепалка.
Не люблю натовп• 24 апреля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так наверное ж уже нет у автора такой возможности… Только так и может писать, а что и в какой теме писала забывает.
Молчалка• 24 апреля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Думаете , она по паспорту ЧупакабраЗеБест ?
Леопардові панчохи• 24 апреля 2024
Ответ дляМолчалка
Это состояние души наверное
Шотуткоїться?• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Ого!
Автор жжет
Какое вылезло
Так ей на суши получше не хватает?
Или бензин на машину побольше?
А как в стартпосте рассказывала, что пачку творога бы целую купить ребёночку..
Автор жжет
Какое вылезло
Так ей на суши получше не хватает?
Или бензин на машину побольше?
Ашолюдискажуть• 24 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
А чоловіка одразу у тцк загребуть
А чоловіка там фізично не буде. А заяви на роботодавця всерівно підуть в інстанції від чоловіка автора. І повірте рободавці побоюються цих офіційних заяв
Не люблю натовп• 24 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Ого!
Автор жжет
Какое вылезло
Так ей на суши получше не хватает?
Или бензин на машину побольше?
Автор жжет
Какое вылезло
Так ей на суши получше не хватает?
Или бензин на машину побольше?
Ну с ее жизненной философией, спасибо что хоть кто-то с сайта знакомств запавший на автора приносит деньги в семью…
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Вірю вірю.
Тільки авториця брехуха і її чоловік брехун.
Не люблю натовп• 24 апреля 2024
Ответ дляФантазерша
Вірю вірю.
Фух, я думала только мне все ее посты и нестыковки глаз режут.
Ліплю вареники• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
я давно поняла, что у этой женщины не все в порядке с головой. да и ребенок по-моему у нее с отклонениями. а вот какой из...хз
Шотуткоїться?• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Ничего себе какие новые грани
Не люблю натовп• 24 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
В некоторых темах у нее вон как на скрине выше один сынок, 21 года в КПИ. В других темах трое)
Ростки жимолости• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Ну вот все, что нужно знать об авторе. Никто в семье не работает, кроме мужа, который хоть неофициально пытается,,,Взрослый сын 20 лет не работает, автор не работает. Зато в каждой теме бедная- несчастная…
И это все пишет потомственный авиатор с техническим английским, прошу заметить!
Там каждый раз новые хоррор подробности всплывают. То ребенок-инвалид, то нетранспортабельный парализованный отец...И не работающая 40-летняя кобылица с мужем-спортсменом и любителем суши. А через месяц - растерянная овечка, делящая пачку творога на семью с мужем-индустриальным гением, которого через колено опрокинул примитивный ФОП-неплательщик...
Не люблю натовп• 24 апреля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Ничего себе какие новые грани
Ну единственная тема в которую я верю- в драку за лежак. Были ли там с автором ее дети, то такое. Может для трагичности…Но то, что автор любит кидаться на людей и даже чужих детей, так это в каждой теме…
Ростки жимолости• 24 апреля 2024
Ответ длямиссАрфография
тююю... вот я лошара, хотела пару сотен автору на творог кинуть. пздц. Детективное агенство ’советчица’ разоблачит любого
Извините за непрошенный совет, но когда у вас в следующий раз рука потянется помочь анонимной женщине (?) трудной судьбы из интернета, лучше закиньте на дроны или на основу для сеток маскировочных.
Ростки жимолости• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Я практически уверена, что человек под этим ником подбухивает. Поэтому и не помнит половины того, что здесь время от времени написывает. И в этой теме нам Чупакабру уже не видать, по всей видимости...
Намакушка• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, взял на испытательный срок на 3 мес без оформления.
Значить, повідомляєте роботодавця, що готуєте заяву до Держпраці. Шукаєте в інтернеті номер телефону вашого відділення. Вони будуть раді , що трапилась нагода поповнити бюджет. Якщо роботодавець не розраховується , вперед. Це нічого , що оф.не був оформлений, роботодавець згадувати вас буде довго. Я вам це гарантую.
P.S. Головбух
Я шалунья• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Без лоха и жизнь плоха.
Весела бджілка• 24 апреля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
А! Ось ми і до копались де собака зарилась.
То звісно не піде ваш чоловік до органів, бо роботодавець скаже - так він сам захотів неофіційно працювати, щоб у воєнкомат не іти
так у автора же трое детей, военкомата не должен муж боятся,
или она приврала
Сіточка• 24 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Нема. Снимите розовые очки, и окунитесь в реальность. Найти стабильную работу задачка не для 1 класса. И беззащитность трудяг перед работодателем уже не новость. В других (цивилизованных странах, куда мы так рвемся и откуда нас чуть ли не пинком выпроваживают из за беспрецедентной коррупции) это далеко не норма.
Мої окуляри давно розбились, не старайтесь. Є. Народ сам погоджується неофіц працювати, податкт ж ніхто не хоче платити.
Сіточка• 24 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Мне пофиг что есть и где. Мне главное что дома было ок.
Та ясно)
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Її доросла дитинка + 2 дитятка чоловіка.
Але є ще спільний малюк
Не люблю натовп• 24 апреля 2024
Ответ дляВесела бджілка
или она приврала
Одному 22 уже)
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Дніще