ЧупакабраЗеБест• 24 апреля 2024

Я в отчаянье! Работодатель не расплатился...Хоть как то можно отомстить?

не знаю зачем пишу...
работодатель не выплатил мужу зарплату, тупо не выплатил "а у меня денех нет, я потом как нибудь позвоню или на карту скину".
Это наш единственный доход, еле протянули этот месяц впроголодь,
я даже представляла что пойду и куплю целую пачку творога, как наедимся его.
у нас маленький ребенок.
мне уже соседка говорит "едь сама туда с малым и позорь его или ментов вызывай типа он тебя на собеседование пригласил и пытался изнасиловать", есть у кого то хоть какие то истории про такое, я понимаю что про Позорь это все бессмысленно
user771• 24 апреля 2024
Ответ дляФокус-Покус
И что не прошел тспыт срок?
Его никто не проходит. Главная цель - безоплатная рабочая сила.

Попадалочка• 24 апреля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
скаржимось на неї, дівчата, хай закриється і йде мити унітаз. арбайтен шнеле
Фокус-Покус• 24 апреля 2024
Ответ дляuser771
Та пусть бы и не прошел, но 3 месяца былр бы оыиц трудоустройсво
Не люблю натовп• 24 апреля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Ну зато геройка, драки в убежищах устраивает за лежак. Будет, что внукам рассказать
дамаАмстердама• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
драки то таке.... зате як гордо подібні будуть розказувати внукам, що ’рятували країну’
Не люблю натовп• 24 апреля 2024
Ответ дляПопадалочка
Можно немного урезать мужу питание, без суш хуюш) И еще протянут…
Мира всем• 24 апреля 2024
Пусть муж скажет, что пожалуетесь в инспекцию по труду. Если не поможет, то действительно пожалуйтесь.

Бесконечность-не предел• 24 апреля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Що за брєд? Он ідіть в центр зайнятості, вагон вакансій.
Бесконечность-не предел• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
есть профессия, архитектор.
я тоже инженер, авиационный, владею ин языками. в том числе текникал инглиш.
и что? что вам дает эта информация?
Ця інформація породжує питання, а чому ви пачку творогу купити не можете?
После 18• 24 апреля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А почему бы не написать хотя бы здесь данные этих мошенников? Адрес, телефон, название организации. Пускай люди читают, знают и обходят эту контору десятой дорогой
Меня тоже бывший Дыр кинул на деньги. Сумма небольшая была, но неприятно. Я из злости написала, где только можно, что он аферист, с его ФИО и фото Отзыв удален, значит, он его 100% видел. Сейчас иногда приходится с ним сталкиваться напрямую, но мне не стыдно вообще, а он ходит, как обосраный Они ж когда кидают на ЗП, то уверены, что жизнь больше не столкнет лбами
Бесконечность-не предел• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ахахаха, ахахаха...молодому мужчине сейчас оф устроиться НЕРЕАЛЬНО. только через военкомат
А! Ось ми і до копались де собака зарилась.
То звісно не піде ваш чоловік до органів, бо роботодавець скаже - так він сам захотів неофіційно працювати, щоб у воєнкомат не іти
После 18• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
за такое тут банят. я с удовольствием
Я и тут когда-то писала Потом попросила админов, чтоб удалили, тк уже реально перегнула палку))
Лукава_Кiшка• 24 апреля 2024
Ответ дляПерша на селі
Этот муж не может за себя постоять перед шефом и выбить свои деньги, он молча ушел домой.
Ничего он не сделает неадеквату, который ударит жену или ребенка, промолчит или поругает чуть
Та да.Не заплатили шеф , так муж бы хоть ноут на своем столе рабочем взял , в счёт з/п.Продал бы потом.Я так тютя, его поимели, а он развернулся и как лошок ушел
Бесконечность-не предел• 24 апреля 2024
Ответ дляВиннипуховна
ви всі як з дуба попадали, у людей немовля, у них немає можливості нормально себе забеспечити тому що в країні забагато бандюків і сволоти всіх рівнів через війну, а гроші потрібні тут і зараз, куди цій безахистній родині треба подітися ось куди. чи ви особисто зараз вікдриєте гаманці і нас всіх нещасних нагодуєте, одразу нам заплатитие за роботу а не через місяць з брехливими обіцянками? я пройшла щось подібне особисто, ви сильно розумні коли коштів нема навіть на картоплю і їх просто ніде і у нікого позичити, коли зарплата лише через місяць і плювати офіційно чи ні, нікому не побажаю знаходитись в ситуації коли ти і твої діти та хворі родичі просто сидять у голоді елементарно без ліків, шампуні, пелюшок та картоплі, хочете собі такие життя? можемо радо і вам його влаштувати, ідіть всі до дупи з вашими порадами...гидко стає від людей які не розуміють яке зараз життя
Ну послухайте, не ви одна така бідна і нещасна
Але вибір є завжди
Мені в 1999 році теж пропонували віддати паспорт в залог за товар який я мала реалізовувати.
І теж їсти не було чого
І 19 років, на хвилинку.
Але ж є якесь логічне, критичне мислення. Послала нафіг таку пропозицію . А дівчата потім місяцями безкоштовно працювали щоб паспорт забрати. І плакали на не справедливий світ
Панна Кота• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, хорошо я как мамочка...а еще я как челвоек оставшийся без своего куска хлеба, я тоже тружусь, трудящийся достоит пропитания, я свою долю хочу получить, а не за мужа заступиться
Авторе, беріть з собою диктофон та ведіть ввічливу розмову. Задавайте такі питання, щоб від підтвердив, що чоловік працював там. Їдіть до Держпраці. Вони таке люблять. І знайдуть ще чимало порушень при перевірці. Якщо не дурак, то заплатить, а не буде чекати перевірку.
Самохвалова• 24 апреля 2024
обіймаю. ми в такій жопі довго. чоловіку постійно не дають обіцянного, а в уші ссуть. то одні, то інші.
у відчаї
БезникаЯ• 24 апреля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Масляной краской на капоте - ’сволочь ’. Пусть перекрашивает. Или лобовое заляпать тоже краской
А лучше гвоздём на капоте ’в сексе ты лучший’
Пусть ему ещё дома мозг взорвут!
ШанельКуКу• 24 апреля 2024
Ответ дляБукет троянд
Не спускать. Приехать к нему.
Голой
Ростки жимолости• 24 апреля 2024
Ответ дляНаизнанку
How come with such an English skills and a talent to graciously stabbing the author in her back with your words, you didn’t acquire crawling on your stomach skills as your relatives do? 🐍
You know nothing about my relatives. And your pathetic written shit says more about you than about me

Ростки жимолости• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Я же говорила - автор этой темы крайне загадочная особа. И при этом обладает неважной памятью Никак не может упомнить всего, что она здесь успела понаписывать))))
90x60x90• 24 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Нема. Снимите розовые очки, и окунитесь в реальность. Найти стабильную работу задачка не для 1 класса. И беззащитность трудяг перед работодателем уже не новость. В других (цивилизованных странах, куда мы так рвемся и откуда нас чуть ли не пинком выпроваживают из за беспрецедентной коррупции) это далеко не норма.
Але ж це тому, що довели людей і якщо навіть Василь відмовиться, то піде Петро працювати без оформлення, бо гроші потрібні. А якби жодного працівника на такі умови роботодавець не знайшов, то і пропозицій би таких не стало.
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
есил его кидают, то меня тем более, я вообще на его фоне лох
ТАК ВАМ І ТРЕБА!!!
МОЖЕ ХОЧ ПІСЛЯ ЦІЄЇ ІСТОРІЇ ТРОШКИ РОЗУМУ НАБЕРЕТЕСЯ І БУДЕТЕ ДОТРИМУВАТИСЯ ЗАКОНІВ УКРАЇНИ!

ПРАЦЮЙТЕ ОФІЦІЙНО. СПЛАЧУЙТЕ ПОДАТКИ.
І БУДЕ ВАМ ЩАСТЯ!

Нєх завивати. Самі винні, що потураєте порушенню прав працівників. Не ведіться на неофіційні роботи!
Наизнанку• 24 апреля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Aw, I was wrong. You have no ability to graciously stabbing people. Now it’s only rude and sad. Snakes are better than you )
Ну ниче се• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
ну суши это святое! особенно для спортсмена. последнего лишаете уже.
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Ну що ви так аффторицю об.с.ли?
Пардоньте, вивели на чисту воду.
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это правда, у меня еще и ребенок на спец питании
І чоловік на спецпітаніі.

Взагалі він вам лапшу на вуха вішає.
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, просто не хочу работать. такое бывает.
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
разве это важно? это наши единственные деньги.
І ви ще не працюєте
Паратруперсупер• 24 апреля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Ого....автор не так проста и невинна, как показалось)
Фантазерша• 24 апреля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Йдіть працювати.