Королева краси• 24 апреля 2024

Подскажите пожалуйста какие документы надо, чтобы продлить выплаты впо?

Живу в селе, дозвониться в соц защиту невозможно. Ездить несколько раз нет возможности. Хочу собрать все документы и поехать.
Я ФОП, есть дети до 14 лет.
Справку о доходах, если я обращусь в апреле, надо за какой период? За четвертый квартал 23 года можно? Какие еще доки?
Сон і дрімота• 24 апреля 2024
гуглить

Мурзилка• 24 апреля 2024
Разве в селе не сельсовет этим вопросом занимается?
Колупалочка• 24 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
Тепер в селах немає сільрад
Все буде• 24 апреля 2024
Паспорт+ИНН, свидетельство о рождении+ИНН, справка со школы /сада, справки ВПО, справку о доходах брала за последние три месяца перед подачей документов.
мистерЛяпсус• 24 апреля 2024
ФОП якої групи? 3 в дохід рахують три мінімалки,не факт що по доходам пройдете
аромат Жука• 24 апреля 2024
Встигніть, до кінця квітня подати, щоб отримати за березень
Даха-сваха• 24 апреля 2024
Відповідь нашої сільради

Мурзилка• 24 апреля 2024
Ответ дляКолупалочка
Тепер в селах немає сільрад
Как это нет? Мои родители живут в Волынской области, мама там оформляла впо в сельраде
Даха-сваха• 24 апреля 2024
Ответ дляМурзилка
Значит сельрада находится в селе вашей мамы, но к этой сельраде могут относится и другие села, на расстоянии 20-30 км.
У меня сельрада тоже находится в другом селе - за 10 км