24 апреля в 17:37

На оккупированную территорию только через Шереметьево?

Рос.паспорта естественно нет, есть укр и изр. Спрашиваю на будущее.
И если ехать через Крым, то в Украину мне потом дорога закрыта? ( чула звін, та не пам’ятаю про що він)
показать весь текст
LisX 24 апреля в 18:03
Ответ дляromantica
А если у меня родственница в Крыму и хочет оттуда уехать в Украину?
Ну я не ОВИР, не знаю как относятся, у нее же паспорт рф наверняка, два года назад нормально относились, а сейчас наверно будут проверять
romantica 24 апреля в 18:04
Ответ дляLisX
Ну я не ОВИР, не знаю как относятся, у нее же паспорт рф наверняка, два года назад нормально относились, а сейчас наверно будут проверять
Паспорт укр, в том-то и дело.
Полковой раввин Изя 24 апреля в 18:07
С израильским паспортом - без ограничений.
Rivka_Karshenbaum 24 апреля в 18:08
Автор, только израильский паспорт!
Полковой раввин Изя 24 апреля в 18:08
Ответ дляromantica
А если у меня родственница в Крыму и хочет оттуда уехать в Украину?
Уезжает в один конец в Украину, и всё.
Rivka_Karshenbaum 24 апреля в 18:09
Ответ дляSeehund
Только через фильтрацию в Шереметьево, проходят 18 человек из 20, условия скотские. Молодых стараются не пропускать. Знакомая собирается возвращаться в Мариуполь из Германии, язык не даётся. Может потом расскажет конкретно.
Нужно по израильскому паспорту ехать . С украинским одни проблемы только
Rivka_Karshenbaum 24 апреля в 18:10
Ответ дляSeehund
Если не показывать украинский паспорт. Другое дело, а запустят ли с израильским на оккупированную территорию?
Пустят!
Пускают нормально в Крым точно!
Rivka_Karshenbaum 24 апреля в 18:12
Ответ дляLisX
И да, официально через Крым не надо ни прилетать, ни улетать, потом в Украину могут не пропустить. Но из рф в Крым и обратно в рф можно)
С каких делов в Украину не пустят?)
Seehund 24 апреля в 18:12
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Пустят!
Пускают нормально в Крым точно!
А не в Крым?
Rivka_Karshenbaum 24 апреля в 18:13
Ответ дляSeehund
А не в Крым?
В донецкие города не знаю. Говорю о новых территориях
автор NYC 24 апреля в 18:17
Ответ дляПолковой раввин Изя
С израильским паспортом - без ограничений.
Спасибо.
Полковой раввин Изя 24 апреля в 18:19
Ответ дляNYC
Спасибо.
Но девайсы, с которыми будете ехать, все равно надо почистить. Не стирать всю информацию, а удалить ’неугодное’ И ПОЧИСТИТЬ КОРЗИНЫ И БРАУЗЕРЫ.
Life-game 24 апреля в 18:20
Ответ дляNYC
Так і планую, тільки через Шереметьево?
Думаю в Крым Вас не пустят наши блок посты, даже если пустит вдруг россия по паспорту Израиля, скорее всего. Это ж вам как бы боевые действия проезжать
автор NYC 24 апреля в 18:23
Ответ дляПолковой раввин Изя
Но девайсы, с которыми будете ехать, все равно надо почистить. Не стирать всю информацию, а удалить ’неугодное’ И ПОЧИСТИТЬ КОРЗИНЫ И БРАУЗЕРЫ.
Да это я знаю)
автор NYC 24 апреля в 18:23
Ответ дляLife-game
Думаю в Крым Вас не пустят наши блок посты, даже если пустит вдруг россия по паспорту Израиля, скорее всего. Это ж вам как бы боевые действия проезжать
Не поняла, какие наши блок посты не пустят в Крым?
Ольга-f5e3 24 апреля в 18:35
Ответ дляПолковой раввин Изя
Но девайсы, с которыми будете ехать, все равно надо почистить. Не стирать всю информацию, а удалить ’неугодное’ И ПОЧИСТИТЬ КОРЗИНЫ И БРАУЗЕРЫ.
Не поможет, все восстанавливают, даже удаленные переписки.
И как можно с Интернета удалить?
Полковой раввин Изя 24 апреля в 18:36
Ответ дляОльга-f5e3
Не поможет, все восстанавливают, даже удаленные переписки.
И как можно с Интернета удалить?
Могу провести платный тренинг )))
Ольга-f5e3 24 апреля в 18:37
Ответ дляПолковой раввин Изя
Могу провести платный тренинг )))

Я вам сейчас заплачу, а меня не пропустят
автор NYC 24 апреля в 18:37
Ответ дляОльга-f5e3
Не поможет, все восстанавливают, даже удаленные переписки.
И как можно с Интернета удалить?
Да девайсы это самая маленькая проблема, покупаешь новый телефон и вуаля)
2 2
Ольга-f5e3 24 апреля в 18:40
Ответ дляNYC
Да девайсы это самая маленькая проблема, покупаешь новый телефон и вуаля)
Да-да. Все стартуют с Шереметьево с новыми телефонами. А ФСБ ж дурачки.
Полковой раввин Изя 24 апреля в 18:41
Ответ дляОльга-f5e3

Я вам сейчас заплачу, а меня не пропустят
Мою подругу месяц назад пропустили. Но я ей, конечно, бесплатно рассказывала.
Полковой раввин Изя 24 апреля в 18:41
Ответ дляNYC
Да девайсы это самая маленькая проблема, покупаешь новый телефон и вуаля)
Нет. С новым сразу обратно поедете. Нужно хотя бы полгода истории использования.
Ольга-f5e3 24 апреля в 18:43
Ответ дляПолковой раввин Изя
Мою подругу месяц назад пропустили. Но я ей, конечно, бесплатно рассказывала.
Я очень активно выражала свою позицию в соц сетях.
Полковой раввин Изя 24 апреля в 18:43
Ответ дляОльга-f5e3
Я очень активно выражала свою позицию в соц сетях.
Тогда зачем вам туда ехать? С антироссийской позицией в Россию?
Ольга-f5e3 24 апреля в 18:45
Ответ дляПолковой раввин Изя
Тогда зачем вам туда ехать? С антироссийской позицией в Россию?
Не в рашку, а в Мариуполь
У нас там недвижимость, которую совсем не хочется дарить
автор NYC 24 апреля в 18:49
Ответ дляПолковой раввин Изя
Нет. С новым сразу обратно поедете. Нужно хотя бы полгода истории использования.
Спасибо, можно на время с ребенком поменяться)
Полковой раввин Изя 24 апреля в 18:50
Ответ дляNYC
Спасибо, можно на время с ребенком поменяться)
Ну, как-то так, но посмотрите, чтобы входы в соцсети у вас были ваши (или не было никаких), а не ребенкины. И проверьте, чтобы не было никаких контактов с ВСУ.
Полковой раввин Изя 24 апреля в 18:51
Ответ дляОльга-f5e3
Не в рашку, а в Мариуполь
У нас там недвижимость, которую совсем не хочется дарить
Жить там останетесь? Если вы на время или в гости, то вас сейчас не пропустят. А если решать вопросы с недвигой, то проще доверенность передать.
Ольга-f5e3 24 апреля в 18:53
Ответ дляПолковой раввин Изя
Жить там останетесь? Если вы на время или в гости, то вас сейчас не пропустят. А если решать вопросы с недвигой, то проще доверенность передать.
Какую доверенность? Украинская там не канает
автор NYC 24 апреля в 18:54
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну, как-то так, но посмотрите, чтобы входы в соцсети у вас были ваши (или не было никаких), а не ребенкины. И проверьте, чтобы не было никаких контактов с ВСУ.
Да спасибо.