Княгиня пітьми• 24 апреля 2024
Бумаги с США в Украину. Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Заплатили 80$ за пересылку USPS типа 2-3 дня, в итоге вышел месяц. Говорят на почте что на нашей таможне они оценили бумаги в 4206 грн. Что это такое что за х…я?
Редиска Я• 24 апреля 2024
ЮСПС это не международный экспресс, это национальный оператор, как у нас Укрпошта
Быстро ДЧЛ, Федекс и то 2-3 дня сейчас нет, т.к. нет прямых авиарейсов
Княгиня пітьми
• 24 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
Не в этом суть вопроса.
Редиска Я• 24 апреля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Не в этом суть вопроса.
а в чем? в оценке?
я всегда предупреждаю, что нужно оценить дешево, иначе у меня будут проблемы.
у американцев таможенный лимит 800 баксов, то они не в курсе
Княгиня пітьми
• 24 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
а в чем? в оценке?
Оценка была ноль
Панна Кота• 24 апреля 2024
В любом случае 4206 гривен меньше 150 евро. Поэтому никаких пошлин нет.