Советчица Года• 25 апреля 2024
Программа Аниты Луценко, кто пользуются?
Мне сегодня психиатр ее рекомендовала тк у меня набор веса на АД и я хотела с них сходить. Дело в том, что я и так на подсчете калорий уже 1,5 месяца, а вес стоит(
Советчица Года
• 25 апреля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Сестра моя купувала, казала що сподобалась програма але важко
Спасибо
Русланка з гілки• 25 апреля 2024
Бачу валом перепродають за копійки, можна для ознайомлення придбати
Советчица Года
• 25 апреля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Спасибо, поищу
Советчица Года
• 25 апреля 2024
Короче я взяла на месяц в программе по скидке за 7,5 доллара, посмотрим какие будут результаты. А то у меня уже отчаяние
Бриджит_Фрикандо• 25 апреля 2024
Покупала летом
Ни грамма с ней не сбросила ,при этом строго следовала меню
Автор ,у меня тоже набор веса на ад
Советчица Года
• 25 апреля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Покупала летом
Автор ,у меня тоже набор веса на ад
А что вам врач говорит? Не переводит на другие таблетки? Моя не хочет меня с эсциьалопрама переводить ( если не сброшу за месяц хоть кг, пойду кдругому врачу(
Не служанка• 25 апреля 2024
Я декілька разів була на її програмах, результат хороший був, але якщо перестаєш харчуватися хоч трішки не так як на програмі - все вертається знову. Мені було важко втримати вагу і постійно була голодною. Появилась зацикленість на їжі. Зараз дивлюсь нутриціологів які вчать як їсти за голодом, розуміти, коли бажання їсти фізіологічне чи це емоційне заїдання + проходжу курс по аутоагресії, щоб перестати себе гризти. Часто від цього переїдання появляються, бо вголові постійна критика себе і щоб почуття сорому чи провини зменшити людина їсть все підряд.
Бриджит_Фрикандо• 25 апреля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Я пью с конца декабря,назначили на 6 месяцев . Скоро закончу курс .
Надеюсь ,что смогу похудеть. Сейчас никак не получается ,при том ,что ограничиваю себя .
У меня 5 лет назад была такая же ситуация,смогла похудеть только после отмены препарата. Считала калории ,строго следила за питанием .
Советчица Года
• 25 апреля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я 1,5 года на нем и врач не хочет отменять(
ХвостПистолетом• 25 апреля 2024
я вже давно користуюся додатком. Це не те ж саме, що wowbody slim.
Wowbodyslim мені особисто не сподобався, а в додатку цікавіше. Якщо притримуватися рекомендацій по харчуванню і тренувань, то всі худнуть, звичайно. Купуйте, не пошкодуєте