месяцкие• 25 апреля 2024

Пропала искра в отношениях ,скука спустя 10 лет настала.Как расшевелиться?

Он мне все про войну говорит,мне не интересно.Я про романтику хочу ,искусство говорить ,про путешествия.Как компромисс найти
Невловимий Джо• 25 апреля 2024
Какие путешествия мужику в войну?

Не гавкаю- но охраняю• 25 апреля 2024
А раньше об искусстве говорил?
МаксХмара• 25 апреля 2024
Автор, прям, волшебная..
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 апреля 2024
баба ему нужна другая
Однозначно• 25 апреля 2024
Кому что болит
Омлетик• 25 апреля 2024
моему война не грозит - то тоже бубнит много последнее время
Невловимий Джо• 25 апреля 2024
Мужики сейчас все напуганы
Умрёт на войне или дома от сердечного приступа, одни нервы.
Паратруперсупер• 25 апреля 2024
Автор, з іншої країни, де нема війни.
автор месяцкие • 25 апреля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Автор, з іншої країни, де нема війни.
Это ещё почему.Я просто так часто новости не читаю .Живу как живу.А не чтоб каждые 5 минут новости читать

ЖивунаБагамах• 25 апреля 2024
вы что, правда думаете, что и через 50 лет у вас будет как в медовый месяц?
Закуйовджена життям• 25 апреля 2024
Можливо, виділити один день, тільки для вас і говорити про те, що вам цікаво. Але, мені б було дивно говорити про подорожі, в які я невідомо коли поїду, це щось на кшталт мазохізму.
Мати тріля• 25 апреля 2024
Ответ длямесяцкие
Ваш муж не может жить, как хочет, разве что он выездной и вы живёте в спокойном месте.
Мастер Пис• 25 апреля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Мужики сейчас все напуганы
как в россии?там от слова мобилизация вставай страна огромная в обмороки падают
ЖивунаБагамах• 25 апреля 2024
Ответ длямесяцкие
ну я тоже новости не читаю. Но примерно неделю назад прилетело в 1,5 км от моего дома. Страшно как-то, когда у тебя дом шатается
Паратруперсупер• 25 апреля 2024
Ответ длямесяцкие
Ну, тоді в більшменш,небезпечному місті. Тоді, влаштуйте чоловіку з вашої інициативи відпочинок-розслаблення. У нього, по іншому, нервова система реагує, тому так поводить себе.
...аяприкольная• 25 апреля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Мужики сейчас все напуганы
В мене знайомим хворіє тиском високим, 220 високе, не лікується бо надіється, що спишуть, кажу ти скоріше можеш загнутися чим тебе спишуть
бибизяна• 25 апреля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Какие путешествия мужику в войну?
Да, звучит как грубый троллинг
Невловимий Джо• 25 апреля 2024
Ответ длямесяцкие
Ну так не вас же ловят, а мужчин