после них могут согласиться и др страны.одни говорят,что мужчины призывного возраста сидят в барах ,в то время когда европейцы помогают Украине,другие-что Украина защищает Европу сейчас так как путин пойдет на страны Балтики и Польшу,мысли разные но факт остется фактом
Ответ дляliss
Напишите петицию « ускоренный отказ от украинского гражданства «
Сразу наберете подписи . А то как то людей уже открыто как быдло бесправное используют . Мне уже ужасы снятся выхожу на улицу , а там ни одного мужика .. это уже причинение морального ущерба ..
Может, вместо петиций обращаться в Хельсинскую группу, ЕСПЧ и т.д.?
Правовых организаций международных много.
Если бы я считала ограничение на выезд мужчин незаконным, попробовала бы с другими активистами обращаться везде.
Комиссар ЕСПЧ, кстати, комментировал же кое-что по нашим вопросамб
это и тупому ясно.они дают деньги и оружие.самолеты и ракеты.но воюем мы .а не работа бары кафешки.они под угрозой вторжения а тем более если трамп победит то всьо.в лениградском округе возле бальтики шойгу армию новую клепает.туда стягивается все.китай иран север корея в теме.а мы прикрываем европу.
новости надо читать а не советчицу.мировые и той же раши о движе в балтике
Стрекоза любви• 25 апреля 2024
Вони, наразі, не будуть депортувати. Це дуже складно. Будуть робити умови: лишати виплат, допомоги, дозвільних документів, щоб чоловіки, які там перебувають поверталися в Україну або якісь інші шляхи обирали. Про депортацію зараз взагалі не йдеться.
Ответ дляYuljwa
То что мы вместе считаем никого не колышет ))
Ответ дляСтрекоза любви
ви як собі уявляєте, що демократична Європа дасть дозвіл на проживання жінкам, а чоловікам не дасть?? Вибір по статті??
d-mixalych• 25 апреля 2024
Автор, по какому тарифу вы получаете оплату за такие животрепещущие темы?
Ответ дляYuljwa
Так и заключений таких нет. Или вы встречали?
О коррупции, насилии при осуществлении уголовного преследования, зависимых судьях и ограничения свободы слова - греблю гати.
Встречала противоконституционные законы и все жуют всем нравится , остальной мир хмыкает с нас . Стыд
Ответ дляvidivan
Так та такого і немає,той же міністр оборони польський сказав,що можливо ,якщо Київ попросить зможуть повернути в тих в кого закінчився срок дії паспорта.Але це балачки,він це не вирішує
Ответ дляСтрекоза любви
Які виплати у Польщі?) У Німеччині лишити виплат фактично не можливо.
Ответ дляnata.ant
Єдине в що я повірю, це ’допомога в оплаті квитка в Україну ’))))
Ника Вредная• 25 апреля 2024
Тріпати язиком-не значить робити.
Цього не буде-екстрадиція-не законна.
Економіку українці їм круто підняли і тому вони дуже в нас зацікавленгі
Цього не буде-екстрадиція-не законна.
Злючкакусючка• 25 апреля 2024
Ответ дляallaM4321
вообще то это правда, что сидят в барах, ресторанах, на пособиях. Стыдно и не справедливо.
В Польше на пособиях ?)
А вот Германия , где реальные пособия , выдавать отказалась
Стрекоза любви• 25 апреля 2024
Ответ дляvidivan
Хз, що вони планують. І як це буде виглядати. Думаю, що Польща буде взірцем, як то кажуть.
Зрозумійте, у європейців теж виникають запитання, чому за рахунок їх податків вже 3-й рік деякі чоловіки комфортно живуть.
Ніхто ж не думав, що війна так довго буде.
Y6vtug3tge• 25 апреля 2024
Я уже представляю, как Германия отправляет мужчин в Украину, чтобы потом держать на пособиях их жён и детей.