после них могут согласиться и др страны.одни говорят,что мужчины призывного возраста сидят в барах ,в то время когда европейцы помогают Украине,другие-что Украина защищает Европу сейчас так как путин пойдет на страны Балтики и Польшу,мысли разные но факт остется фактом
julia_v_m_a_34• 25 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Меня возмущали действия власти по отношению украинцам в Украине и я никогда не радовалась ущемлению народа
Власть не равно Украина если это не понятно вам
Что то вы пока не свалили не сильно возмущались и только когда выехали из вас полился праведный гнев.
Ответ длячаревна
Вы забываете, что причина война, которую развязал срассия. А не наша держава. Не война жили бы все своей жизнью
Про причину війни я добре пам’ятаю. Це не заважає мені бачити все те свавілля нашої влади. І кинуті на призволяще поранені воїни, як і сім’ї померлих - це цілковита їх відповідальність. Всі розкрадання, вся корупція, всі випущені під заставу і без, весь безпредел поліції і тцк - це все тільки їхня відповідальнсть. Ні, війна все не спише. Але багато ще цього не бачать.
Ответ длячаревна
Анекдот, здесь больше тем, кто печется о тех кто выехал о их ранимой душевной организации. Чем за тех, кто на фронте...
Без обид, а вы про кого-то сильно печетесь в принципе, кроме своей семьи? Тем более, писали когда-то, что мужа мобилизировать не могут, бронь или что-то еще.
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Вы хоть на одну демонстрацию ходили? Про донаты вы и так знатно обделались когда у Вихолы скрины донатов требовали а сами не показали)))) зачем это ляля?)))
Перед вами я отчитываться не собираюсь ) мне смешны даже такие требования где я была , что я донатила , почему я уехала
Это вообще не ваше дело ) как и я совершенно не интересуюсь вашей жизнью
Ответ дляМиззери
То есть все то что лилось из вас последнее время, это только к власти относилось, а так вы нормальный хороший украинец?
Ответ дляnata.ant
Навіщо ви мені скидаєте силку,якщо я знаю як він виглядає,яка різниця як він називається.Білоруси собі спокійно живуть в Польщі,і без дійсних паспортів
я не люблю когда говорят того чего нет, вы написали мне поэтому я вам и отправила, белорусам не предоставляют услуги с осени и это факт, отсутствие паспорта-это всегда ограничение
Ответ длячаревна
Когда государство распоряжается жизнью людей «в одни ворота», когда государству плевать, как выживет инвалид и его семья, а самое страшное, когда на это плевать обществу, потому что общество ждет от тебя исключительно жертву, но ничего не готово дать взамен, даже элементарного сочувствия, то какого отношения можно ждать взамен?
Ответ дляЮния13
Представляють,ви кидаєте ссилку не на польський портал.Я читаю лише оригінал,я на дняз читала про цей паспорт,там є чіткі пункти хто його отримує,білоруси там є і є артикул на устав
Ответ дляTakamaka
Если говорить, что важнее сохранить государство, нацию, будущее страны. То государство готово будет отдать за свое существование жизни. Так было всегда.
Вот эти хнык хнык, я понимаю среди простого народа. Но вы шире смотрите
Vlada-Maria• 25 апреля 2024
Ответ дляfrumoasa17
А ви сильно піклувалися про мого брата, коли він став інвалідом чи може замість держави, які умила руки, хочете допомогти моїй сестрі підняти дітей?
Так що ці слова про фронт, захисників просто слова.
+1, а найбільше цими словами спекулюють ті, хто до передової ніякого відношення не має
Ответ длячаревна
А ви ,не простий народ? І ви готові померти,заради держави?
Злючкакусючка• 25 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Вот такими темами розганяется негатив к выехавшим , выехавшие это читают и нет , в Украину никто не вернется естественно … но когда начнутся еще большие проблемы в стране Украине то выехавшим будет совершенно похрен и никто с плакатами на поддержку выходить не будет по странам , и донаты как писали на ноге тоже прекратятся конечно
Что посеешь то и пожнешь
А кто-то выходил против беспредела , что творится ?
Кому вы нужны , ждать вашего возвращения .
Уже на психиатрию смахивает 🤣
Vlada-Maria• 25 апреля 2024
Ответ дляlumonbka
А кажуть армії не було і нема
У цій країні чим більше зв´язків і грошей, тим меньше обов´язків і більше прав.
І стравлюють між собою нижніх, поки верхні живуть у своє задоволення
Нижні самі раді між собою гризтись, оці ковбасниці-теми з девізом ’Ура, тепер і ти в сраці будеш’ і ’ баран,буц’ - тому підтвердження