25 апреля в 14:14

Польша и страны Балтики будут возвращать украинских мужчин домой

https://focus.ua/voennye-novosti/642536-polyaki-vo... после них могут согласиться и др страны.одни говорят,что мужчины призывного возраста сидят в барах ,в то время когда европейцы помогают Украине,другие-что Украина защищает Европу сейчас так как путин пойдет на страны Балтики и Польшу,мысли разные но факт остется фактом
показать весь текст
lumonbka 25 апреля в 16:25
Ответ дляnata.ant
А ви ,не простий народ? І ви готові померти,заради держави?
Не готова вона
Була б готова, вже б два роки ’голими руками воювала на Донбасі’, а так тільки голим язиком два роки на форумі стоїть на захисті держави
12 3 1
LudaSHS 25 апреля в 16:25
Ответ дляirina _d
Я редко захожу на советчицу.
Но все самые активные писаки-убежаки вряд ли хоть один евро налогов заплатили, они тупо как моль в крупе, присосались, и клепают темы на советчице)))
Третий (!!!) год
Ну ты скажешь тоже.
А отслеживать когда станет хуже и будет большие беды тут. и наяривать сценарии, кто будет? Это не хухры мухры. Всех сьедят.
БрЮнЕтОчКа77777 25 апреля в 16:25
Ответ длячир
ни посещений Советчицы или слабо?
Просто интересно. А почему вас беспокоит посещение этого человека, здесь на Советчице? Что за дискриминация?)))
4 4 1
lumonbka 25 апреля в 16:25
Ответ дляVlada-Maria
Нижні самі раді між собою гризтись, оці ковбасниці-теми з девізом ’Ура, тепер і ти в сраці будеш’ і ’ баран,буц’ - тому підтвердження
так-то воно так
Миззери 25 апреля в 16:26
Ответ дляnata.ant
А ви ,не простий народ? І ви готові померти,заради держави?
Она же женщина ! Это только мужиков касается , желательно чужих
Юния13 25 апреля в 16:27
Ответ дляnata.ant
Представляють,ви кидаєте ссилку не на польський портал.Я читаю лише оригінал,я на дняз читала про цей паспорт,там є чіткі пункти хто його отримує,білоруси там є і є артикул на устав
и что что не на польский?!я думаю вы ничего не читали в гугле есть информация вы сами это знаете, да и впринципе тема не про белорусов
Миззери 25 апреля в 16:27
Ответ дляЗлючкакусючка
А кто-то выходил против беспредела , что творится ?
Кому вы нужны , ждать вашего возвращения .
Уже на психиатрию смахивает 🤣
Кому мы нужны и куча тем в последние дни с ожиданием как выехавших украинцев домов из стран погонят 🤣 это у кого еще психиатрия
7 5 1
Vlada-Maria 25 апреля в 16:27
Ответ дляPole
А якщо я не обирала ЦЕ? Чому ж я маю відповідати за вибір більшості?
Хто не обирав- той знайде спосіб мінімізувати вплив на себе. Або вже знайшов. А оті, що зараз радісно біснуються ще не в курсі, що нони ж перші і підуть в ’тираж’. Бо небезпечнів першуяергу для тих, кого вибрали, тому цю популяцію будуть контролювати
6 2 1
Seehund 25 апреля в 16:29
Ответ дляirina _d
Если этих ’ понавыехов’ лишат прав на их недвигу в нашей поганой Украине, мы ещё увидим массу тем и узнаем о себе много нового
Все -таки иногда радует, что рашка вперёд украинских Шариковых отобрала имущество.
5 2 1 1
Vlada-Maria 25 апреля в 16:29
Ответ дляЮния13
мне интересно истинная причина такого решения?! первая возможно уже не кому воевать-но неужели все мужчины которые живут в Украине уже на фронте?!-вроде нет....вторая причина заменить-но это тоже сомнительное утверждение-я не думаю что они переживают за тех кто воюет, да и выехавших ,не такой и большой процент в сравнении с населением которое было в Украине....что еще интересное я узнала, оказывается например белорусам В Польше с осени 2023г, тоже запретили услуги и теперь ,чтобы сделать паспорта им нужно туда поехать-а вернуться оттуда уже не все смогут, их ждет тюрьма или не выпустят,вообщем выезд у многих под вопросом
Білорусами навзамін Польща вже давно видає тимчасовий документ, з яким вонилегально живуть і працюють в Польщі
julia_v_m_a_34 25 апреля в 16:31
Ответ дляМиззери
Перед вами я отчитываться не собираюсь ) мне смешны даже такие требования где я была , что я донатила , почему я уехала
Это вообще не ваше дело ) как и я совершенно не интересуюсь вашей жизнью
А я не спрашиваю почему вы уехали. Про ваши донаты всё и так понятно)))) И кстати когда вы у Вихолы скины требовали, что то не смеялись. Теперь тут плакатами размахиваете. Вот я и спрашиваю вы лично хоть на одну демонстрацию ходили, чтоб этим тыкать?
7 4 2
nata.ant 25 апреля в 16:31
Ответ дляЮния13
и что что не на польский?!я думаю вы ничего не читали в гугле есть информация вы сами это знаете, да и впринципе тема не про белорусов
Бо інформація,в більшості варіантів не відповідає дійсності.Навіть взяти заяву польського міністра оборони,наші перекрутили і написали слова вирвані з контексту
Юния13 25 апреля в 16:31
Ответ дляVlada-Maria
Білорусами навзамін Польща вже давно видає тимчасовий документ, з яким вонилегально живуть і працюють в Польщі
польский проездной документ ,но не паспорт
Злючкакусючка 25 апреля в 16:32
Ответ дляМиззери
Кому мы нужны и куча тем в последние дни с ожиданием как выехавших украинцев домов из стран погонят 🤣 это у кого еще психиатрия
Не видела таких тем , никто не ждал вас и не ждёт , не льстите себе .
Это вы ездите постоянно в Киев и мечтаете , чтоб вас ждали , а все никак )
Уверена , что сделают так , что после войны не смогут вернуться те , кто убежал и правильно.
11 6 3
Юния13 25 апреля в 16:32
Ответ дляnata.ant
Бо інформація,в більшості варіантів не відповідає дійсності.Навіть взяти заяву польського міністра оборони,наші перекрутили і написали слова вирвані з контексту
ну треба ж комусь вірити
чаревна 25 апреля в 16:32
Ответ дляnata.ant
Так ви готові? Я наприклад,ні, не готова,тому мене це обурює
Готова, я ж не выезжала, осознанно осталась. Каждый день тревоги, ракеты здесь и так жизнь, сегодня есть, а как завтра будет никто не знает.
чаревна 25 апреля в 16:33
Ответ дляlumonbka
Не готова вона
Була б готова, вже б два роки ’голими руками воювала на Донбасі’, а так тільки голим язиком два роки на форумі стоїть на захисті держави
Удалено администрацией...
Злючкакусючка 25 апреля в 16:34
Ответ длячаревна
Готова, я ж не выезжала, осознанно осталась. Каждый день тревоги, ракеты здесь и так жизнь, сегодня есть, а как завтра будет никто не знает.
Такие люди и должны жить в Украине , а кто уехал арриведерчи . Их здесь никто не ждёт .
7 5
nata.ant 25 апреля в 16:34
Ответ дляЮния13
польский проездной документ ,но не паспорт
Ясно що не польський паспорт,він називається просто паспорт подорожі
lumonbka 25 апреля в 16:34
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Було що, я б написала.
Марно щось писати
4 2
Злючкакусючка 25 апреля в 16:35
Ответ дляnata.ant
Ясно що не польський паспорт,він називається просто паспорт подорожі
Паспорт іноземця
4 2
чаревна 25 апреля в 16:35
Ответ дляМиззери
Она же женщина ! Это только мужиков касается , желательно чужих
Вы правы, зачем на войне женщины, если кругом полно мужиков?
13 2
nata.ant 25 апреля в 16:35
Ответ длячаревна
Готова, я ж не выезжала, осознанно осталась. Каждый день тревоги, ракеты здесь и так жизнь, сегодня есть, а как завтра будет никто не знает.
Ні,ви це не порівнюйте) готова,це коли в окопі і зі зброєю в руках
julia_v_m_a_34 25 апреля в 16:37
Ответ дляМиззери
Так и живу )
И вы опять смешали понятие власть и Украина
Удалено администрацией...
чаревна 25 апреля в 16:38
Ответ дляnata.ant
Ні,ви це не порівнюйте) готова,це коли в окопі і зі зброєю в руках
Только после мужиков, пусть идут свои пивные животы сбрасывать
10 3
lumonbka 25 апреля в 16:39
Ответ длячаревна
Только после мужиков, пусть идут свои пивные животы сбрасывать
А ні, є що написати

Лицемірство у всій красі
чаревна 25 апреля в 16:40
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Удалено администрацией...
Ей настолько плохо украинав состоянии войны, лучше чем её некчемная там жизнь. Дополнение к вашему коменту)
4 2 1
nata.ant 25 апреля в 16:40
Ответ длячаревна
Только после мужиков, пусть идут свои пивные животы сбрасывать
Бачите,значить чоловіків інших вам не жалко
чаревна 25 апреля в 16:41
Ответ дляlumonbka
А ні, є що написати

Лицемірство у всій красі
Будет женская мобилизация, пойдём с вами вместе
11 5
чаревна 25 апреля в 16:42
Ответ дляnata.ant
Бачите,значить чоловіків інших вам не жалко
Мне жалко всех, но у нас идёт война
6 1