Последний вагон• 25 апреля 2024
Цистит у ребенка
Были у врача сегодня , сдали мочу сразу проверили , сказали моча плохая. Поставили цистит. Третий день температура была у дочки 19 лет.выписала врач антибиотик. Первую таблетку дочка вырвала не пошла. Сейчас подташнивает ее. Я переживаю , что может нужно в больницу ехать? У нее в пять лет был уже случай острого перитонита . Переживаю что бы снова что то такое не случилось. Она плачет не хочет в больницу ехать. Но я переживаю что может хуже ночью стать . У кого то цистит сопровождался тошнотой?
Последний вагон
• 25 апреля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Тошнота от АБ, это нормально.
Почему не обычный монурал на ночь?
Не знаю, сказала врач моча очень плохая нужен антибиотик
Бавовнятко• 25 апреля 2024
Что значит плохая моча? Вы посев сдавали?
Аб можно в уколах, если от таблеток тошнит
Последний вагон
• 25 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Дочке 19 лет, здрасьте!!! Ей надо было пить монурал или другие. Я думала тема о ребёнке 6 лет
Ой там ошибка 10 лет. Не туда нажала
ГонУрова дівка• 25 апреля 2024
Не подходит АБ ей, вот и вырвала, и тошнит. Пусть другой выписывают, лучше в уколах, если сами умеете делать.
Если острое состояние, нет лучше, чем сидячие ванночки (попой в тазик) травяные, сразу облегчение, погуглите как правильно делать, если не в курсе (в конце обязательно помочиться). И под одеялко, лежать, важен покой, спокойная доброжелательная обстановка. Не надо вам стационар, это такой стресс ребёнку, цистит хорошо лечится дома.