Кавуся• 25 апреля 2024

Скупляетесь ли в Гале балуваной?

Что больше всего там нравится? Я брала сырники, вареники и пиццу, вроде очень даже не плохо, а вам как?
ротцвеники• 25 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Я ничего не брала , кроме вареников с капустой и картошка с грибами и вишнями. Они божественны
Картошка с грибами и вишнями? Мишлен вертится в гробу от зависти....

Море Щастя• 25 апреля 2024
Ні
Ьрезгую
Перловая Кашка• 25 апреля 2024
Нет, мне не нравится. В выходные делаю блинчики с начинками в заморозку на завтраки и иногда на ужин вареники с творогом.
Дівчина Бобула• 25 апреля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Обязательно скупляюсь и ложу потом в морозилку. Или отлаживаю на ужин.
І «едите» на море ще 🤣🤣
автор Кавуся • 25 апреля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Давно их не ела 😍
Эскиз бесконечности• 25 апреля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
І «едите» на море ще 🤣🤣
Едим с Киева.
Kusalochka• 25 апреля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Скупляется не показатель? могу представить какая вы в жизни, но лучше не буду😆😆😆
В каждой теме рождается душнила? А для каких эта еда, можно подробнее? Я покупаю, мне вкусно. Готовить не люблю.
Усміхайлик• 25 апреля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Народная забава , травить автора
А потом дружным рядом побегут в галю.
Скупляться
Вообще-то автор для того и написала ’скупляться’, чтоб побольше народу зашло)
автор Кавуся • 25 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Они из-за слова скупляетесь озверели

Цвірінь• 25 апреля 2024
Ответ дляВишиванка
Немцев?
Шо?
Воленс-неволенс• 25 апреля 2024
Покупала несколько раз их хваленые сырники с вишней. Ничего особенного. Я делаю значительно вкуснее, ну и на такую сумму у меня тазик сырников выходит.
Вареники тоже ничего особенного.

Беру там поштучно Моти. Возиться с ними я не буду. А лакомство мне нравится. Может оно в домашнем исполнении лучше , но я другое не ела и поэтому вполне вкусно, хотя 55 грн/шт это очень дорого.
Пригощаю кашею• 25 апреля 2024
Пару раз покупала вареники и пельмени. Мне не нравятся. Больше ничего не покупаю.
vikohka• 25 апреля 2024
блины с мясом, бeндeрики с мясом, и бeндeрики с сыром, котлeты всe нра, и, вкусныe голубцы постныe.
Розовый сапфир• 25 апреля 2024
В пост покупаю у них рыбные котлеты, те , которые без сала, зразы с грибами, голубцы с грибами, чебуреки с капустой. Вкусно.
Kusalochka• 25 апреля 2024
Ответ дляКавуся
Они из-за слова скупляетесь озверели
И что? Я не употребляю такое слово. Но наверное и у меня есть специфические словечки. Ничего ужасного в этом нет.
БоХатая• 25 апреля 2024
нит. я пельмени за 45 минут делаю, и это одна, а, если помогают...
Нульовий сантиметр• 25 апреля 2024
Там состав только мясо и подороже , беру
Фрикадельки и прочее
Kusalochka• 25 апреля 2024
Важное уточнение. Сырники с вишней. А ещё есть мама готувала, там божественные налисники с карамелезированным яблоком 🤤
Рекламама• 25 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Чебуреки понравились; пельмени слишком ’ домашние’ для меня, поэтому не беру :)
А як то «надто домашні»?

Оскорбляю всячески• 25 апреля 2024
рыбные котлеты, синабоны, вареники, пицца, блинчики - сууупер
Звездолётчица• 25 апреля 2024
Бендерики, сырники, чебуреки вкусные
Танцепесенная• 25 апреля 2024
Ответ дляЦвірінь
Не покупала ничего, т.к увидела прусаков в их магазине.
Деликатес елки палки,шо вам не так
Цвірінь• 25 апреля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Деликатес елки палки,шо вам не так
Фу 🤮
Танцепесенная• 25 апреля 2024
Ответ дляКавуся
Тоже брала с картошкой и грибами, немного острые, но в целом лучше чем в атб)
Мишутка три ведмедя,чем плохие вареники с картошкой?
Говорю відверто• 25 апреля 2024
Нет, но собираюсь как то зайти, до этого читала и думала что магазины только в Киеве, а тут увидела у нас появился
Ластовиння• 25 апреля 2024
Нет, дорого
По акциям иногда беру полуфабрикаты в атб или варусе
Lena844• 25 апреля 2024
Голубцы, печеночной тортик, блинчики с печенкой, блинчики с курицей и грибами, картофельную запеканку с грибами и мясом, рыбные котлеты
ЧупакабраЗеБест• 25 апреля 2024
Ответ дляЩира українка
Все що брала, повна херня
я тоже брала на пробу, почти все выбросили, есть невозможно, химозина какая то
ГонУрова дівка• 25 апреля 2024
Мені взагалі не смачно...але я сама готую набагато смачніше .
Веккy• 25 апреля 2024
Ответ дляротцвеники
Боже, да вы гуру юмора