Интимная• 25 апреля 2024
Вот сколько тефтелей вышло из 200 грам курячего фарша и 350 грам риса.
Одна большая луковица и одна большая морквына ,.
Стриптизерка• 25 апреля 2024
У меня мама, как папа в отъезде, тоже так готовит. Голодное детство, 90-е. Вот привыкла экономить. И по-другому не может.
Детские_Будут?• 25 апреля 2024
Ответ дляНе за Будка
Вам так, чисто напихаться рисом?
Я такие тефтели в гододные 90е ела
Для кого-то и сейчас голодные времена
Стриптизерка• 25 апреля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Для кого-то и сейчас голодные времена
Да, может у автор одна и на ней дети. А накормить чем то надо. То вполне ок.
Шалена невинність• 25 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
если брать расчет что из мяса выводится 40% жидкости, то мяса у вас 160 гр и 350 риса
На днях у меня ровно половина жидкости выпарилась. Был кг ошейка, из духовки достала полкило
ТаПрямТам• 25 апреля 2024
Ответ дляИнтимная
Чтоб больше получилось , и зажарка морква и лук и ещё забыла в фарш майонез добавляю
А червоненьке то що?
ТаПрямТам• 25 апреля 2024
Ответ дляНе за Будка
Вам так, чисто напихаться рисом?
Я такие тефтели в гододные 90е ела
У когось голодні 90і, а в когось зараз. Не подумали?
ТаПрямТам• 25 апреля 2024
Ответ дляНе за Будка
Я выбираю кусок мяса и мне его измельчают, если облом мыть мясорубку)
О, тепер і я так робитиму. В сільпо так роблять?
В шоколаде• 25 апреля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Хіба шо.... Тогда можно и воду з буряком назвати борщом.....
Коли я була м´ясоїдом, то саме такі тефтелі і любила) рисово-м´ясні. Не через економію
Куда_бежать• 25 апреля 2024
І як не соромно писати гадості?
Якби у автора була можливість, то вона б фото стейків виклала.
А так просто показала, що тефтелі можна і скромненько приготувати, і головне - сім´я накормлена.
Чим рис в ’тефтелях з запахом м´яса’, гірший за рис в ’суші з запахом риби’?
Одне зафукали, за інше дурні гроші платять.
Життє Бентежне• 25 апреля 2024
я очень люблю тефтели и пробовала много пропорций 200 гр фарша это очень мало , кстати завтра сделаю,если с рисом нужно только полстакана риса и запарить его кипятком но я делаю на пол кило филейного фарша куриного, лука или пол большого или один средний и подлива 1 чайная ложка томата всего и зажарка не сильная из лука ,вы не обижайтесь это рисовые тефтели а не куриные ,я ложу маленький кусочек молочного батона , вместо риса и 1 яйцо , морковку не ложу и еще под тефтели гарнир пюре из картофеля , а на первое зеленый борщ , потом еще жаренные блинчики на кефире не сладкие а наооборот немного соли и тоже зеленый лук или укроп - нам такое хватит на 2 дня нас двое , завтрак я не считаю стакан маккофе с молоком и булочка сердечко ’плюшка ’ побробуйте ложить фарша вдвое больше и будет намного вкуснее я не повариха - совсем просто готовить дома привыкла , ресторанная еда сейчас дорого и по мне все недованное не дожаренное только салат цезарь там можно купить и раньше брала фаршированную рыбу с белого мяса , куриный рулет с ананасом ,но теперь мы едим дома ., дорого сильно и не вкусно в ресторане а венингтонский рулет вообще ужасный там был как резина и стоил как 1кг свинины маленький кусочек на здоровенной тарелке
Интимная
• 25 апреля 2024
Ответ дляТаПрямТам
А червоненьке то що?
Квашня из консервированных помидор .
Душка-свекрушка)))• 25 апреля 2024
Ответ дляИнтимная
А скільки штук вийшло?
Душка-свекрушка)))• 25 апреля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Я делаю на 100 г фарша и 1 кг риса, цыбулина одна, морквины 2. Едим неделю.
Це дуже мега бюджетно))
Я_не_аноним_100%• 25 апреля 2024
Ответ дляНе за Будка
Вам так, чисто напихаться рисом?
Я такие тефтели в гододные 90е ела
а сейчас по вашему сильно сытые?
Одна_на_всей_планете• 25 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Бессвязный поток какой-то
Ластоноша• 25 апреля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Можно же ще добавить буханку хлеба, половину заморозить и есть две недели💡
Не за Будка• 25 апреля 2024
Ответ дляТаПрямТам
В сильпо не знаю, у меня рядом нет. Беру в мясном магазине
Не за Будка• 25 апреля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Мне кажется сейчас больше возможностей заработать, хотя бы на еду
Княгиня пітьми• 25 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Цікаво, 350 гр рису це сухого чи вареного? Якщо сухого, то 350×3=1050 гр рису і 160 гр м´яса.
ПАЦАНКА О• 25 апреля 2024
Ответ дляИнтимная
Не слухайте всяких бук. Я б з задоволенням зараз поїла Ваших тефтельок. Все гарно, смачно і дієтично.
ПАЦАНКА О• 25 апреля 2024
Ответ дляИнтимная
Квашня из консервированных помидор .
Чому квашня? Пюре.
Приму в дар• 25 апреля 2024
Мне чёт мясо в последнее время вообще не заходит. Покупаю в варусе по акции коктейль из морепродуктов за 170 грн кг и готовлю. Рис с морепродуктами или спагетти. Экономно и полезно
Крижана бурулька• 26 апреля 2024
Ответ дляНе за Будка
Вам так, чисто напихаться рисом?
Я такие тефтели в гододные 90е ела
А сейчас не голодные времена?
Война,у многих нет денег ,люди выживают многие
Крижана бурулька• 26 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Тю, ответы странные. Как будто люди не в курсе, что не у всех есть норм доход. Что им теперь, самовыпилиться
У меня такое чувство что люди с достатком в войну озверели
Крижана бурулька• 26 апреля 2024
Ответ длямиссДавеча
Вопрос у всех один: зачем тема?
Человек захотел поделится
В чем вопрос?