Интимная• 25 апреля 2024
Вот сколько тефтелей вышло из 200 грам курячего фарша и 350 грам риса.
Одна большая луковица и одна большая морквына ,.
Крижана бурулька• 26 апреля 2024
Ответ дляГендиреХтор
От создателей тем ’питаемся всей семьей и кошкой на 2000 грн в месяц’
Автор, у вас рис с подливой и ароматом мяса. Без обид
Мля,вы незнаете в какой люди ситуации и такую херь пишете, жестььььь без обид
Крижана бурулька• 26 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Думаю, что это томат. Но ради экономии надо без него и без зажарки ))
У людей возможно бабок нет,не подумали.
Девки не пишите херню
УраганнаЯ• 26 апреля 2024
Ответ дляИнтимная
Чтоб больше получилось , и зажарка морква и лук и ещё забыла в фарш майонез добавляю
Вы врагам готовите что ли? Еще и майонез жареный + томатная подливка.
у меня уже от самого фото изжога началась.
Життє Бентежне• 26 апреля 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Бессвязный поток какой-то
отстань залупа сумашедшея старая дура что ты за мной следишь скотина , хоть бань , хоть срань меня мне до фени когда ты уже сдохнешь скотина со своими бессвязными потоками тупоголовая , жаба давит - не работаешь выгнали тебя и жрать нечего сразу видно
Файна дівка• 24 мая 2024
Ответ дляИнтимная
Майонез там лишній.
Файна дівка• 24 мая 2024
Ответ длямиссДавеча
Риса сырого? Мужчины наедаются едой без мяса? 200 грамм мяса это порция на человека.
В мене чоловік не любить м´яса, літом взагалі рідко його їсть, більше салати, овочі.
Файна дівка• 24 мая 2024
Ответ дляЛепетун
Кстати, исходя из кучи срачных тем, если есть буряк, то это борщ, а вот без буряка, даже если полностью рецепт борща, то это суп
В мене зелений борщ з буряком, капустою, щавлем і томатом, хоть борщ це? А, ще замість квасолі варю з червоною сочевицею, мої люблять.