СhanelKa• 25 апреля 2024

Стаття 25 КУ

Вже змінили ?
Чи ще працює?
Не встигаю слідкувати за новинами 🤷‍♀️
Миззери• 25 апреля 2024
Ответ дляliss
Тоже уверенна . У меня много знакомых нелегально выехало , все не переживают и сюда не возвращаются и я их понимаю , не осуждаю .
Я реально никого не знаю кто выехал нелегально , другое дело что все равно отсвечивать не хочется потому что законы меняются
Завтра пофиг инвалид ты или многодетный
Wendy Rhoades• 25 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Мне кстати не нужен паспорт , мою семью лично эта тема не беспокоит
И тема автора не про паспорт и я не про паспорт пишу а что решать должны свою судьбу сами люди а не кто-то их жизнями торговать будет
чтобы вашими жизнями не торговали, стоило включаться намного раньше. Тогда когда меняли ракеты на российский газ и пилили самолеты.
Но вы же не сильно этим интересовались, как и я. Вот и имеет то, что имеем.
liss• 25 апреля 2024
Ответ дляСтешк@
Конституція сама себе захищає
Еще природные ископаемые не должны только дядепинчуку принадлежать , с дтеками уже не государственными а ахметовыми.
Пусть приезжают защищают свое.
Миззери• 25 апреля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
А ну да, теперь я в этом виновата когда под стол пешком ходила а мой сын и не родился еще
Все виноваты 👍
liss• 25 апреля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Интересовались , поверьте , мой отец летал на самолетах которые потом пилили и продавали , после стычек с командованием лишали премий и понижали в звании )))
Что такое военка и тревоги знаю с люльки , поэтому я сделала выводы для себя давно .
Wendy Rhoades• 25 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Все виноваты 👍
ой, простите, это не о вас было.
’мы в политике не разбираемся и ни на что не влияем’))
Wendy Rhoades• 25 апреля 2024
Ответ дляliss
значит премии и звания победили тогда)
owl62• 25 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Ваши предложения ? Воевать до последнего украинца а земля пустая пусть отходит раше ?
Об этом путлер постоянно говорит. Украина -это страна 404, которая должна исчезнуть с карты мира. Денацификация -это что по Вашему?
Миззери• 25 апреля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
ой, простите, это не о вас было.
В Сталине тоже виновата , это ж все оттуда корнями
Стешк@• 25 апреля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Стаття 65 Конституції України передбачає, що захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов´язком громадян України. Громадяни відбувають військову службу відповідно до закону.

Громадян, усіх, по закону, а ні тільки військових
Науково-практичний коментар почитайте. Захист - це шанування символів, збереження нації, також підтримка економіки, комунікацій і т.п.
Захист - для цивільних, оборона - для військових.
На разі, на 1 військового повинно бути не менше 8 цивільних для нормального функціонування економіки і фронту.
Wendy Rhoades• 25 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Сталин - это ответственность ваших предков. А вот нынешняя власть - наша. Ой, простите, опять не ваша) Наша.
Хотя я за Зелинского не голосовала и не могла понять, как такое вообще возможно.
liss• 25 апреля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
значит премии и звания победили тогда)
Не было премий забрали и звание под полковник не дали )))
Самолеты распилили продали построили себе замки на берегу Роси .
Сейчас убрали выплату льготу .. грошей нема )))
owl62• 25 апреля 2024
Ответ дляСhanelKa
Ні
Чекає собак
Їх тренирують , трегирять фотками
Це як? Тренують собак-диверсантів, як було під час ВВВ?
Стешк@• 25 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Тут как бы вот какое дело...
Конституцию можно и подвинуть
Так воєнного стану НЕ має
Wendy Rhoades• 25 апреля 2024
Ответ дляliss
танки продавали, самолеты пилили, коррупцию развивали. Общество возмущалось, но не так чтобы очень активно.
owl62• 25 апреля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Сейчас вам расскажут , что в Буче ничего такого не было . Как и в Гостомеле , Мариуполе и так далее . Мне уже рассказывали .
В Буче кацапы бесчинствовали, потому что были под действием наркотиков. А в нормальном состоянии они хорошие русские парни. Это мнение проталкивалось на ’Советчице’
автор СhanelKa • 25 апреля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
а что в выдаче паспортов за границей что-то решает?))
Нічого
От реально, нічого для мене. Що вирішує то для війни?
І тема,не про паспорти, ухилянтів за кордоном тощо
Є сотні,може в когось тисячі, класних людей, в Україні і за кордоном
Вони є, вони не матрьошки, вони не ухилянти
Вони роблять максимум, що можуть
Не пишуть тут
В ФБ тільки для друзів , і замість фото 1 свічка
Вони ніхто, звуть їх ніяк
Всім пофіг на них, якщо вони не хочуть вмирати - ухилянти
А збирають по 2 млн за день
Ви серйозно?
Ми вже програли всередині
Свою війну . І вона почалася не 24 лютого
Десь через місяця три-після тої дати на старті то почалося
liss• 25 апреля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
А сейчас кто возмущается ? Все жуют ..
автор СhanelKa • 25 апреля 2024
Ответ дляowl62
І пес Патрон перший в зграї
Wendy Rhoades• 25 апреля 2024
Ответ дляСhanelKa
Нічого
Вони роблять максимум, що можуть
Не пишуть тут
Вони ніхто, звуть їх ніяк
А збирають по 2 млн за день
Ви серйозно?
Ми вже програли всередині
я не вважаю це справедливим рішенням, вже не раз про це писала.
Мене тільки дивує людскька наївність, а може то оптимізм і віра в краще.
Але коли 2 роки всіх чоловіків в Україні суттєво обмежують в правах, то якось дивно було б розраховувати, що обмеження ніяк не зачеплять тих, хто за кордоном.
Мій близький друг пішов ТРО Оболоні, потім сам пішов за контрактом в ЗСУ. Зараз має 2 поранення і завдяки другому пораненню перевели в тилову частину. А хоче він просто хоча б місяць відпочити не в лікарні. Тому, як на мене, в Україні є набагато більші проблеми, ніж обмеження тих, хто за кордоном.
Wendy Rhoades• 25 апреля 2024
Ответ дляliss
А сейчас кто возмущается ? Все жуют ..
путину возмущаться?)
liss• 25 апреля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
путину возмущаться?)
Ну я же не знаю кто у вас президент 🤷‍♀️..
у меня другой
Natalia505• 25 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Та нє, у таких як ви обов´язково знайдеться мирний план і головне, ви точно знаєте як його втілити в життя. Поки хтось зараз воює.
Natalia505• 25 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Пожалуйста- я выехала и свой выбор сделала , что дальше в Украине должны решать украинцы которые остались
Значит это должно быть мнение большинства
Кто поддерживает воевать получает повестку вне зависимости от пола и статуса но не решает за других сидя на диване
Справедливо ?
Приму любой выбор украинцев ! Украинцев ! Не власти которая наживается
Украинцев
Большинства

Это все моем мнение -что бы решал народ а не кукловоды
А хто не підтримує воювати що робить? Одразу стає до лав російської армії і отримує російський паспорт і громадянство? Чи всі їдуть за вами?
coloritka• 25 апреля 2024
Ответ дляPeres Lal
Отказ в оформлении паспортов мужчинам 18-60 лет в Консульствах и представительствах ДП Документ за пределами Украины - чем не забота о гражданах? Заботится.
Німеччина дозволила бути без актуального паспорта. Як варіант всі попруть туди
Бессмертный пони• 25 апреля 2024
Ответ дляcoloritka
Бедная Германия ...
coloritka• 25 апреля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Бедная Германия ...
Чого це? В неї свій інтерес раз дозволяє.
Natalia505• 25 апреля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Бедная Германия ...
Це не про неї. Ніколи бідною не була.
ТайТаке• 25 апреля 2024
Ответ дляСhanelKa
Так, до ранку всі і прочитають Конституцію
Потім Біблію

Респект
LidiyaZi• 25 апреля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Разве кого-то лишают гражданства? Кого-то насильно выгнали с страны? Кого-то обижают, а Украина закрыла глаза?
Я оце з останнього пункту трошки підвисла🤣 А ви як думаєте?