Паспорта мужчинам выдадут заграницей

Я думаю даже выбор будет , Кто смотрел Арестовича
показать весь текст
Варена цибуля 26 апреля в 02:01
Ответ дляПАЦАНКА О
А яка різниця, їде чи ні? Багато хто після таких законів зненавидить свою батьківщину, яка сама ж і добиває
Ой, не треба. Вони вже зненавиділи , хто Арестовича варіант розглядає))
Потужна махіна 26 апреля в 02:02
Ответ дляВарена цибуля
Ні, розглядати хоча б теоретично отримання рашистського паспорта - ось де дно
У меня другое мнение
И в оккупации берут их паспорта. А что делать? Жизнь одна 🤷🏻‍♀️
8 3 1
Варена цибуля 26 апреля в 02:03
Ответ дляПотужна махіна
У меня другое мнение
И в оккупации берут их паспорта. А что делать? Жизнь одна 🤷🏻‍♀️
Окупація і ЄС - так , рівнозначні умови , що скажеш. Щось життю їхньому загрожує в ЄС?
Перша скрипка 26 апреля в 02:04
Ответ дляПотужна махіна
Типа взять паспорт, поехать в рф и ждать повестку? Насмешили. Кому оно надо 😂
В телеграмме видео было, как в рф при вручении паспортов сразу повестку вручают, но может это не везде, не знаю. Я говорю, что беженцем с паспортом рф стать можно или если есть работа в ЕС вернуться на работу, чтобы Украина оставила в покое, запрета выезжать из рф нет. Я думаю найдутся отчаянные, кто воспользуется, если рф начнет паспорта давать, для российской пропаганды счастье будет.
Колишня муза 26 апреля в 02:05
Ответ дляПотужна махіна
Словом, чтоб получить паспорт нужно подвергать свою жизнь опасности и ехать в воюющую страну еще и не имея возможности выехать обратно? Это такая забота? И кому нужно быть гражданином такой заботливой страны?
Ой боже,які серунчики мужички, мільйони людей дивуть,а їм прям страшнр приїхати і паспорт у безпечній області отримати.
І правда, нашо ті слизняки Україні.
Варена цибуля 26 апреля в 02:08
Ответ дляПотужна махіна
Только сейчас? За 2 года войны, действия власти - это не снизу стук? 😂
Да ні… напад пуйла і раші - ось самий треш за ці два роки
3 1
Потужна махіна 26 апреля в 02:07
Ответ дляВарена цибуля
Окупація і ЄС - так , рівнозначні умови , що скажеш. Щось життю їхньому загрожує в ЄС?
В ЕС- нет. Но вопрос же, чтоб из ЕС ехать назад в Украину за паспортом. Я же не знаю, как оно там будет, если страна пребывания не выдаст свои документы и документов своей страны не будет. Если спокойно можно будет находиться и жить - никто бы и не брал те паспорта, и неважно, давали бы убежище или нет
5 3
побольшомусекретику 26 апреля в 02:08
Ответ дляТоска в носках
А кто его вообще выпустил ?
На каких основаниях , у него старшему уже больше 18 лет .
И на каких основаниях оно сидит в США ?
Так, наверное, он уже получил паспорт двуголовой курки))) Вот и колесит по миру.
Варена цибуля 26 апреля в 02:09
Ответ дляПотужна махіна
В ЕС- нет. Но вопрос же, чтоб из ЕС ехать назад в Украину за паспортом. Я же не знаю, как оно там будет, если страна пребывания не выдаст свои документы и документов своей страны не будет. Если спокойно можно будет находиться и жить - никто бы и не брал те паспорта, и неважно, давали бы убежище или нет
І це ви з окупацією так спокійно прирівняли?
2 1
Потужна махіна 26 апреля в 02:09
Ответ дляПерша скрипка
В телеграмме видео было, как в рф при вручении паспортов сразу повестку вручают, но может это не везде, не знаю. Я говорю, что беженцем с паспортом рф стать можно или если есть работа в ЕС вернуться на работу, чтобы Украина оставила в покое, запрета выезжать из рф нет. Я думаю найдутся отчаянные, кто воспользуется, если рф начнет паспорта давать, для российской пропаганды счастье будет.
Вряд ли найдутся. Те, кто в ЕС, хочет оставаться в ЕС. А плюшки по тому паспорту призрачные. Может можно будет податься не на защиту, а именно на беженство без документов 🤷🏻‍♀️
ПАЦАНКА О 26 апреля в 02:09
Ответ дляпразники не помню
В смысле ? Він радник президента України !
Зрадник
Потужна махіна 26 апреля в 02:10
Ответ дляВарена цибуля
І це ви з окупацією так спокійно прирівняли?
Многие мужчины живя в Украине с закрытыми границами, боясь выходить на улицу, чтоб их не поймали именно так себя чувствуют
12 4 1
Потужна махіна 26 апреля в 02:12
Ответ дляКолишня муза
Ой боже,які серунчики мужички, мільйони людей дивуть,а їм прям страшнр приїхати і паспорт у безпечній області отримати.
І правда, нашо ті слизняки Україні.
Им не это страшно. А то, что они сразу отправятся на учебку, а потом на фронт. И больше не выедут. Вы серьезно не поняли, чего боятся мужчины?
16 1
Варена цибуля 26 апреля в 02:12
Ответ дляПотужна махіна
Многие мужчины живя в Украине с закрытыми границами, боясь выходить на улицу, чтоб их не поймали именно так себя чувствуют
Мова зараз не про чоловіків в Україні.
Бояться - нехай ховаються, якщо їм це нормально. Поваги до таких нема
Перша скрипка 26 апреля в 02:12
Ответ дляПАЦАНКА О
Тобто якщо мама законно вивезла сина у 16, а зараз йому 18 і паспорт треба міняти, хлопцю їхати до України?
Это вроде загранпаспортов касалось, а загран у них по идее в 16 лет должен быть сделан, то есть до 26 лет действителен. Про ИД непонятно, хотя во время войны просроченный паспорт Украины считается действительным, это же вроде не отменили.
4 2
ПАЦАНКА О 26 апреля в 02:12
Ответ дляКолишня муза
Ой боже,які серунчики мужички, мільйони людей дивуть,а їм прям страшнр приїхати і паспорт у безпечній області отримати.
І правда, нашо ті слизняки Україні.
Ви дурна чи що? Як вони повторно виїдуть? До чого тут страх взагалі?
17 3 1
Конфиденциальность 26 апреля в 02:13
Ответ дляВарена цибуля
Будуть, чому ні. Жінкам так точно. Чи Ви чоловік? Так і чоловікам будуть, які мають законні підстави перебуватиме за кордоном
І яку категорію Ви відносити, у Вашому розумінні, законного перебування чоловіків? До прикладу, в країнах ЕС багато чоловіків працюють та проживають на законних підставах і по 20 років, мають довічне ПМЖ в цих країнах.
Я не розумію, як можна радіти антиконституційним діям нашої влади та їх підтримувати, не розуміти, що, завтра, подібні дії торкнуться усіх громадян України незалежно від статі. Через півроку-рік чекаємо на закон про відчуження власності та збережень на користь армії, які 100% опиняться в кишенях наших законотворців? Вони вже розглядають питання, як обкласти податком доходи наших громадян закордоном.
15 1 1
Потужна махіна 26 апреля в 02:14
Ответ дляВарена цибуля
Мова зараз не про чоловіків в Україні.
Бояться - нехай ховаються, якщо їм це нормально. Поваги до таких нема
Так никому же нет дела до вашего уважения
Они не хотят прятаться в Украине, они хотят жить, как сейчас, свободно в ЕС
13 4
ПАЦАНКА О 26 апреля в 02:14
Ответ дляВарена цибуля
Мова зараз не про чоловіків в Україні.
Бояться - нехай ховаються, якщо їм це нормально. Поваги до таких нема
Кому потрібна ваша повага?
18 2 2
Перша скрипка 26 апреля в 02:17
Ответ дляПотужна махіна
Вряд ли найдутся. Те, кто в ЕС, хочет оставаться в ЕС. А плюшки по тому паспорту призрачные. Может можно будет податься не на защиту, а именно на беженство без документов 🤷🏻‍♀️
Паспорт рф, это только если другого выхода совсем не будет и то не все, а так да, будут искать варианты.
Варена цибуля 26 апреля в 02:17
Ответ дляПотужна махіна
Так никому же нет дела до вашего уважения
Они не хотят прятаться в Украине, они хотят жить, как сейчас, свободно в ЕС
Так за них нема чого переживати, вони і будуть жити ті ЄС. В Україну вони не поїдуть
Варена цибуля 26 апреля в 02:20
Ответ дляКонфиденциальность
І яку категорію Ви відносити, у Вашому розумінні, законного перебування чоловіків? До прикладу, в країнах ЕС багато чоловіків працюють та проживають на законних підставах і по 20 років, мають довічне ПМЖ в цих країнах.
Я не розумію, як можна радіти антиконституційним діям нашої влади та їх підтримувати, не розуміти, що, завтра, подібні дії торкнуться усіх громадян України незалежно від статі. Через півроку-рік чекаємо на закон про відчуження власності та збережень на користь армії, які 100% опиняться в кишенях наших законотворців? Вони вже розглядають питання, як обкласти податком доходи наших громадян закордоном.
А якщо рашисти ваше, моє і тих чоловіків з під спідниці прийдуть і відберуть, на свою користь, вас це не лякає? Мене дуже.
І слово «радіти» в цій ситуації вже точно недоречне
8 2 1
Конфиденциальность 26 апреля в 02:20
Ответ дляВарена цибуля
А якщо рашисти ваше, моє і тих чоловіків з під спідниці прийдуть і відберуть, на свою користь, вас це не лякає? Мене дуже.
І слово «радіти» в цій ситуації вже точно недоречне
Мене більше лякають дії нашої влади, яка і відкрила широко двері загарбникам.
18 4
Варена цибуля 26 апреля в 02:23
Ответ дляКонфиденциальность
Мене більше лякають дії нашої влади, яка і відкрила широко двері загарбникам.
У нас з вами різні страхи. Окупація вас менше лякає, ніж дії нашої влади?
5 1
Колишня муза 26 апреля в 02:22
Ответ дляПотужна махіна
Им не это страшно. А то, что они сразу отправятся на учебку, а потом на фронт. И больше не выедут. Вы серьезно не поняли, чего боятся мужчины?
А ті що в Україні цього не бояться? Вони усі народились для фронту?
3 3
Колишня муза 26 апреля в 02:24
Ответ дляПАЦАНКА О
Ви дурна чи що? Як вони повторно виїдуть? До чого тут страх взагалі?
Сама дурна.
4 1
Потужна махіна 26 апреля в 02:25
Ответ дляКолишня муза
А ті що в Україні цього не бояться? Вони усі народились для фронту?
Боятся. Но те уже за границей и они уже свободны, им повезло
А тем, кто в Украине, к сожалению не повезло 🤷🏻‍♀️
Но очень глупо тем, кто имеет свободу, возвращаться назад
10 2
Варена цибуля 26 апреля в 02:27
Ответ дляПотужна махіна
Боятся. Но те уже за границей и они уже свободны, им повезло
А тем, кто в Украине, к сожалению не повезло 🤷🏻‍♀️
Но очень глупо тем, кто имеет свободу, возвращаться назад
Можете поспівчувати їм, навіть пожаліти. Але потреби в цьому нема, вони не поїдуть в Україну.
Колишня муза 26 апреля в 02:27
Ответ дляПотужна махіна
Боятся. Но те уже за границей и они уже свободны, им повезло
А тем, кто в Украине, к сожалению не повезло 🤷🏻‍♀️
Но очень глупо тем, кто имеет свободу, возвращаться назад
Хай здадуть український паспорт,якщо вони не вважають себе громадянами країни.
11 2 1
В гости звали? 26 апреля в 02:27
Кому нужна эта книжка с курицей? Им уже визы в половину нормальных стран не дают, лучше уже быть совсем без гражданства если наши расщедрятся дать крепостным вольные))