Аноним Анонимыч• 26 февраля 2014

Бесплатное лечение героев майдана в Польше, Чехии, а как же больные дети ?

Девочки, почему когда ребёночку который умирает и требуется лечение за рубежом с родителей берут сотни тысяч долларов, а героев майдана лечат бесплатно? Это справедливо?
Зина из Магазина• 26 февраля 2014
ой весь этот героизм подд таким большим вопросом...

Аноним_587• 26 февраля 2014
нет. но что наш разговор изменит.?
Однозначная• 26 февраля 2014
вопрос риторический....
всегда так было, что после войны другие страны помогали пострадавшей стране.....
Murzik83• 26 февраля 2014
а почему вся Украина легко кормила майдан, а больным детям так некому помогать......?
Однозначная• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
нет. но что наш разговор изменит.?
100%
Мадам БрЮшкина• 26 февраля 2014
+10000 дети между прочим главные граждане страны.
elena-lego• 26 февраля 2014
Грустно...
Мадам БрЮшкина• 26 февраля 2014
Ответ дляMurzik83
а Украина его не кормила,кормила Европа и США.
Murzik83• 26 февраля 2014
и деньги и еду на те вам, и одежду чуть ли не последнюю на те, а как детям или старым людям... так некому и некогда...

Ждушечка• 26 февраля 2014
Ну так они ж такую работу для Европы сделали, можно им раны и полизать, а ваши дети-ваши проблемы, никто никому ничем не обязан, так сказать!
Женщинас• 26 февраля 2014
Ответ дляMurzik83
вы ж не кормили майдан, помогите деткам
Murzik83• 26 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну многие ж люди деньги собирали и на майдан везли (в частности и мой город, наши школы...?)
И.О. человека• 26 февраля 2014
Агентов свох, натренированных активистов постепенно подтягивают к себе обратно, посмотрите видео, это давно спланированная акция, и листовки, такие же как в Ливии, Египте... А нас мирных граждан настроили лишь друг против друга
Мамаша в бигудях• 26 февраля 2014
Януковича спросите, ’а как же больные дети’!!!!
что за народ, бля, лиш бы на кого-то пальцем показать!
посчитайте, сколько детей могли бы вылечить за деньги Межигорья!
Жена брата Админа• 26 февраля 2014
Ответ дляMurzik83
Ну странный вы человек. Потому что майдан стоял и погибал, за то что бы вам даже в голову эта мысль и не приходила, т.к должна быть работающая державная программа.
Файна цьоця• 26 февраля 2014
а почему Янык не лечил детей? Во всем виноват Майдан, ну что за народ?
Файна цьоця• 26 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
одна мысль
фрау Гитта• 26 февраля 2014
Ответ дляMurzik83
Очень многие! Людей желающих очень много. Когда машин в Киеве практически не было, возле Михайловского собора невозможно было проехать. Вот бы создать такую организацию, чтоб также собирать деньги. Ведь как оказалось люди неравнодушные
Murzik83• 26 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
это вы обо мне пальцем показать? а ’бля’ совсем не к месту! выражайтесь, пожалуйста, культурно!

Murzik83• 26 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
100%
Аноним_649• 26 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Теперь спрашивайте с новой власти.
Это же они объявили, что казна пуста и теперь отправляют в зарубежные клиники бойцов и на выборы выделяют 2 миллиарда.
Это же тоже Янукович виноват.
Льва• 26 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
пусть каждый начнет с себя. Кого Вы обвинять будете,когда и следа Яныка не останется? Москалей,я угадала?
Файна цьоця• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
Теперь спрашивайте с новой власти.
Это же тоже Янукович виноват.
я не поняла, вы что Яныка защащаете...нет слов
Файна цьоця• 26 февраля 2014
Ответ дляЛьва
я уже как раз з себя и начала, а вы? Ваши комменты, вообще не к месту. При чем тут я если речь идет о Майдане
Lorena• 26 февраля 2014
Люди ради будущего все тех же детей остались без рук, ног, глаз, многие на всю жизнь инвалидами. Некоторые говорят, что ни о чем не жалеют так как шли защищать женщин и детей.
Девочки, давайте научимся быть благодарными.
Льва• 26 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
да никто его не защищает. Просто что за манера- ВСЕ пи.расы, а я дАртаньян?
Файна цьоця• 26 февраля 2014
Ответ дляЛьва
вы противоречите сами себе, по вашему Майдан виноват во всех смертных грехах
Мамаша в бигудях• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
Теперь спрашивайте с новой власти.
Это же тоже Янукович виноват.
зарубежные клиники БЕСПЛАТНО лечат наших ребят.
Дайте подуться• 26 февраля 2014
Ответ дляЛьва
А Вас не заблокировали? Вы же жаловались что администрация на Вас взвелась и блокирует? Оказывается Ваша корона еще их не задевает...
Аноним_649• 26 февраля 2014
Ответ дляLorena
А наши врачи не могут вылечить?
Или всем как Тимошенко надо?
Лечиться только за границей?
Нашим нет доверия?