ніколи такого не було• 26 апреля 2024
Гедозипам помогает от депрессии?
Или только истерику убирает? Как он работает? Поделитесь пожалуйста из личного опыта
Плету корзинки• 26 апреля 2024
Це транквілізатор сильне заспокійливе, депресію лікують антидеприсантами.
Астоновитесь!• 26 апреля 2024
Это очень индивидуально, мне он помогает снять напряжение, у меня улучшается сон. Знаю людей которым он не подходит категорически. Вы можете попробовать, но депрессия если она действительно есть, это диагноз и его ставит врач и он же назначает лечение и дозировку.
Брюлик в стразах• 26 апреля 2024
Нет, хорошо снимает тревогу, успокаивает. Купирует по сути. Отмена и всё возвращается. У меня на него постоянный рецепт, но я стараюсь реже его использовать
БолеИменее• 26 апреля 2024
Депресію гідазепамом не лікують, ніскільки мені відомо. Тривогу прибере, але мені не подобається стан під цими ліками. Повністю апатичне відношення до світу. Але спиться під нього добре.
побольшомусекретику• 26 апреля 2024
Ні, це симптоматичні ліки. Якщо пояснити на прикладі, то наприклад, у людини ангіна бактеріальна і через це висока температура. Ми можемо її збити парацетамолом. Стане легше, але проблему, її причину ( бактерію) це не вирішить, треба пити антибіотик.
Так і тут. При нападі тривоги, сильному епізоді стресу гідазепам допоможе заспокоїтися, але проблему ( депресію, гтр) це не вирішить. Для цього потрібні антидепресанти.
Гадаю_По_шнуркам• 26 апреля 2024
Ніяк вам від депресії цей препарат не допоможе, і навіщо вигадувати, якщо є купа антидепресантів різних які вам лікар призначить
Полтавська галушка• 26 апреля 2024
Мне после него на все пофиг. Пью если сильные обстрелы, чтоб не шарахаться от взрывов.
ніколи такого не було
• 26 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Нет, конечно.
А к врачам вас не пускают?
К сожалению достойных специалистов очень тяжело найти.
Доктор к которому я могу сейчас обратится не имеет хороших отзывов
Дую на вітер• 26 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Есть множество врачей онлайн, для диагноза по типу тревожности онлайна с головой хватит
постою_послушаю• 26 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Диагностировать депрессию и назначить правильный препарат может врач даже без хороших отзывов.