Стрекоза любви• 26 апреля 2024

Відкрити кордони для тих, хто готовий віддати свою нерухомість новобранцю ЗСУ

Як вам такий варіант. Наприклад, людина, сімʼя вирішила, що в Україні нічого її не тримає, хоче виїхати. При цьому має нерухомість ліквідну в Україні. Переписуєш свою нерухомість на мужчину, який буде захищати Україну, служити в ЗСУ, «вмирати» в окопі, але для його сімʼї буде можливість мати нормальне житло.
Як вам ідея? Відписали б свою нерухомість за можливість виїхати, якщо інших законних підстав немає?
олена олена• 26 апреля 2024
Ну і гидота. Ви думаєте, ті хто служать, бомжі?
herba fresca• 26 апреля 2024
Автор,это прекрасная идея.
Многие бы согласились.
Никакая квартира, дворец или бабкина хрущевка, неважно,не стоят жизни и здоровья .

Только те,у кого жилье на оккупированных территориях,вряд ли бы согласились.
У них идея фикс-’когда же освободят мой город,у меня там квартира??!’

Они и квартиру хотят,и воевать за свои города не хотят, уехали через РФ,и сидят в РФ, ЕС или дальше.
herba fresca• 26 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Так, але ж це не законно, купити виїзд.
Незаконно закрыть выезд
Миззери• 26 апреля 2024
Ответ дляnata.ant
В мене є квартира в Харкові,я б її без проблем віддала державі,якби це було гарантією,що ніхто не буде трогати мою сім´ю
Я надеюсь депутатов это бы тоже касалось но уверена что нет
S-lana• 26 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Я с думаю у автора другой посыл был
Показать какие выехавшие хитрожопые и рыбку съесть хотят и на … сесть
И выехали и жилье пусть кто-то другой их отстаивает но его не отдадут
Автор , я права ?
У автора да, такой стиль.Разворошить ’осинное гнездо’.Я потом - что такого? Это же форум, все могут высказать свою точку зрения
Мелитрисса• 26 апреля 2024
Не думаю, что найдется много желающих служить за квартиру, особенно если эта квартира или дом на краю географии. Может если жилье в центре Киева или другого областного центра кто то согласится.
herba fresca• 26 апреля 2024
Ответ дляолена олена
Вы думаете,если им не будут платить зп,они не уйдут оттуда?
Миззери• 26 апреля 2024
Ответ дляS-lana
Я помню когда-то была такая фраза от кого-то тут «а вы бы отдали квартиру что б война закончилась ?» я задумалась и поняла что да , отдала бы
Понятно что это не тот ответ который ожидался ведь суть была мордой мокнуть
Мerida• 26 апреля 2024
а теперь представим картину. люди выезжают. переписывают квартиру. воина убивают. и семья воина продает квартиру, и с деньгами, прокленами Украины выезжает из нее. потому что убили сына, мужа, папу....
Вкусныйпончик• 26 апреля 2024
Ответ дляnata.ant
В мене дім,як раз там, мама ось картошку садить,обстріли зменшилися і люди повертаюся до дому
Навряд чи ваша мама за перемогу любою ціною, як автор. Тому я й порадила дивитись там житло.
herba fresca• 26 апреля 2024
Ответ дляМerida
Ну и?да,выезжают.
Но воин в таком случае шел добровольно.
Wendy Rhoades• 26 апреля 2024
а в кого немає нерухомості - той виграв джек-пот?))
олена олена• 26 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
Хто «они»? Куди підуть?
reokioto• 26 апреля 2024
Ответ дляBad.girl
Автор, що ідея комуни спокою не дає - забрати в багатших і поділити порівну, а ще краще все віддати бідним? Тільки колгоспи погано закінчилися, бо маргінали, хто не вмів працювати так і не навчився, а хто працював, той і мав. Мобілізують кожного, хто не має відстрочки, війна для всіх.
Сейчас Кошевой с Ткачем заржали. ’Война для всех’ это, конечно, сильно.
junel• 26 апреля 2024
Сюрреалізм, якийсь.
олена олена• 26 апреля 2024
А до тих, хто служить вже, це теж буде застосовуватися? Віддав квартиру і пішов з позицій за кордон?
herba fresca• 26 апреля 2024
Ответ дляМerida
Сейчас и так убивают воинов ЗСУ.
И так проклинают Украину и тцк семьи.
И выезжают.

И не всем дают те 15 млн.
А так хоть квартира будет.
nata.ant• 26 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
Сейчас и так убивают воинов ЗСУ.
И так проклинают Украину и тцк семьи.
И выезжают.

И не всем дают те 15 млн.
А так хоть квартира будет.
Так ви розумієте,що квартира в Ужгороді і квартира в тому ж самому Харкові,чи в селі десь в прикордонні це як дві паралельні реальності
Мerida• 26 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
Ну и?да,выезжают.
Но воин в таком случае шел добровольно.
для выезда, квартиру должны отдать. патриоты же. до последней капли крови. квартира есть - живи в Украине. чего выезжать? а нет, отдавай следующему воину
Мerida• 26 апреля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
тому должны сначала дать. чтою потом забрать
Begi -d913• 26 апреля 2024
Ответ дляBad.girl
Война для тех, кто не может откупиться и даже так мужчины не пойдут умирать за Зе, лучше судимость.
Мerida• 26 апреля 2024
Ответ дляherba fresca
Сейчас и так убивают воинов ЗСУ.
И так проклинают Украину и тцк семьи.
И выезжают.

И не всем дают те 15 млн.
А так хоть квартира будет.
логично, что семья воина,получив квартиру в Украине, должна возраждать Украину, а не Германию.
Мerida• 26 апреля 2024
Ответ дляBegi -d913
всех не посадят
олена олена• 26 апреля 2024
Ответ дляМerida
А якщо сімʼя воїна має сової чесно зароблені три кварти, нафіга їй ще одна? І тільки сімʼя воїна винна щось Україні, інші ні?
Begi -d913• 26 апреля 2024
Ответ дляМerida
всех не посадят
Так большинство покорно идёт на убой, вон какие очереди под тцк сейчас с этим новым законом
MarishkaK• 26 апреля 2024
Ответ дляМелитрисса
Не думаю что найдется много желающих отдать свою квартиру в Киеве за несколько сотен$, на которую собирали несколько лет, а то и десяток лет. Схерали?
Мerida• 26 апреля 2024
Ответ дляолена олена
если берет чужую квартиру, то да. обязаны
олена олена• 26 апреля 2024
Ответ дляМerida
А якщо не бере? Не потрібна квартира. Може і свою віддати. То що? Я сподіваюся , демобілізація ж , так?
Мerida• 26 апреля 2024
Ответ дляBegi -d913
ну, стоят и стоят. в бусы их не пакуют сотнями прям из тцк. пока...
Ирина_Б_• 26 апреля 2024
а не при*уели????