Зайка11• Изменено 26 апреля 2024

Порекомендуйте гарного перукаря, Київ, лівий берег

Дівчатка, мій перукар виїхав за кордон на жаль, шукаю контакти гарного перукаря, бажано на лівому березі! Буду дуже вдячна за контакти!
Кривая спроса• 26 апреля 2024
Если 1200 грн за стрижку подходит - Татьяна в отеле Братислава на Дарнице. Она там одна, это ее салон

Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля 2024
за 300 не стригут хорошо?
Я не чарівниця вам• 26 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
за 300 не стригут хорошо?
Стригут. Но... Гренка не может стоить 8 евро, а вот крутон) дайте людям на лохах заработать, не мешайте)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
я не мешаю, а ищу мастера своей мечты.. чтобы после его стрижки хорошо укладывалось и стоила бы стрижка 300 грн
СамавиховуюКота• 26 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Так она уже перепрофилировалась в колориста и по уходу за волосами.
СамавиховуюКота• 26 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
за 300 не стригут хорошо?
И за 600 стригут кое как)
Кривая спроса• 26 апреля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Я год как ушла от нее, не знала.
Ну, понятно, окрашивание у нее дорогое, выход из черного 8-10 тысяч, это просто выгоднее
СамавиховуюКота• 26 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Я год как ушла от нее, не знала.
Я на нее подписана в инстаграме. Когда то хотела идти к ней, но потом переехала в другой конец Киева, а подписка так и осталась)
Чорт і Шо• 26 апреля 2024
Також начиталася тут про Тетяну в Братиславі й пішла. Спілкування дуже приємне, а фарбування зробила погане й зовсім не те, що я просила.

Кривая спроса• 26 апреля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Ого…
Я ее именно по стрижкам знаю тк не крашусь и всегда рекомендовала именно как мастера по стрижкам…
А во сколько вам обошлось окрашивание?
Чорт і Шо• 26 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Ого…
А во сколько вам обошлось окрашивание?
1000 грн тонування на каре рік тому. Сиділа в кефірі годин 8 десь тиждень, щоб цей капець швидше змився.
Сама купляю квіти• 26 апреля 2024
Чорт і Шо• 26 апреля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
фото
Тут я також була, теж тут радили. Погане фарбування, після неї до Тетяни й пішла. У Тетяни хоча б приємне обслуговування, а тут ні результату, ні відношення - постійно в телефоні. Без дозволу фотографує, результат в Інстаграмі й на ділі - небо і земля.
автор Зайка11 • 26 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Позвонила -стрижка 1800 грн, якось занадто вже
Кривая спроса• 26 апреля 2024
Ответ дляЗайка11
ого! не, на 1800 она не тянет