26 апреля в 12:22

Я пишу, щоб попрощатись з всіма тут і з форумом.

Хочу подякувати всім тут за поради, ви багато хто мені тут допомогли. Ви тут чудові, хоч і багато хамства я тут начиталась. Я знаю, Вам байдуже на те, що я йду. Але я тут була роками, тому хочу подякувати за все, зокрема адміністрації сайту. Вже буде без серіалу. У мене починається дуже важкий час у житті. Кому не важко підтримайте словом, мені страшно. Всім дякую дуже, прощавайте. Люблю 🥰
Шикаю і викаю 26 апреля в 12:23
А почему уходите?
5 2
БезПаспортаНеПродаю 26 апреля в 12:23
А що у вас почнеться?
Сусідка знизу 26 апреля в 12:23
мы еще увидимся
живым отсюда еще никто не ушел
а вам удачи, пусть все получится
45 10
КараПузовна 26 апреля в 12:23
А чому прощаєтесь?
dulenok 26 апреля в 12:23
удачи и всего доброго!
автор Борщичок 26 апреля в 12:23
Ответ дляШикаю і викаю
А почему уходите?
Так буде краще. Вистачить тут серіалів моїх.
Rocka Rolla 26 апреля в 12:23
В добрый путь🌷
5 2
Майор Медуза 26 апреля в 12:24
Ответ дляБорщичок
Так буде краще. Вистачить тут серіалів моїх.
Мамо?
автор Борщичок 26 апреля в 12:24
Ответ дляdulenok
удачи и всего доброго!
Дякую!
Шикаю і викаю 26 апреля в 12:24
Ответ дляБорщичок
Так буде краще. Вистачить тут серіалів моїх.
Вы свекруха?
Хитрушка-чекушка 26 апреля в 12:24
Ответ дляБорщичок
Так буде краще. Вистачить тут серіалів моїх.
внука покрестили?
автор Борщичок 26 апреля в 12:24
Ответ дляШикаю і викаю
Вы свекруха?
Ні, я вічна жертва.
Тро Нью-Йорку 26 апреля в 12:24
Я таких уходів бачила вже стопіцот. Ну ну😁
Не гоню 26 апреля в 12:24
Ответ дляСусідка знизу
мы еще увидимся
живым отсюда еще никто не ушел
а вам удачи, пусть все получится
Согласна
3 2
Пупс 26 апреля в 12:25
Ответ дляБорщичок
Так буде краще. Вистачить тут серіалів моїх.
Вы вернетесь)) гарантирую
Христя в тiстi 26 апреля в 12:25
Ответ дляБорщичок
Ні, я вічна жертва.
Откройтесь ,чтобы с вами простится по человечески ,по людскому,а не с анонимом
17 6
Пупс 26 апреля в 12:25
Ответ дляМайор Медуза
Мамо?
О, нет! Свекровь?? Не уходите, автор.
Майор Медуза 26 апреля в 12:25
Ответ дляБорщичок
Ні, я вічна жертва.
Переходите на новый уровень? Освоили азы абъюза?
frumoasa17 26 апреля в 12:26
Повірте, ви повернетесь
автор Борщичок 26 апреля в 12:27
Ответ дляfrumoasa17
Повірте, ви повернетесь
Повірте, я нікому тут не потрібна з моїми серіалами. І мені то вже не треба. Рву всі кінці, залишаюсь зовсім сама.
frumoasa17 26 апреля в 12:28
Ответ дляБорщичок
Повірте, я нікому тут не потрібна з моїми серіалами. І мені то вже не треба. Рву всі кінці, залишаюсь зовсім сама.
Ну, ну
Заикальница 26 апреля в 12:29
Ответ дляБорщичок
Повірте, я нікому тут не потрібна з моїми серіалами. І мені то вже не треба. Рву всі кінці, залишаюсь зовсім сама.
Не правда) написали, чтоб вас уговаривали) я тоже уходила, обиделась на блок за то, что написала в ответ на оскорбление, что человек немного попутал. Неделю не заходила, гордая, в конце-концов зашла и вернулся мой аноним и все ок)) даже научилась не реагировать на злость и уколы в мою сторону) загартувалась 😅
7 4
ФрекенБок 26 апреля в 12:29
Ответ дляБорщичок
Так буде краще. Вистачить тут серіалів моїх.
Ви шо, та всрата свекруха????
Хитрушка-чекушка 26 апреля в 12:30
Ответ дляБорщичок
Повірте, я нікому тут не потрібна з моїми серіалами. І мені то вже не треба. Рву всі кінці, залишаюсь зовсім сама.
Драсьте. Я уже жду крестины отмечать
Заикальница 26 апреля в 12:30
Ответ дляБорщичок
Ні, я вічна жертва.
А це, до-речі, ваш свідомий вибір. Задумайтесь чому так. Чому в труднощах ви не стали сильнішою, а навпаки зламались
4 2
Пупс 26 апреля в 12:30
Ответ дляЗаикальница
Не правда) написали, чтоб вас уговаривали) я тоже уходила, обиделась на блок за то, что написала в ответ на оскорбление, что человек немного попутал. Неделю не заходила, гордая, в конце-концов зашла и вернулся мой аноним и все ок)) даже научилась не реагировать на злость и уколы в мою сторону) загартувалась 😅
Тю)) я регулярно в бан попадаю. Что удивляет: начинают гадости писать тут некоторые известные личности. Если в ответ напишешь в их стиле, они бегут жалобы жать и подружек ведут.
автор Борщичок 26 апреля в 12:30
Ответ дляХитрушка-чекушка
Драсьте. Я уже жду крестины отмечать
Я зовсім не та, я тут з іншим серіалом була.
Как_б_не_так 26 апреля в 12:31
Конкретика буде чи для чого ці вкиди?
Редиска Я 26 апреля в 12:31
Ответ дляБорщичок
Повірте, я нікому тут не потрібна з моїми серіалами. І мені то вже не треба. Рву всі кінці, залишаюсь зовсім сама.
Нет уж. Покрестите, потом уходите.
Хитрушка-чекушка 26 апреля в 12:31
Ответ дляБорщичок
Я зовсім не та, я тут з іншим серіалом була.
пандору покупали?
Или вы с котом в церкви? Или девушка на качелях?