ЯкаКраля• 26 апреля 2024
Где можно пообщаться с психологом в чате без видео. Платно
Где можно пообщаться с психологом в чате? Платно.Срочно (
Коник-стрибунець• 26 апреля 2024
Горячая линия. Но для эффективной консультации за деньги, чтобы реально был эффект психологу нужно видеть Вашу мимику, позу, движения, слышать темп речи, голос. Порядочный специалист скажет, что иначе работа малоэффективна и скорее всего откажется.
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2024
Просто выскажите свое пожелание , можно и текстовыми сообщениями, если вам удобней.
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Это предрассудки какие-то. Эффект не от того, что что психолог видит мимику и т.д. а от его слов.
Коник-стрибунець• 26 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я врач-психиатр. Не предрассудки, это важно.
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Может быть для приема и диагноза за 15-20 минут это критично . Но тс не о таком говорит.
Коник-стрибунець• 26 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О таком. Это важно. Иначе профанация. Ну, для психолога после курсов может и норм.
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Эффективной может быть и самопомощь по соответствующей литературе , это подтверждено научными исследованиями. Вы читаете на английском?
Коник-стрибунець• 26 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я пишу научные статьи на английском в авторитетные журналы и выступаю на конференциях. Методам самопомощи сейчас учу семейных врачей в селах, где нет психологов. Это работает только с легкими нарушениями.
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
А откуда вы знаете какое нарушение у автора? Психолог и работает с лёгкими случаями.
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
И я не ту самопомощь имею в виду
Коник-стрибунець• 26 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я и не знаю, какое нарушение. Я говорю, что в чате без видео - малоэффективно.
Коник-стрибунець• 26 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы такой «психолух», которому только бы денег и который не понимает собственной некомпетентности? Или обыватель, которому все едино?
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Вы с потолка взяли это малоэффективно или из совковых учебников
Коник-стрибунець• 26 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я взяла из практики. И не вру
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Я взяла из практики. И не вру
Ну значит такая практика
Коник-стрибунець• 26 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну значит такая практика
Ну значит, Вы малокомпетентны
Гергель Татьяна Психолог• 27 апреля 2024
Добрый вечер. Я дипломированный психолог, психотерапевт. Консультирую онлайн ( видео, звонок, текстовые сообщения...)
098-439-70-30 Татьяна