magic cat• 26 февраля 2014

Присоединение Крыма к России, что думаете по этому поводу?

Присоединение Крыма к России насколько вероятно?
Чем это чревато для украинцев?
А что думают крымчане по этому поводу? Неужели хотят в Россию?
Хочу увидеть ваше мнение? Что думаете по этому поводу?
ojichik555• 26 февраля 2014
Ответ дляБорщец
У них Автономная Республика Крым, хоть и входят в состав Украины. Свободно разговаривают на русском - никто за русский никого не бьет и не сажает в тюрьму.

Но видимо этого мало - хотят быть просто Россией( также, как Сочи. Думают, что как только станут частью России сразу заживут по полной, станут богатыми и независимыми - как бы не так( - Россия им покажет, где раки зимуют(((.

В Россию хотят в основном старики. Молодежь против.
хотелось бы... в моем окружении кроме моей семьи все хотят в Россию. Саки

13чудоСВЕТА• 26 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Девочки, что происходит? Объясните непутевой? Что значит, Крым хочет в Россию??!! Давайте я тоже поеду, например, в Москву, Вашингтон, или любой другой город и буду кричать, хочу присоединения этого города к Украине!! Жечь флаги и тд, что за БРЕД? Хотите в Россию, продавайте квартиры, дома, покупайте в России и становитесь гражданами России!!! В чем проблема? При чем тут Крым?
Так почему все кто хочет в ЕС так не делают?!. Почему устроили майдан?!! Пожинают теперь плоды.
Аноним_596• 26 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
С бандеровцами никто строить ничего не будет!!!
Националистка!Фу(((
Помеха справа• 26 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
и Донецкую тоже
Аноним_638• 26 февраля 2014
Я крымчанка,лично у меня радости от этих новостей нет,привлекли к себе лишнее внимание к правому сектору.Не удивлюсь если теперь по улицам люди с автоматами начнут ходиь. Чтобы наладилась обстановка надо в первую очередь убрать представителей Тягныбока и правый сектор с улиц,тогда и Крым иначе будет реагировать на новую власть.А так,получается что нас ущемляют и оскорбляют,вот представители наши испугались решили,что хватит с них,пора в Россию.Лично мне все равно Россия,Украина.Я всех люблю и друзей из России и друзей с Украины,у меня нет проблемы говорить на двух языках,н я не хочу слышать,что русский язык - окупантский,что русские - фашисты.Остановитесь,прошу - это ложь.А присоединения я не хочу по одной только причине,я не хочу войны.
Аноним_638• 26 февраля 2014
Да и за Одессу,Севастополь,Харьков особенно сейчас болит сердце!Потому и радости ни к каком случае не испытываю.
Таракашечка• 26 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
вот видите - люди здесь воспринимают новую власть как экстремистов, предателей дедов. Как тут быть?
Маурита• 26 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Потому что крымчанам надоели все эти разборки за власть,фашисты ваши львовские со своим шухевичем,мы хотим жить своей жизнбю на своей земле,никак не связанной с вашим правительством.
Резвая лошадка• 26 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Зомби у монитора,это вас проукраинские каналы так?
Хто всрався?
Невїстка
у нас своя голова есть в отличие от некоторых, нужно быть совсем слепым и тупым чтоб не видеть реальность. Россия до сих пор считает что Янукович - президент, это вообще как?

Ася2011• 26 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Хто всрався?
Невїстка
А вас российские ....не менее смешно.
автор Котеевна • 26 февраля 2014
Сейчас, в данный момент, два митинга под крымским парламентом в Симферополе - смотрю лайв по 5му каналу - жесть! (
Очень добрый аноним• 26 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Побольше русски каналов смотрите, неадекват полнейший
Мама фифти цента• 26 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
кончно кто ж тогда будет кормить бездельную западную украину,которая в бюджет страны приносит-НИЧЕГО
чем? виноградом и килькой в томатном соусе?
Фиктивная• 26 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы же не дерево,поднимайтесь и вперед в Россию.
Маурита• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
Вот полностью согласна,если бы навели порядки у себя с правым секторм и Тягнибоком,то и юг с востоком может все бы по другому воспринимал.
Очень добрый аноним• 26 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Это вообще жесть. Путин потерял золотую жилу в лице Яныка, вот и беситься
автор Котеевна • 26 февраля 2014
В Крым стягиваются российские войска.Эскадра Черноморского флота РФ, вернувшаяся 25 февраля из Сочи, привезла 11 тысяч бойцов десанта с вооружением.

В то же время, как сообщают источники, 23-24 февраля на военном аэродроме в поселке Гвардейском (Симферопольский район) приземлились несколько самолетов ТУ-154 с военнослужащими ЧФ РФ. Неофициальное объяснение – ’в Крым вернулись десантники после выполнения задачи в Сочи’.

Количество прибывших на самолетах военных неизвестно.
Фиктивная• 26 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
ПРАВИЛЬНО!!! Вас никто не держит.
Аноним_638• 26 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
это Янык - золотая жила Путина??????

автор Котеевна • 26 февраля 2014
Вечером 25 февраля два военных автомобиля ’Урал’ с российскими номерами въехали в Ялту и остановились на территории военного санатория ЧФ РФ.

По последним данным, общая численность контингента Черноморского флота России в Крыму составляла около 14 тысяч человек.
Покорительная• 26 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А они есть в Крыму. Что за мифические бандеровцы. Все о них говорят, но никто не видел?
Маурита• 26 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Вы почитайте законыв,на сколько правомерна нынешняя власть сейчас правит,а потом будете мне рассказывать кто президент.
Мэри Попкинс• 26 февраля 2014
Как бы не хотелось некоторым крымчанам присоединить свой полуостров к России, это невозможно. Во первых потому что Россия, США и Англия есть гарантами неделимости Украины. (Одно из условий договора при отказе от ядерного оружия Украиной) Наоборот, Россия всячески будет поддерживать нашу целлостность. Украина сейчас вообще в очень выгодном положении. На нее не может напасть ни одна страна в мире, так как мы благодаря этому договору защищены Россией, США и Англией от любых посягательсв на нашу территорию.
Ну а во вторых у Крыма нет в наличии питьевой воды в нужном кол-ве и остальных необходимых ресурсов. Постройка пару заводов по опреснению воды не покроет потребности полуострова. Да и отток отдыхающих будет огромен. Так как будут нужны загранпаспорта (в случае если Крым будет Российский), то Украинцам будет легче и дешевле отдыхать на золотых песках Болгарии или в Турции.
Тетя из министерства• 26 февраля 2014
Капец!!! Какое присоединение к России??? люди которые хотят присоединения хоть думают на что будут жить если это (не дай бог) случится? Все финансирование (пенсии, пособия,) идет из Киева, Крым на прямую связан с Украиной, все предприниматели покупают товар в Киеве. Или присоединимся к России и нас всех вдруг одарят огромными деньгами и благами???
И переживаний на счет языка не понимаю, никто никогда не принуждал нас говорить на украинском.
Уси Пуси• 26 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Все кто хочет в ЕС, целостность Украины не разрушает!!! При чем тут ЕС?! Очень часто мнения народа разделяется и выигрывает та половина народа, которая в большинстве, но ни где я никогда не видела, чтоб народ делил целостность страны!! Бред! Люди, которые хотят вступить в ЕС, не хотят при этом менять гражданство, а то есть кто хочет отделения территории явно хотят, поэтому я и говорю, пусть уезжают и меняю гражданство на территории России!! При чем тут Украина?
Фиктивная• 26 февраля 2014
Ответ дляojichik555
Почему не едут?
Очень добрый аноним• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
это Янык - золотая жила Путина??????
а что смешного? при помощи Яныка он делает В Украине то, что хочет. А разве нет?
Аноним_638• 26 февраля 2014
Ответ дляКотеевна

Он вернулись укрепить свой стратегический объект- вот и все.Пока,что ни о какой войне речь не идет дальше засратых СМИ.
Аноним_638• 26 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
нет
Очень добрый аноним• 26 февраля 2014
Сегодня бабульку спросили на митинге, почему она хочет в Россию, а она даже не смогла ответить.