Присоединение Крыма к России насколько вероятно?
Чем это чревато для украинцев?
А что думают крымчане по этому поводу? Неужели хотят в Россию?
Хочу увидеть ваше мнение? Что думаете по этому поводу?
Чем это чревато для украинцев?
Дедуськина бабуська• 26 февраля 2014
Хорошо работает российская пропаганда, полный бред, который она несет с телеканалов, заставляет людей боятся. при этом наша власть не предпринимает никаких контрмер.
13чудоСВЕТА• 26 февраля 2014
Для украинцев печально. Для националистов - пусть что хотят то и делают
Покорительная• 26 февраля 2014
Девочки, а как Вы относитесь к присоединению к Австралии? Самая спокойная страна, никто на нее не претендут. Будем жить мирно и счастливо!
Очень добрый аноним• 26 февраля 2014
вчера одна орала Харьков всегда был русским городом, вообще уже
Электричка• 26 февраля 2014
Муж работает в Крыму-говорит 50/50. Мы в Херсоне, среди моих знакомых в Россию никто не хочет!
Мафиозная• 26 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
я за! но они нас боюсь не возьмут
ГендиреХтор• 26 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
я за!
Тетя из министерства• 26 февраля 2014
Я из Симферополя, все знакомые и конечно я против присоединения к России!!!
Да и большинство жителей Симферополя тоже против!!!!
Из за сегодняшнего митинга у дочки отменили английский, перестраховались т.к. непонятно что с транспортом из за митинга да неизвестно что будет в центре через несколько часов((((
Маурита• 26 февраля 2014
Ответ дляAdvoco
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 26 февраля 2014
Ответ дляКотеевна
Мне,например,почему-то обидно( Не хочется Крым России отдавать! Как подумаю - как туда потом на отдых ездить...не так просто будет (((
по загран.паспорту(( но этого не будет! с какой стати это должно произойти?
Таракашечка• 26 февраля 2014
я как житель Крыма могу сказать следующее. Здесь очень мное зависит от политики из Киева. Не надо было на второй день заседания рады отменять закон о русском языке - это только усилило страх. Люди разговаривают на русском, сильны связи с Россией - у многих семей там родственники. Народ здесь не очень политически грамотный, воспринимает националистические лозунги с опаской. голосовали в свое время за яныка именно потому, что он обещал мир-дружбу с россией и русский сделать вторым
Аноним_630• 26 февраля 2014
Ответ дляПокорительная
175см55кг19лет (она)• 26 февраля 2014
Я с Крыма и я в шоке в какую Россию?Ладно просить экономическую помощь у России,но другое дело самим же продаваться Росии.Люди Вы что,что Вы делаете?Разве за это наши дедушки воевали,зачем отстаивали Украину?Так нельзя мы должны бороться за свою державу,а не продавать её кому угодно,уже и так всё государственное по распродавали.
Очень добрый аноним• 26 февраля 2014
Ответ дляКотеевна
кому что
Мама фифти цента• 26 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
я за! но они нас боюсь не возьмут
Яныка уже вроде взяли
Аноним_630• 26 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Правительство Крым не отдаст России. И Восток тоже.
100%.
Куплю орехи• 26 февраля 2014
Большинство крымчан действительно желает присоединиться к россии,такие разговоры давно ходят вкругу семей домов районов
сейчас просто все выплеснулось ( подходящий момент)
говорю так потому что вижу это
в крыму ведь очень много русских
говорю так потому что вижу это
в крыму ведь очень много русских
ЛедиДи• 26 февраля 2014
А давайте про повернення Воронежської, Білгородської обл, др до складу України, як це було колись?
Таракашечка• 26 февраля 2014
Ответ дляКотеевна
вы как-то слишком потребительски. Может вы не знаете - но Крым всегда был русским, пока Хрущ по пьяни его не отписал :)
Мафиозная• 26 февраля 2014
Девочки, да поймите вы наконец это вообще не реально! Во-первых Россия одна из гарантов целосности Украины, во-вторых России нужны украинские земли и предприятия но никак не люди, в третьих едиственный источник воды в Крым поступает с Украины, в четвертых большенство крымчан этого не хотят, вся это война за разделение сделана руками пуЦина чтобы людей роздраконить и посмеятся. Не будьте марионетками, имейте свое мнение, взвешивайте все за и против!!!
Маурита• 26 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Кто против,кто за!Вы хотите чтобы вами правый сектор командывал,отморозки ж полные,их еще не известно как наше нынешнее правительство останавливать будет,когда они во вкус войдут.
Мафиозная• 26 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
это вы не знаете что он татарский, а татары в россию не хотят
Тетя из министерства• 26 февраля 2014
Ник у меня классный
Не вижу смысла присоединятся к России., думаю Украина нас не отдаст им!!! Очень надеюсь что у нас не будет второго майдана и все разрешится мирно
Очень добрый аноним• 26 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Яныка уже вроде взяли
Поехал у Путину на чай