Асталависта бэйби• 27 апреля 2024
Торт Графские развалины? У кого есть рецепт и не жалко, поделитесь, пожалуйста
Девочки, потеряла свои записи. Это печаль. Дайте, пожалуйста, свой проверенный рецепт. Всем спасибо и добра 💛🌻
Добро с Кулаками• 27 апреля 2024
рецепт:
открываете поисковик
в командной строке вводите слова ’торт графские развалины рецепт’
открываете поисковик
Криниця щастя• 27 апреля 2024
У меня вот такой рецепт шел как Графские развалины( но без вишни). А на каком-то сайте увидела его, как Панчо.
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2024
У нас графские развалины - это безе политое кремом масло + сгущенка и затертое орехами и шоколадом
Асталависта бэйби
• 27 апреля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо Вам большое🌻🙏💛
Асталависта бэйби
• 27 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Благодарю Вас💜🌸🤗💌