Трейдер кріпти• 27 апреля 2024

Вы любите сифуд?

Никак не могу заставить себя это есть ((
с*ка, а оно такое полезное все
Божа кульбабка• 27 апреля 2024
Ответ дляЯ Головна
Так, написано було, що смажену. Але це був переклад на українську. Може, неправильно перекладач переклав з англійської. Може із духовки, малося на увазі. Не знаю точно
Надо быть крайне некомпетентным переводчиком, чтобы перепутать baked или fried.
автор Трейдер кріпти • 27 апреля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Тогда это сиафуд
нет
сифуд
sea - читается как си
а не сеа ))
Божа кульбабка• 27 апреля 2024
Ответ дляЯ Головна
Ну сашимі - це теж риба)) просто сира червона чи тунець. короче, нічого крім риби особливо не їсть
И что из этого жареное? Ягоды или сашими?
автор Трейдер кріпти • 27 апреля 2024
Ответ дляЦикавенная
А морська капуста до цього відноситься ? Їм майже щодня.
да ))
это единственное, что я люблю прям
Mrs.Sexuality• 27 апреля 2024
Не...Только рыбу и все..
Мира всем• 27 апреля 2024
Так, обожнюю, мені і м´яса не треба, рибу і морепродукти оберу, але не дуже часто їм, бо дорогувато.
А у нас макарошки• 27 апреля 2024
Любые креветки,кальмары , осьминоги, рыба доступны всегда- отношусь ровно, без любви. Устрицы-да,но до ближайшей фермы ,мне часа 2 ехать, поэтому нечасто . Относительно полезности - нет там ничего особенного , нужен баланс в питании
Мию вікна у мороз• 27 апреля 2024
Рыбу люблю, только не сильно жирную. Красную малосольную на бутерброды. Креветки люблю. Иногда мидии. Осьминоги и кальмары так себе. Разве что солёные - как закуска к пиву. Но пиво очень редко пью. Устрицы никогда не пробовала и желания нет. Единственное что никогда не буду есть - это раки.
Капуста Маша• 27 апреля 2024
Все люблю, сегодня ела рапанов) но это больше праздничная еда, а не повседневная, дороговато
Бурундучиха• 27 апреля 2024
Я на креветках сижу. Люблю королевские
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Почему нет?
Бо сіфуд
Фокус-Покус• 28 апреля 2024
Так, обожнюю.