Колупалочка• 28 апреля 2024
Куда вложить 14000 доларов?
Куда вложить 14000 💲доларов? Есть такая сума ну самое простое перевести в гривну и на депо или овдп. Но стрёмно если долар поднимется можно и не наварить ничего.
Даж не знаю, или крипта там знаю вайбит даёт за долар 18% но опять же ещё стремянке как ftx и все
Княгиня пітьми• 28 апреля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Та кто его знает, что планируется, лично я новости не читаю уже оооочень давно, сохраняю спокойствие. Но в последнее время сны снятся, обычно месяц-два до их исполнения. Ориентируюсь на них, а не на новости) Но в такое время живем, что все что угодно может планироваться
сны, я так понимаю, не сильно радостные?
Обижулька• 28 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Держите в руках, в конце мая поблагодарите
В конце мая???
ПриснитсяЖЕ• 28 апреля 2024
Ответ дляГолубец
У нас в городке можно нормальную однушку купить под сдачу и баксов 100 в месяц иметь.А так разве что какую-то франшизу из общепита рассмотреть или автомойку.
Это где?
Красавица писяная• 28 апреля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Вам тоже ощущается на интуитивном уровне, что май будет для многих стрессом?
Да, дай Бог чтобы одним стрессом обошлось для всех
Обижулька• 28 апреля 2024
Ответ дляВ курсі діла
у меня март апрель такой стрессовый,что будет в мае???
Тихомандражная• 28 апреля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
а что планируется на конец мая? может и мне не нужно тратить
что-что? перемога будэ! но не в конце, а в середине. 2-3 тыжня.
В курсі діла• 28 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
На Пасху ))
Голубец• 28 апреля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это где?
Ну понятно что не в Киеве
Областной город.В принципе,начать можно с такой суммы своё дело,но мозги и чуйку иметь надо
В курсі діла• 28 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Я не знаю как кому будет, мы все из разных городов и у каждого своя судьба. Я только за себя могу «ощущать», что будет )
Звезда в шоке• 28 апреля 2024
Ответ дляВ курсі діла
После мая будет июнь
Красавица писяная• 28 апреля 2024
Ответ дляВ курсі діла
У меня такого уровня тревоги за все эти 2 года не было. Страшно. Но разве тут можно что-то говорить или обсуждать, кому-то смешно, кому-то рукалицо
В курсі діла• 28 апреля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
После мая будет июнь
100%. Так и будет. Природный цикл продолжится не в зависимости от наших жизней )
Большой секретик• 28 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А що буде в кінці травня?
Звезда в шоке• 28 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
А що буде в кінці травня?
Те, що й в кінці квітня
В курсі діла• 28 апреля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Нельзя конечно. Но это тоже можно понять, потому что многие в ежедневном стрессе, а подобные комменты только усугубляют тревожность людей…
Большой секретик• 28 апреля 2024
Ответ дляВ курсі діла
И что будет?
Лялькодзьоб• 28 апреля 2024
я вложила столько в котлован и вот ключи получу скоро
вложите в ремонт моей однушки))
Херсон це Україна• 28 апреля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
вложите в ремонт моей однушки))
Где однушки были по 14000?
Большой секретик• 28 апреля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
вложите в ремонт моей однушки))
Вам однушка обійшлася в 14 тис з котловану?
Тихомандражная• 28 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
тоже интересно. может там клоповник, или, как говорят рыэлторы, смарт-квартира
Лялькодзьоб• 28 апреля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Где однушки были по 14000?
та не, были по 24)
у меня было 14700 дол их и вложила
+рассрочка на 2 года
у меня было 14700 дол их и вложила
+рассрочка на 2 года
Лялькодзьоб• 28 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
не, выше ответила
было 14 тыс дол, вложилась + 2 года рассрочка по 10 тыс грн/мес
Лялькодзьоб• 28 апреля 2024
Ответ дляТихомандражная
не, 39,19 кв
но студия
думаю создать тему - делать ли перегородку для сдачи в аренду..
но студия