Гладиолус• Изменено 28 апреля 2024
Караван, Харьков, кто помнит.
Может кто имеет память лучше, чем у меня) проходила диагностику зрения в оптике в караване до войны. Чек, где все мои диоптрии я потеряла. Хотелось бы заново пройти в той же сети оптик, может у них данные сохранились для сравнения... Вообще не помню, что там за оптика была.... Левый вход, со стороны резервед, экко, мастерзоо
АфродитаПетровна• 28 апреля 2024
Люксоптика там была , но это не обследование если вы в Харькове сходите в нормальную клинику
LIANA171185• 28 апреля 2024
Увы,тоже не помню,что там за магазины были.
Предположу,что Люксоптика.
Гладиолус
• 28 апреля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо) хотела просто сравнить, что там было и что сейчас. Должно же храниться инфо, по идее
Гладиолус
• 28 апреля 2024
Ответ дляLIANA171185
Предположу,что Люксоптика.
Вот и я думала люксоптика, но засомневалась, что может дом оптики....
LIANA171185• 28 апреля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну они там тоже проверяли зрение.По крайней мере,было так.
Вбигудях• 28 апреля 2024
Я извиняюсь, а сейчас Караван не работает ?
Мы из Днепра, приезжали гулять в Харьков, и в Караване тоже были. Еще до ковида ...
Холодная каша• 28 апреля 2024
Ответ дляВбигудях
Не работает. Рядом Даффи работает.
Вбигудях• 28 апреля 2024
Ответ дляХолодная каша
Не работает. Рядом Даффи работает.
Понятно ...
У нас тоже Даффи есть.
Не знала, что это тоже сеть.
У нас тоже Даффи есть.
Не знала, что это тоже сеть.
Гладиолус
• 28 апреля 2024
Ответ дляВбигудях
Нет, и не планируется в этом году, как я поняла.